АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 12402
Фото: 72
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2018
01.09.18 - 11.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный отель! Супер анимация!

Только вернулась из этого прекрасного места и уже хочу обратно!

Отдыхали с подругой с 1 по 11 сентября, нам 25 и 29 лет, так что отель не только семейный, но и молодежь там прекрасно отдыхает :)

Персонал:

Профессионалы своего дела, отзывчивые, дружелюбные, к концу отпуска уже родные. Особенно команда аниматоров и отдел качества. Успела приболеть в отпуске, спасибо девушкам из guest relation помогли заказать лекарства из аптеки с доставкой до ресепшн (отличный сервис).

Номер:

У отеля достаточно обширный номерной фонд, у нас был самый простой номер Life Room without Balcony, имейте в виду, что все номера без балкона расположены в конце главного корпуса. Без балкона – не совсем верно, он есть, маленький, во вне к нему крепится сушилка для вещей. Из нашего номера был просто волшебный вид на территорию и море, закаты потрясающие.

Сам номер светлый, с приятным интерьером, есть все необходимое, кондиционер работал исправно, минибар заполненный при въезде и пополняемый водой впоследствии бесплатно, бесплатный сейф. Очень интересное решение по санузлу – отдельное помещение с раковиной, зеркалом и обширной столешницей для умывания, отдельное помещение с душем и туалетом. Из принадлежностей в номере: халаты, тапочки, шапочки, гель для душа и шампунь и прочая мелочь. Телевизор, фен, шкаф с вешалками и подсветкой – все присутствует. При необходимости, можно запросить бесплатно утюг с гладильной доской, очень удобно, спасибо.

Чистота:

К уборке у нас нет особых нареканий, по вторникам у уборки выходной, один раз у нас забыли прибраться, но после нашего замечания гиду – сразу все исправили. Полотенца меняли ежедневно. В целом персонал отеля молодцы, постоянно протирают столы, дозаторы всегда полны дезинфицирующего геля, я не видела нигде грязи или антисанитарии. Бассейны ежедневно хлорируют, очищают.

Питание:

Нам питание в отеле понравилось, не представляю, что за недовольные люди пишут здесь отзывы, невозможно остаться голодным.

1. Главный ресторан Sunny: каждый день тематический, здесь проходят завтрак, обед, ужин, большой выбор закусок, салатов, горячих блюд, десертов и фруктов. Особенно меня радовали медовые инжиры, обожаю!

2. Pool bar – снэки возле бассейна, если лень идти переодеваться в номер к обеду, можно прекрасно покушать здесь: пиццы, бургеры, традиционные лепешки, нагетсы, картошка, салатики, фрукты и десерты.

3. Turk a la cart, Italian Mom – турецкий и итальянский рестораны, очень понравились нам, первый раз можно сходить бесплатно, далее – за денежку, рекомендуем! Есть еще рыбный, но до него мы не успели дойти, да и не фанаты рыбы в принципе.

Что касаемо алкоголя, мы не большие любители, но вино, шампанское, коктейли – периодически пили, качество хорошее, нареканий нет.

Очень радовало огромное количество холодильников с водой, всегда в свободном доступе.

Также понравилась своя кофейня, с 15:00 до 17:00 там часы сладостей, кофе и чай очень вкусные, особенно турецкий.

Море, пляж:

Выбирая отель в турции долго искала песчаный пляж с плавным заходом, перечитала много отзывов. Выбор был сделан верно! Пляж песчаный, вход в море плавный, вода чистая, пару раз видели рыбок и черепашку маленькую. Море было оооочень теплое, как парной молоко, купаться одно удовольствие. На входе в море пол метра – галька, но через нее пройти совсем не напряжно. Лежаков на пляже всегда много, можно найти и под солнцем, и под зонтом, тентом.

Вай-фай:

Отдельная благодарность руководству отеля за вай-фай. Сильный сигнал, ловит на всей территории отеля (а она к слову огромная). В номерах, в ресторане, у бассейнов, в спа, на пляже – сигнал супер!

Анимация:

Анимация этого отеля это просто моя любовь. Они сделали наш отдых незабываемым. Расписание анимации очень насыщенное (приложу фото), заскучать просто невероятно. Безумно нравились спортивные активности: pool spinning, spinning, стрельба из пневматики, zumba. Вечерняя программа отдельная история, такого я еще нигде не видела, каждый вечер тематические шоу – акробатика, фокусы, цирковые представления, танцевальные шоу, концерты, живая музыка, после чего обязательно дискотека с классным DJ. Ребята из команды аниматоров просто великолепные, мои благодарности за море позитивных эмоций и отличный отдых, отдельно хочу выделить Джума Али!

Бассейн:

Бассейнов у отеля ооочень много, сосчитать все не удалось. Особенно понравился самый большой олимпийский бассейн, поплавала там в очках кролем, в основном у него проходит большинство активностей. Лежаков у бассейна также всегда хватало.

Территория:

У отеля огромная территория, которая тянется от береговой линии вглубь, гулять очень приятно, пальмы, сосны, густой воздух, кругом цветы. До конца территории мы ни разу не дошли, такая она большая. Для ленивых или тех, кому не позволяет здоровье много гулять – ездят шаттлы по территории.

Общее впечатление:

Мы остались невероятно довольны отелем, с удовольствием вернусь в него в будущем и буду советовать всем знакомым. Цена-качество полностью соответствует! Большое спасибо за прекрасный отдых, наполненный позитивом!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Italian Mom

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

сладости в кофейне

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Italian Mom

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Turk a la cart

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Turk a la cart

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
анимация
Добавлено 16.09.18 18:25 (5 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:14 19.09.18

Алена, здравствуйте. А что с вирусом ? Много детей в отеле ? Как детский сад наверное ?) в столовой чисто? Я забронировала отель и теперь думаю - "зачем связалась с детским отелем, там же наверное треш..."

11:49 19.09.18

Вера, добрый день! Детишек конечно в отеле много, но лично мы особо дискомфорта не испытывали, на тот же Pool Spinning детей не пускают, в отеле есть зоны Chill out 18+, в ресторане гиды рекомендуют с детишками садиться в детской зоне, либо на воздухе, чтобы не простывали под кондиционером, поздно на дискотеку само собой тоже детей не приводят уже. Не могу сказать, что дети испортили мой отдых, я осталась довольна) Но конечно они кругом будут))) Я тоже очень боялась за детский сад, когда ехала, но по факту только пару раз мамаши наоборот раздражали своей кучей замечаний детям ни о чем))))) если хотите, можете написать мне в инстаграме - elly_bailey подробней расскажу и сориентирую

13:02 22.09.18

Подскажите отель Земля Легенд далеко от отеля ?

13:12 22.09.18

Land of Legends? Я из отеля не выходила, но есть возможность трансфера и/или экскурсии из отеля туда. Мы его проезжали, показался близко.

06:49 25.09.18

Land of Legends находится примерно в 10-15 минутах езды. Если ехать самим, то даже с учетом такси (в один конец - 20$, в оба конца - 35$) выходит дешевле. Кстати с 16:00 там стоимость на 50% ниже

20:39 01.10.18

Уважаемая Алена,
Благодарим за то, что нашли время для столь подробного отзыва. Нам очень приятно, что вам понравилось анимация,питание и территория. Искренне надеемся снова вас увидеть. С наилучшими пожеланиями,
Роза Сансызбаева,

директор отдела по работе с гостями

rosa.sansyzbayeva@tthotels.com

15:14 22.01.19

Добрый день, Алена! А не подскажите какой у Вас был номер в главном корпусе? А то мы тоже рассматриваем такой же вариант, но нам турагент говорит что они без балконов.

15:29 22.01.19

Все верно! Самые экономичные номера без балкона, но вы можете посмотреть на фотографиях (я прикладывала) балкончик на самом деле есть маленький, и к нему сушилка прикреплена. Объяснить сложно, лучшие посмотреть фото, что я прикладывала.

16:39 22.01.19

Да я видел Ваши фото и читал отзыв, я просто спрашивал какой у Вас был номер Вашей комнаты, чтоб самим потом попросить при заезде этот же как у Вас, с видом на закат.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (5)