АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.18
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 25
Читательский охват: 2572
Фото: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
03.09.18 - 14.09.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

гнусная ночлежка

угораздило попасть в эту клоаку случайно.Слово ужас для этой забегаловки и то лестно.Приехали до обеда,пошли кушать,едой эту стряпню назвать нельзя.Попытка старого и лысого хозяина сорвать с нас деньги за заселение не увенчалась успехом.Номер достался на 3-м этаже-302.Крохотная каморка с подобием балкона.Сразу скажу,что телевизоры не работают во всей ночлежке,нет холодильников,не хватает лампочек,плохо работает кандей,нет полок в туалете,вместо вешалок забиты гвозди.Высказали свои претензии гиду Аслану.В ответ а что вы хотите от ночлежки,здесь вообще нет звёзд.Забудьте про всё включено,в баре никогда никого нет,если подойдёт сопливый подросток с грязными руками,то нальёт гр.50 пива и проблеет ноу.Еду накладывают эти самые сопляки и смеются над вами.порции,как для кошки.Да это дерьмо и кошки не едят.Фруктов не было вообще,много раз выкладывали протухшее и прокисшее с предыдущего дня.В бутыли под кулер воду наливают за перегородкой из-под крана.Хозяин отеля саша постоянно занят поиском баб лёгкого поведения.То и дело наблюдали как этот лысый старикашка лизался с очередной вешалкой прямо на пляже.Противно и мерзко.Теперь понятно откуда эти положительные отзывы.Вся многочисленная родня этого саши жрут и пьют за наш с вами счёт,а их по моим подсчётам человек 15.При ранних выездах никому бокс ланчи не дают,хотя гид уверял,что это обязательно(и это несмотря на то,что следующий день у всех оплачен).Много раз постояльцы высказывали свои претензии и гиду и хозяину,на что тот трусливо убегал,как заяц.Подлый и злой этот дряхлеющий старик.Уважаемые поберегите своё здоровье и нервы,найдите более стоящее место для отдыха.Избегайте этого зачумлённого места,не верьте заказным положительным отзывам.Их пишет сам хозяин и его вешалки за пару стаканов пива.

Плюсы отеля
их нет
Минусы отеля
сплошь
Добавлено 15.09.18 19:34 (1 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:48 06.09.19

Были в этом отеле в период с 26.08.2019 - по 05.09.2019г.:
1. Анти санитария (грязные "замусоленные портянки" вместо белоснежных полотенец в номере, пыль и грязь повсюду, на постельном белье "красовались" волосы предыдущих постояльцев отеля, также "зачуханные" и местами дырявые подушки и покрывала.. В номере ни разу не убирались за весь период отдыха, туалетная бумага и мыло у них ограничены..
2. Насчет еды, то это просто мерзость, как будто собрали все отбросы с помойки и выложили Вам (на завтрак: протухшее сливочное масло, испорченный вонючий сыр, безвкусные огурцы и помидоры, подобие на варенье - разлито в грязной тарелке для всех отдыхающих, кофе горькое и не вкусное - контрафакт)..Если у Вас есть дети, то Вам НЕЛЬЗЯ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ т.к. кушать им будет нечего. Фруктов нет, только арбуз...
3. Вся посуда грязная, на кухне "работают" подростки турки, видимо родственники хозяев. Кстати эти помои которыми они кормят - ограничены (например, пришли Вы на обед не к 12.30, а к 13.00, то Вам ничего не достанется (суп, арбуз и прочая отвратительная майонезная нарезка).
4. Девушкам на заметку: если Вдруг Вы поехали с подругой, приятельницей, коллегой, мамой и без мужчин, то берегитесь... К Вам будут подкатывать эти замусоленные мужики из персонала (некий Мехмед - на вид лет под 60, начал спрашивать не поедем ли мы с ним кататься ..любоваться Аланией - ответили "нет, спасибо", потом требовал дать ему номер телефона - ему сказали, что молодой человек у нас есть и нам общение с ним не нужно - это происходило в обед ...на ужин же в баре один из персонала "сообщник Мехмеда" налил нам фанты и мы поели арбуз, который они выложили для посетителей - ИТОГ: ОТРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА, ТОШНОТА, РВОТА, ДИАРЕЯ - это так называемая месть не уверенных в себе и злых людей. Ребята, мы теряли сознание, голова кружилась весь день...
5. ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ ДЕНЬГИ И ЗДОРОВЬЕ НЕ ЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!! Его надо закрыть, чтобы не было больше таких случаев.
6. Хозяева и в том числе персонал весь день валяются в файе на диванах, на жалобы постояльцев не устраняют замечания, а мстят - травят народ. Случаев отравления в период нашего отдыха было много, у людей обезвоживание организма (вероятно грязи наелись).
7. Телевизор, телефон и кондиционер в номере это атрибут мебели - ничего не работает. Про то, что не работает телевизор персонал нам ответил: дома посмотрите..это вообще кошмар! Громкое название отеля не соответствует действительности! Даже не знаю за что ему дали 3 звезды, это просто огромный жирный минус!!! Худший отель в котором мы были!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (3)