АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1049
Фото: 12
137
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 15.09.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Довольны Закинтос и отелем тоже.

Отдыхали с женой в сентябре 2018 года. В последних обширных отзывах за 2014 год на этом сайте много чего уже рассказано, сообщу последнюю информацию. Жили в Адмирале. Командор, Капитан и Адмирал - это группа отелей "Xenox". У посетителей всех трёх отелей одинаковые браслеты. Командор и Капитан совмещены друг с другом и находятся чуть выше и через дорогу от Адмирала.

По отелю:

Завтраки во всех отелях, обеды и ужины только в Адмирале и Капитане. В Капитане вид на море, но там всегда много народа, всё таки Командор и Капитан питаются в одном отеле, не все спускаются в Адмирал, через дорогу. В отеле почти все поляки(мы летели на отдых от польского туроператора), немного англичан, есть чехи. Анимация только в Адмирале и только на польском языке, сразу танцы полчаса с детьми, потом песни либо караоке.

Питание обалденное, всё очень-очень вкусно, ну прямо, что ни попробуешь, но выбор маловат, нам за неделю не приелось, хотя к концу завтраки хотелось, чем нибудь разнообразить.

Во всех трёх отелях можно сказать интернета нет. Нет, вай-фай как бы есть, но тоже самое, что его нет. Иногда еле-еле по Вайберу удовалось отправить сообщение. Я пользовался польской карточкой(роуминг в Евросоюзе отменён).

Пляж для трёх отелей описан в 2014 году. Ничего не изменилось, колу, воду, тоник сам наливаешь в пластиковые стаканчики, есть душ и туалет. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: с морем беда. Пляж грязный, жёлтого песка нет, при входе в воду камешки, но можно зайти без обуви. ПОСТОЯННО мутная вода от стоящей песочной взвеси и утром и вечером и в обед. Стоишь по пояс и ступней не видишь. С маской плавать не возможно.

Рекомендую обязательно взять машину на прокат. В конторе ОЛИМПИК, но не в той, что в низ и с правой стороны(я там брал, три дня - 100 евро. Потерял 16 евро на ровном месте), а в низ, до т-образного перекрёстра и налево метров через 150 с левой стороны основной ОЛИМПИК. Цены: 1-2 дня 30 евро день, 3-6 дней 28 евро, 7 и выше 25 евро. Работает с 9 утра, до 10 вечера, заказывать машину нужно минимум за день.

Посетили кучу других пляжей, много природных достопримечательностей(смотрите фото). Исторических построек на острове почти не осталось после землятресение в 1953 году, но природа это что-то с чем-то. Скачайте зарание приложение maps.me, там народ помечает все клёвые места, я этими картами остался доволен. Мест много смотрите на этой карте. Остров небольшой, после завтрака ехали на пляж на пару часов, потом до обеденный и после обеденный отдых часа полтора и в горы, на скалы, в пещеры, после успевали побывать на пляже часик рядом с достопримечательностью и на ужин.

Побывайте на Каменной Арке, обязательно, ныряние со скалы, плаванье с маской и ластами просто захватывает и место обалденно красивое.

Если брать машину, то отдых просто прекрасен. Мы с женой не сторонники посещать одни и те же места, но Закинтос того стоит, тем более не успели все места объездить.

СЧАСТЛИВОГО ВАМ ОТДЫХА!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Гора КЕРИ

Фото туриста отеля

Прочее

Порто Вроми

Фото туриста отеля

Прочее

Порто Вроми

Фото туриста отеля

Прочее

Знаменитый пляж контрабандистов.

Фото туриста отеля

Прочее

Поймал на пляже Циливи, есть подводные рифы, с маской интересно поплавать.

Фото туриста отеля

Прочее

Каменная арка

Фото туриста отеля

Прочее

Комплекс пещер возле островка Каракониси

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание уют
Минусы отеля
интернет море на пляже
Добавлено 16.09.18 00:37 (2 929 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (2)