АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1640
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
05.09.18 - 13.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель в центре Айя-Напа

Отдыхал в сентябре и отель понравился, есть всё, что нужно для хорошего и молодёжного отдыха. Персонал говорит на русском, правда не весь. По приезде в отель мне предложили оставить свой багаж и угостили прохладительным напитком, было очень приятно, так как с дороги немного устал. Вообще любой вопрос, даже не касающийся проживания в отеле, можно было уточнить на ресепции отеля. Персонал отеля очень доброжелательный и всегда готов ответить на любые вопросы. Меня заселили до 15.00, однако сам задержался с возвратом в отель после обеда к оговоренному времени (чуть позже 14.00).

В номерах есть фен, электрокипятильник, несколько пакетиков чая и кофе, душ, также бесплатный WiFi, работал хорошо, также в холле есть гостевая сеть WiFi.

Отель только для взрослых, атмосфера очень спокойная и уютная, до 19.00 работает бассейн, правда был там только один раз. В определённое время (кажется в 11.00 происходит разминочная программа в бассейне с инструктором), также видел объявление про занятие йогой раз в неделю (также с инструктором). От отеля до моря пешком минут 15, то есть недалеко. Также поблизости от отеля располагается улица с большим количеством баров и клубов.

Питание брал завтрак и ужин, система шведский стол, понравилось разнообразие блюд и кипрский столик с различными сладостями.

Некоторым неудобством был только шум от бара напротив отеля, в том случае, если вы вечером остались в номере, однако у меня был обычный номер и за некоторую доплату можно было взять номер с балконом, где должно быть потише. Может не написал принципиально ничего нового по сравнению с другими комментариями, но отелем Napa Plaza остался доволен. Спасибо.

Плюсы отеля
удобное расположение в центре города разнообразие блюд вежливый персонал
Минусы отеля
для некоторых может быть немного шумно по вечерам
Добавлено 15.09.18 21:33 (1 655 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:11 08.12.18

Дмитрий здравствуйте! Подскажите пожалуйста , какой вход в море и многолюдно на пляже?

14:23 09.12.18

Здравствуйте, Ольга. В районе Айя-Напа несколько пляжей, самый известный Нисси, однако его в сентябре не рекомендовал принимающий гид, так я до него так и не доехал. Ходил пешком на пляж ближайший к центру, в начале пляжа вход камни и галька, но метров через 200-300 начинается песчаный пляж. Туда ходить было чуть дольше, где-то мин 20, в Айа-Напа все пляжи муниципальные - у отелей нет своих территорий, плата за лежак и зонт - 5 евро. Людей в начале сентября ещё хватало, место молодёжное и популярное, насколько знаю в октябре уже сезон идёт на спад и людей становится поменьше, в том числе на пляжах.Однако лежак взять было не проблема в любом месте, где я был в Айа-Напа в это время. Надеюсь ответил на ваш вопрос, хотя он и не относится к моему отзыву про отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)