АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1256
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 16.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший семейный отель

Мы отдыхали парой и выбрали корпус resort, тот что ближе к пляжу. Нас привезли в отель в 7 утра. Оставили чемоданы и стали ждать заселение. Пошли позавтракали, переоделись и на пляж. Лежаки есть, найти можно всегда . Много русских в отеле. Персонал на русском весь говорит.

Заселили нас около 11-12 в семейный номер вдвоем!) несмотря на то, что утром приехало одновременно довольно много туристов, заселяли всех быстро, кого-то и раньше.

Номера:

Номер 1511 на 5 этаже с видом на зелень и горы вдалеке) Номер хороший, но стоит отметить, что уже не новый. Говорят, в Golf номера современнее, номер большой, кондиционер работал.

Уборка номера:

на след. день наш номер убрали около 4-5 дня и почему-то не сменили полотенца. В следующие разы с уборкой таких проблем больше не было. Есть с чем сравнить, убирают не идеально, конечно, но мы не бывали практически в номере, нам особо неважно, мы и не мусорили!)

Питание:

Большой выбор, гриль, паста, много фруктов (арбузы, дыни, мандарины, апельсины, сливы и др. Нареканий нет, так как каждый может найти себе по душе все, есть диетические блюда. Насчет обеда - проблемы с поиском места бывают, если приходишь через полчаса от начала.

Море и лежаки:

Мы занимали лежаки по пути на завтрак в 7 утра, первая линия почти вся свободна. Лежаки как на траве, так и на песке. В течение дня тоже есть места.

Море- песочек, были волны нам, наоборот, это больше нравилось, теплое - все, что хотели. Только очень соленым показалось первое время! Так же есть пирс с лежаками)

Бассейны:

Мы особо не плавали там, большие, места тоже есть, рядом бары. В целом хорошие. Мы катались на горках, что сказать, средняя горка ну совсем медленная, а для разнообразия сойдет. Не аквапарк, конечно:)

Анимация:

В амфитеатре были прикольные представления, фонтаны из шампанского, пати на траве с диджеем и гоу-гоу. Странно, конечно, куча детей танцующий и девочки гоу-гоу:)) Кому хочется развлечений, выбор есть, стандартный (йога, дартс и др). В общем, ребята стараются!

На экскурсиях не были. Приехали за морем - мы его получили. Для таких денег мы считаем, подходящий отель, но очень семейный. Несмотря на то, что были специально в сентябре, когда дети в школе, много малышей:)

П.с. к сожалению, очень стыдно за соотечественников) Когда девушка стоит возле стола с десертами и выковыривает себе с тарталеток верхушку с инжиром, оставляя остатки с другими десертами....ну такое, если честно:(

Плюсы отеля
Море питание быстрое заселение.
Минусы отеля
Некоторые проблемы с уборкой (разовые) невоспитанные русские ( не все:)
Добавлено 16.09.18 14:02 (2 454 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:50 19.09.18

Добрый день!
Подскажите пожалуйста как обстоят дела с wifi, заранее спасибо!

19:13 19.09.18

Здравствуйте, номер и лобби хорошо ловил, но видео вряд ли посмотришь) у бассейнов хуже, на лежаках у моря слабо очень.

00:15 16.10.18

Занимали лежаки...странно,что Вам стыдно за соотечественников.

13:05 22.03.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько телевизоров в family?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)