АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.12
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 38
Читательский охват: 16750
Фото: 195
Отдыхала С семьей в
мае 2018
18.05.18 - 20.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохой отель

Были большой компанией, так как ездили отметить юбилей, брали только выходные.

Жили на вилле. Если едете большой компанией, имеет смысл брать виллу. Очень удобно! У каждой семьи своя спальня, свой санузел, свой душ (ванна, джакузи), свой ТВ. Спальни не рядом, так что незахочешь - не пересечешься. В то же время просторный холл, с плазмой, для общего времяпровождения и кухня! Вот кухня просто супер! Огромная, в отдельной зоне, большой стол, достаточно стульев, посуды. В общем, кушать на диванах не придется. К каждой вилле полагается свой стол и лавки на улице. Что еще порадовало на вилле: в мае еще было прохладно, но в доме было тепло, работала (грелась) одна "батарея", высокая такая колонна в холле. И этого было достаточно.

Питание. Очень хорошее. Все есть, приготовлено вкусно. Ресторан очень удобный, столики стоят не впритык, посетители размещаются довольно свободно и не мешают дрг другу, нет ощущения, что все за одним столом. Не навязчивая музыка, высокие потолки, очень светло и просторно.

Удивил своей простотой бесплатный бар. Нельзя назвать это баром, конечно. Это прилавок и 3 столика. Как-то надо бы ему придать свой стиль что ли... ну просто никакой. На территории нет холодильников с напитками, мороженым. Только в этом баре можно взять. Не нашли мы на территории и других баров или чайных домиков. Возможно, в мае они просто не работали еще, не знаю. Вся жизнь сосредоточена в основном здании отеля и на площадке возле него.

Бассейны и бани располагаются в двух местах, переходить из одного в другое не получится. Очень понравился тот, что отдельно от основного здания, с русской баней и погдогреваемым бассейном. Бассейн в основном здании не впечатлил.

Территория маленькая. Из-за реконструкции был отгорожен пруд. Гулять было негде, если только по кругу. У фонтана красиво и днем, и когда стемнеет. Дорожки, застеленные искусственным покрытием, нам понравились. По -любому лучше, чем асфальт. Почему -то было не окошено. Практически везде заросли травы, среди которой можно было с трудом различить очень красивые кустарники и растения, высаженные по какому-то принципу, наверное... К сожалению, все это скрывала трава. Не поняли этого.

Детские площадки. Центральная вполне себе обычная для таких заведений, горки, лазалки, большая. Удивила вторая, с имитацией сада-огорода. Замечательная находка! Респект авторам за идею. Детей оттуда просто уносили, уходить самостоятельно они не хотели. Яркая, ухоженная, очень красочно оформленная, в том числе из-за живых цветов и растений. Много инвентаря! Грабли, тяпочки, тачки, ведра, лейки! И живые растения! Никто не кричит: отойди, наоборот, деткам можно и порыхлить, и полить цветочки, салат. Пока еще такойго рода игровых площадок я не встречала. Очень достойно, и детям нравится, для них это необычно.

Досуг организован хорошо. Кроме всего, что предлагает отель, в наши выходные приезжал контактный зоопарк, замечательно поиграли с животными, покормили их.

В целом, этот отель, конечно, можно рассматривать для отдыха. Хороший, удобный, простой, без пафоса.

Для тех, кто выбирает между: если сравнивать с "Солнечным", конечно, Лес Арт проигрывает.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
очень комфортный ресторан интересная площадка для детей сад-огород обустройство и сервис на вилле
Минусы отеля
маленькая территория
Добавлено 16.09.18 10:47 (3 141 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:18 17.09.18

Уважаемая Akca Александрова!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и замечательный отзыв. Приятно, что Ваш визит оставил только хорошие впечатления. Мы постоянно развиваемся и принимаем все усилия для того, чтобы обеспечить нашим гостям комфортный отдых, а Ваша обратная связь показывает, что мы двигаемся в верном направлении. Приезжайте к нам снова!
С уважением, команда отеля LES Art Resort!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация