АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 4290
Фото: 75

Бронзовый статус

1 756
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2018
11.08.18 - 25.08.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую.

Отдыхали семьёй с 11 по 25 августа 2018 года. Заказывали у Тез Тур двухкомнатный семейный номер на четверых. Он был по цене дешевле, чем две двойки. Заказывали на раннем бронировании. В связи с чем попали на овербукинг. По дороге из Антальи в Аланию, нам сообщили в автобусе, что в связи с отсутствием свободных номеров в Рамире, нас заселят в Клеопатру Лайф. Куда нас и припёрли около 6 утра. После того как мы начали возмущаться, Тез решил вопрос с Рамирой и нас около 9.30 перевезли в Рамиру. Где-то до 11.00 мы ждали на ресепшене пока подготовят номер. Вот такое вот нехорошее начало отдыха. Но отель к этому отношения не имеет.

Что касается отеля. В Рамире были в первый раз, нам понравилось. Новый городской отель около городского стадиона, с небольшой территорией и тремя корпусами. Отдыхающих при нас было процентов 80 иностранцев. Что о многом говорит. Отель был полностью заполнен. Корпуса оборудованы лифтами. Два бассейна - для взрослых (с выделенным уголком для малышей) и детский - с водной горкой (работает в определенные часы). Анимация - 3 раза в неделю. До пляжа – чуть больше километра. На ресепшене разговаривают на турецком, английском, немецком, ломаном русском. В общем – как-то друг друга понимали. Как говорится учите английский язык. Если никак – пиар-менеджер Марина Вам в помощь. Большое ей спасибо от всех нас. По всем вопросам отдыха она нам очень помогала. Поэтому если не сильны в английском - к ней.

Номер. Наш семейный номер 3403 был расположен в 3-м корпусе на 4 этаже. Одна комната метров 30, вторая метров 15. Новая мебель, хорошая отделка, просторный балкон со столиком и пластиковыми креслами, просторный санузел с душем, минихолодильник. Всё работает без проблем. Кондиционер ставьте градусов на 25, иначе холодновато. Телевизор с плоским экраном, есть 4 русских канала. Шумоизоляция в общем неплохая, за исключением санузла где слышно всё, как будто сам находишься в соседнем номере. Каждый день давали по две 1.5 литровых бутылки воды. Сейф есть, но платный. Не пользовались. За всё время ничего не пропало. Уборка в номерах производилась так, как мы в принципе давали это делать. Ввиду того, что к нам доходили как раз после обеда, и нам не особо хотелось куда-то идти у нас и убирались соответственно. Полотенца и бельё новое.

Питание. Питание организовано в двух залах – собственно в ресторане находящемся в 1 корпусе и в помещении пляжного бара, располагающегося напротив во 2 корпусе. Питание вкусное и разнообразное, видно, что повара стараются. Постоянный контроль за питанием как шеф-повара так и хозяина. Действительно и сами питаются в общем зале. Большой выбор салатов, нарезок, можно выбрать готовый салат или собрать его из отдельных ингредиентов. На гарнир были рис, макароны (или паста с соусами), картофель фри, тушеные овощи, иногда кус-кус. К ним - курица, говядина, рыба, нагетсы. Все приготовлено в различных видах – на гриле, тушеное, жареное. Первое блюда – супы пюре из овощей, грибной, томатный, куринный. В общем блюда на любой вкус. На завтрак варенные яйца, омлет, можно попросить приготовить глазунью. Творог, йогурт (типа простокваши), брынза, сыры, колбасы. Сосиски и местные колбаски если честно так себе. Давли несколько раз раков. Еще были хлопья и разноцветные драже с молоком, можно было приготовить тосты из свежайшего и вкусного хлеба. Разнообразнейшая вкусная выпечка, мёд в сотах. Из фруктов и ягод – арбуз, дыня, слива, груша, яблоки, нектарины, персики. Напитки из автомата типа Юппи или Инвайт, если кто помнит, кофе так себе. В баре у бассейна бесплатно ром, водка, вино, очень хорошее пиво, есть 4 вида бесплатных коктейлей, бесплатно спрайт, пепси-кола, фанта, есть два вида безалкогольных коктейлей. Ну а дальше всё зависит от вашей фантазии. Можете заказать ром-колу или ещё что-нибудь по своему рецепту. Есть платные напитки.

Пляж. Отель расположен на третьей линии от моря, пешком минут 15. Ходит шатл-бас, у входа есть расписание. Участок N 15, бесплатные лежаки и зонтики. Пляжные полотенца выдаются в отеле на весь период отдыха. Замена – за деньги. Туалет ближе к участку №14 платный (1 лира). Кстати очень даже приличный. Есть бар. В баре напитки и перекусить платно. На пляже есть стойка с пресной водой чтобы обмыться и две кабинки для переодевания. Сам пляж песчаный, вход в море тоже песок. В первый день, пока кантовались в Клеопатра Лайф, было время осмотреть пляж Клеопатра. Так вот – плита с небольшими разрывами начиналась от участка №17 и далее. Море прозрачное и теплое, очень понравилось. Брали с собой маску. Рыбки плавают почти под самым берегом. Но немного. В период всего отдыха была достаточно большая волна. Поэтому жена с сестрой, ввиду того что не особо умеют плавать, ездили на пляж около порта, со стороны Красной башни. Там пологий заход и никогда нет волнения. Имейте это ввиду. Пляж городской. Зонты и лежаки бесплатно, но занимать нужно пораньше.

В общем конечно недостатки везде можно найти. Моё мнение – отель соответствует своим 4 звёздам, что подтверждается количеством отдыхающих иностранцев и их отзывами. А если у кого-то завышенные требования – то Вам 5 звёзд в помощь.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
расположение питание состояние номеров доброжелательный персонал
Минусы отеля
слабый контроль за уборкой номеров
Добавлено 15.09.18 23:40 (5 172 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aleh Bocharov (2)