АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4219
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2018
01.09.18 - 15.09.18
- Рекомендую отель

3.2

2 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Много, но подробно! Твёрдые три звезды максимум...

Давно не писала отзывов, но чувствую, чтобы народ имел правильную оценку соотношения цена/качество, стоит описать некоторые моменты в sunbay. Итак... в самом начале, как только появилась неделя для отдыха мы поехали в турфирму, ситуация вышла такая, что моя подруга не могла поехать по причине болезни и захотел составить компанию вместо неё старый знакомый. Ещё в турагентстве при бронировании номера мы обязательным условием просили раздельные кровати! прилетали мы в 6.45, но до Мармариса ехали два с лишним часа, много отелей по пути и завозили туристов. На завтрак не успели. Нас не кормили. О раннем заселении и речи не шло. Сказали сидите до 14.00. Голодные, на спавшие сутки мы пошли в бар у бассейна пить кофе, чтоб дождаться заселения и не заснуть))) но раньше дождались обеда в 13.00! Еда, в принципе, нормальная! И рыба и мясо (говядина, курица, баранина), куча зелени и оливок, помидоры с огурцами и огурцы с помидорами. Десерты я не оценила, видимо местное лакомство (какая-то коричневая манная каша). Хотя на ужин обычно были хорошие пудинги. Пиво наливают из полторашек, но в жару нормально, как лимонад. Анимации в отеле нет, бармен выводит на колонки свой плейлист, местами таркан проскакивал, а так...турецкий непонятный фольклор. Бар до 22.30 и Музыка тоже! Потом тишина) развлекайтесь как хотите! Пляжа тоже нет у отеля. Но до моря минут 5 пешком. Но на пляже платные лежаки и зонтики, хотя можно просто на своём полотенце расположиться.

Заселение это отдельная тема! По приезду в отель, мы гиду напомнили, что нам раздельные кровати нужны. Он ещё раз это повторил на ресепшене. Ладно, посидели, пообедали, пошли в час дня узнавать может есть номер уже? Да! О, чудо! Дали ключ) в номере одна двухместная кровать. Вернулись на ресепшн, объяснили, что мы не пара, что просили заранее, нам обещали и тд. Они пожали плечами и сказали «нет номеров! Ничего сделать не можем!»

Окей) отдаю им ключ со словами «тогда мы уезжаем и возвращаем тур! Сейчас звоним туроператору! До свидания!» уходим с чемоданами, набирая номер телефона по пути... как вдруг бежит за нами дядя с ресепшена (который, кстати, типа ни слова по русски не понимает, когда ему это удобно!) и начинает нас на ломаном русско-английском заверять, что одну ночь придётся так переночевать, а рано утром будет нам номер с двумя кроватями, не волнуйтесь! И даже отвёз нас на своём лифте для персонала с чемоданами обратно)

Постель и полотенца с пятнами, убирали в номере каждый день, но ощущение было, что протирали одной тряпкой пол на всём этаже, постоянно на полу были то рыжие, то белые волосы... в номере есть сейф в шкафу, тв, кондей, шкаф с вешалками, тапочки одноразовые, холодильник с бутылкой воды (первая даётся бесплатно), фен (но я им боялась волосы спалить и не сушила, они сами высыхали за пять минут на улице), шампунь - он же гель и он же мыло) Кстати, карту (ключ) от номера дают всего один и как хотите так и подстраивайтесь, если вас двое или трое проживает)))

А вот остальных посетителей, которые приехали ещё раньше нас и ждали заселениями в зале, он за 10-20 долларов заселял быстрее, одна девушка подошла и сказала «beautiful room please” и сунула ему денег, он быстро ей подобрал отличный номер с видом на море!

Бассейн небольшой (я в нем не плавала, потому как напрягают турецкие женщины, замотанные в свои простыни, в которых они везде ходят и потом а них же в этот бассейн), есть ещё один детский, там всегда свободно и на лежаках можно позагорать. Wi-fi ловит только у бассейна, но слабо!

Кстати, мужик с ресепшена нагло клеился и звал гулять, а как понял, что ему не светит перестал даже здороваться)))

Отельные гиды тоже норовят на вас навариться, имейте это в виду!

И имейте в виду) если со всем соглашаться и кивать, они палец о палец не ударят, а когда начинаешь жестко наезжать и требовать сразу все налаживается. Это мы поняли чуть позже) наблюдали неоднократно, как туристы, мамы с детьми, семейные пары просто подходили к представителям турфирмы с жалобой или просьбой, к примеру в номере не работает кондей, как гиды пожимали плечами со словами «мы не можем помочь»! И строили недовольные лица и вздыхали закатив глаза, обсуждая отошедших туристов.. в общем, отношение так себе. Учитывая, что цена тура далеко не три рубля! И отдыхая в тройке в том же Кемере, в пятерке в Тунисе, этот отель не тянет на четвёрку ну никак!

Сам Мармарис город веселый и красивый. Все дни мы куда-то ходили. Одна набережная чего стоит. Везде бары, шоу, какие-то программы. Танцевать, курить кальян, выпить и просто где посидеть без проблем найдёте! Шоу поющих фонтанов вечером в центре, можно ещё до крепости пройтись погулять! Ну и на Бар стрит по клубам)

Кстати, ездили и в Ичмелер, соседний посёлок, можно и пешком, но жара и далековато (около часа топать), на маршрутке 6 лир (туда 3 и обратно 3). Пляж там за напиток, ну или просто за плату. Но можно опять же на своём полотенце. Мы брали по мохито и лежаки!

Экскурсии покупали у ребят на улице у отеля! Не пожалели! Цена в два раза дешевле! Брали на Дальян (где ребята ловили голубых крабов) и на Эгейские острова (очень красиво и прикольно). Про другие сказать не могу.

С собой всегда носите воду. Жарко безумно! А даже на экскурсиях вода платная.

Мы покупили в маркете воду и потом просто на баре наливали сколько нужно в бутылочку (Мигрос маркет, они там везде), там цена фиксированная и не дорогая.

В целом можно хорошо и интересно отдохнуть, если не обращать внимания на недостатки в виде платного пляжа и жадного персонала в отеле! И отель ничего, к концу отдыха уже был как родной, но явно не четыре звезды, обидно за переплаченные деньги! Хорошего отдыха!)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Пятна

Фото туриста отеля

Номера

Опять пятна

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
месторасположение.
Минусы отеля
нет пляжа заселение нет анимации хотя бы музыки слабый бар
Добавлено 15.09.18 18:00 (5 689 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:38 17.05.19

Явно придуманный комментарий. Какой неправдоподобный роман!!! Мадам, здесь людей интересует отзыв об отеле, а не личная жизнь. Ничего полезного и интересного из Вашего комментария нет.

15:24 20.06.19

Ничего не придуманный, абсолютно всё верно написано. Я была в этом отеле в августе 2018 года, среди персонала был только один молодой человек, который доброжелательно себя вел по отношению к русским туристам. Остальные члены персонала прикидывались, что не знают русского (когда им это было надо, точно подмечено Василиной), на какие то просьбы отзывались мягко говоря неохотно, один из них, который постарше, навязчиво пытался клеиться, вобщем радушия к руссо-туристо замечено лично мной не было. Что касается уборки номера так её вовсе и не было, полотенца только иногда меняли, и то когда попросишь, ну и туалетную бумагу пополняли изрядно, на этом ВСЕ! Я сама у себя на столике вытирала пыль влажными салфетками. Номер поначалу мне показался убогеньким (пастельное бельё и полотенца с пятнами, мебель пошарпанная, шторы с дыркой, прожженной сигаретой, дверь в ванную как-будто погрызанная снизу, окна залапанные, зеркало тоже), но потом привыкла к нему и перестала на это обращать внимание. Питание среднее, но голодным не останешься. По поводу анимации, я её там и не ждала, так как в турфирме меня предупредили об её отсутствии. Но в Мармарисе она особо и не нужна в отеле, там полно развлекухи в самом городе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Василина (1)