АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.12
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 38
Читательский охват: 16750
Фото: 195
Отдыхала С семьей в
июле 2018
02.07.18 - 14.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нет предела совершенству!

Были в этом отеле в межсезонье, очень понравилось. Решили повторить уже в сезон и не ошиблись. Отдых получился великолепный!

Отдыхали семьей. Как всегда, ночной рейс, ранний прилет, и раннее заселение (везет нам в этом деле), хотя мы и не просим этого никогда, и отметившись на рецепшн, сразу уходим гулять. Номер достался на 3 этаже, с боковым видом на море. Но!!! Вид у нас был потрясающий, лучше не придумаешь, и назвать его боковым у нас язык не поворачивался. Кстати, у родителей был семейный номер, с прямым видом на море, на 2м этаже. Но, хотя корпус и был развернут ровно на море, второй этаж смотрел равнехонько на крышу спа. Может быть с третьего этажа и было бы видно что-то морское, со второго-увы..

Не буду утомлять обычными подробностями, в целом все было прекрасно, без нареканий. Остановлюсь на некоторых моментах, которые хочется выделить.

Отель настолько комфортный и, наверное, богатый, что может позволить себе держать огромные территории незастроенными. Это дает потрясающее ощущение простора! Очень хочется, чтобы все так и осталось, и на месте зеленых полей не выросли новые корпуса или бассейны, тем более, что этого хватает, нет недостатка.

На пляже всегда, абсолютно всегда, есть свободные лежаки. Лежаки не пластиковые, а полуторные устойчивые деревянные топчаны с матрасами, для нас это несомненный плюс. Люблю капитальные вещи. И вокруг зонтов мы их не крутили в поисках тени, просто уходили к бассейну в самую жару. Самые комфортные места для отдыха - у ближнего к морю бассейна, в скользящей естесственной тени деревьев. Мы там спасались натуральным образом. Тенисто, не жарко, рядом бассейн, в 3х миунутах ходьбы море. Что может быть прекраснее? Что на пляже, что у этого бассейна, лежаки расположены на довольно приличном расстоянии друг от друга. Есть возиожность отдыхать только своей семьей, не наблюдая соседей в непосредственной близости и не слушая (невольно) их разговоры.

Брали пару раз шатер на пляже. Не оценили. Жарко было и в нем, сервис- да, постоянный, очень порадовали ледяные салфетки, не обычно. Но вот обед в шатре не берите. Половину заказа не принесли, приборы забыли, кушать не удобно. Лучше пойти в пляжный ресторан.

Оценили ресторан Горила, там фаст-фуд, ребенок был в восторге, ей не нравилось ходить в основной, набирать...Тут оказалось более понятно и привычно для подростка - пришел, взял, съел. Красота! Я там открытла для себя холодный крепкий кофе в бутылочках темного стекла. Удачное решение! Респект автору идеи!

Из аля-карт в этот раз сходили в барбекю. Понравилось. Сначала чувствовли себя немного скованно, но потом поняли систему и прекрасно провели вечер. Если в не умеете обращаться с мангалом, официанты помогут, научат, покажут и даже приготовят.

Что еще по питанию... несмотря на изобилие блюд, прекрасный сервис и прочее, отель стремится чем-то удивить. Бар на пляже придумавает приятные мелочи. Например, огромный чан, с плавающими во льду фруктами, наполненный маленькми бутылочками с разноцветным содержимым. Оказалось это коктейли, с маленьким содержанием алкоголя и соком свежих фруктов. Красиво, вкусно. Очень понравилась идея.

Кофе в кондитерской. Это тдельная тема. Вы можете попробовать кофе разных стран, приготовленный особым способом. Рекомендую. Красиво готовят, красиво подают.

Нельзя не отметить повышенные меры безопасности. На въезде в отель всегда справшивали номер комнаты, и сверяли количество и возраст гостей. Считаю это хорошей мерой.

Понравился водный гордок-аквафреш. Работает от нажатия кнопки. Тоже пока нигде не встречала. Ребенок был доволен. Особенно фото, которые мы там сделали- брызги, струи, выливающиеся ведра... интересные кадры, в общем, подростки такое любят))).

Отмечу одну дневную вечеринку в бассейне. Сотрудники отеля и тут расстарались, это было незабываемо. Мыльные пузыри распускались прямо над бассейном, "холодный" дым, влздушные шарики, много легких мячей, которые люди перекидывали друг другу. Отличная идея, подходит и взрослым и детям. Отдельные замечания ко взрослым, которые в порыве веселья иногда не замечали рядом детей. Но это уже мелочи, в целом весело и забавно.

В общем это замечательный отель, готовый удивлять и радовать постоянно. Из-за таких мелочей, каких-то новеньких фишек, пустяковых, забавных, но необычных, отдых получается красочный и интересный. Спасибо команде! Всегда буду рассматривать этот отель в будущих сезонах.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Показать еще
Плюсы отеля
сплошные плюсы
Минусы отеля
не в этот раз)))
Добавлено 16.09.18 12:45 (4 396 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:51 16.09.18

Добрый вечер! Полность согласен с отзывом. Но хотелось бы узнать про межсезонье, план рунм в 2019 году в май попробовать. Много ли отличий от сезона?

20:53 16.09.18

Евгений, посмотрите ленту моих отзывов. Специально подробно описывала эти моменты, так как сама столкнулась с отутсвием нужной информации именно по межсезонью. Отзыв по межсезонью довольно свежий, надеюсь, поможет.

04:30 01.03.19

Спасибо, понравился Ваш отзыв

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация