АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2425
Фото: 10

Бронзовый статус

2 425
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Teo Beach Hotel, Holiday Line Beach Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
06.09.18 - 13.09.18
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это провал :/

Начнем сначала ? заселение..не очень приветливый администратор, не обращал на нас никакого внимания,пока автобусный гид несколько раз по турецки его не попросила нас принять. Далее было томительное и голодное ожидание заселения в номер. Мы приехали примерно в 10:20, а заселяют они только с 14:00. Покушать нам тоже не досталось, даже за деньги.. предложили ждать обеда в 12:30. Пока сидели у ресепшена нас заметил всем известный "доктор",который любезно вызвался провести экскурсию по отелю..минуя столовую он завел нас в подвальное помещение, откуда доносился неприятный запах прелых, грязных полотенец и сырости.. тут же начал выписывать чеки на хаммам. То что мы очень устали и не готовы сейчас ничего оплачивать его не особо интересовало, начал говорить что эта процедура обязательна, иначе тело покраснеет после загара и перед пляжем эту процедуру необходимо провести.(оказалось это стандартная речь, которую он говорил последующим туристам, как только их нога ступала на территорию отеля) Да, естественно он нам делает скидку.. обычно, говорит, 35$, но именно нам будет стоить всего 20$ на человека. Наши усталые отказы ни на что не повлияли..он выписал этот чек и попросил деньги..у нас не было сил с ним "бороться"?

Далее наступил обед...несколько видов капустных салатов, тушёные баклажаны и куриные ноги, это все то, что преследовало нас следующие 7 дней, хотя однажды было что то похожее на жареную селёдку. Зашли в столовую...грязные скатерти, вилки с ножами, на которых периодически садились отдыхать мухи..к этому мы даже привыкли под конец отдыха..хотя гусеница на немытой зелени, немного выбила меня из колеи.

Не буду говорить про отколотую и плохо промытую посуду.

Из фруктов был лишь арбуз, а на десерт три вида желе из манки, разных цветов, но с одинаковым вкусом.

Далее пришло время хаммама..сказать что это было отвратительно, ничего не сказать..нам предложили взять полотенца, естественно чьи то влажные и вонючие..мы сходили за своими..зашли в "парную" или как называется эта мраморная комната.. полежали на полухолодной мраморной плите..потом пришёл "парильщик", который все время пытался развести нас на какие то интимные разговоры, как он хочет русскую даму, как не нравятся ему местные девушки и все в этом духе, интересовался, давно ли мы с мужем, часто ли он ходит налево и какие русские гуляки. После всего доктор сделал кофе, усадил нас на диван и принялся снова выписывать чеки на последующие процедуры, аж три сеанса всего лишь за 25$)) тут мы уже немного пришли в себя и отказались, хотя он ещё пару раз преследовал нас.

Наконец- то нам выдали ключи от номера и мы пошагали располагаться, после столовой и хаммама. Что же нас там ждало?) Раздельные кровати, полотенца с пятнами и дверка душа которая просто была прислонена к стене) спасибо, что хоть вообще заселили.

Как было заявлено, уборка номера проводится два раза в неделю, мы её не видели ни разу. Единственное,что порадовало, с балкона было видно кусочек моря и пальмы.

В последствии мы узнали, что на завтрак, обед и ужин необходимо занимать очередь, желательно минут за 10, иначе останешься голодным или будешь как дурак ходить с пустой тарелкой и искать глазами персонал,чтобы попросить положить еще еды.

Вход в море тоже был не очень удобным, каменные плиты, которые были скользкими от водорослей и острые камни.

Был бассейн, на первый взгляд чистый, с лежаками и зонтиками. В двух шагах от отеля магазин.

Естественно во второй раз мы туда не поедем и советовать ни в коем случае никому не будем. Непонятно лишь откуда столько положительных отзывов об отеле.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
маркет в двух шагах рядом море
Минусы отеля
питание уборка номера чистота столовой навязчивый доктор далеко от аэропорта
Добавлено 15.09.18 21:39 (3 602 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (1)