АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5117
Фото: 0

Серебряный статус

4 095
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Magic Life Tropicana Skanes (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала Парой в
августе 2018
25.08.18 - 02.09.18
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

На самом деле хороший отель, несмотря на некоторые плохие отзывы.

Отель конечно стоит вообще далеко от аэропорта энфиды, но рядом от аэропорта Монастир, мы ехали от Энфиды, поэтому и привезли нас почти последними, и забирали рановато. Летели санмаром, в целом сервис хорош.

Заселили нас в 14-00 несмотря на денюжку в 20долл, говорят не было номеров свободных. Номер был небольшой. но с видом на бассейн и море. Виду правда мешала огромная елка, но поменять номер не получилось на нормальный, потому что стали предлагать просто ужасные номера; решили от них отказаться и смотрели на елку))

Территория очень понравилась, достаточно большая, бассейн большой, бар около него же, столики под зонтиками, алкоголя выбор большой. но пить я смогла только пиво, МЧ пил все. Но думаю не смогла пить остальное потому что вода у них в принципе невкусная (противная). В баре были и платные напитки (коктейли), их не брали. Воду кстати покупали либо у них в баре, либо в супермаркете в городе. В баре стоит 3 динара, в городе покупали 0,5 динара.

Бассейн чистый, без горок, вода теплая и приятная, хлоркой не воняет, что огромный плюс.

До моря идти минуту, свой пляж песочный, немного грязноват конечно (водоросли), но в целом чистый и приятный. Песок белый, мягкий.

Вода теплющая, утром штиль, чистейшая прекрасная вода, но во второй половине дня набегают волны, один раз медуза меня жахнула. Но через час все прошло, даже не щипало. Все бесплатно, зонты, шезлонги. В баре около пляжа только безалкогольные напитки.

Анимация.

Парней аниматоров много, даже не помню число; девчонок всего две (если честно не заметила чем они вообще занимались кроме вечерней мини дискотеки для детей).

Парни аниматоры общались всегда с гостями, аэробика, поло, гимнастика, на пляжу также гимнастика проводилась. Половина из них не разговаривает по русски. Музыка играет часов с 11 и до 21-30. В 21 -30 начинается шоу в амфитеатре, парни танцуют просто шикарно, представления каждый день и разные. После 23 музыка играет уже на дискотеке.

Насчет отзывов, что персонал неприветливый, хочу сказать, что реально, как ты к ним, так и они к вам.

Я ходила всегда улыбалась, и мне в ответ, что хотите, что будете. В столовой, улыбнешься, они сразу со столика приберут.

Насчет еды, в принципе нормально. на завтрак и хлеб, и яйца в любом виде, и хлопья. и чай, мясо, фрукты ( из фруктов что плохо, только арбузы и дыни), сыр, масло итд.

На обед и ужин мясо тоже было.

В общем, мы не жаловались, еда хорошая.

Из минусов отеля, что рядом почти ничего нет, чтобы куда то добраться только ехать. Мы один раз только на экскурсию съездили в город Тунис, посмотрели Карфаген и другие развалины, центр города и обратно.

Дискотека.

Дискотека в хижине около моря, музыка как русская, так и французкая, все танцуют веселятся. напитки платные после 23-00.

Мухи.

Они почти везде, но это не минус отеля, потому что они и на пляже и около бассейна. Как они там выживают, ума не приложу.

Но такого, чтобы они прям до тошноты лезли к тебе, такого не было.

Вайфай плохой, бесплатный, в нем можно сидеть либо рано утром либо после 23-00, когда народу в лобби поменьше будет, на территории он не действует.

Прибираются каждый день, просить не надо.

Общее впечатление.

Ожидала худшего, все приятно, все улыбчивые, французов куча (местные и правда их облизывают с головы до ног, но в не увидела в отношении русских какого-то негатива).

Плюсы отеля
чисто нормальная еда бассейн рядом море дискотека анимация румсервис
Минусы отеля
мухи вода ресепшн
Добавлено 15.09.18 18:09 (3 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)