АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.14
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 16
Комментариев: 25
Читательский охват: 16391
Фото: 68

Бронзовый статус

1 768
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
06.09.18 - 15.09.18
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

обычные апартаметны

Отдыхала в Jovan с друзьями. У нас была квартира номер 13 на 4 этаже. Так как мы планировали отпуск втроем, то выбирали вариант с двумя спальнями, либо спальня + гостиная с диваном. В Jovan у нас были апартаменты типа евро-двушки, то есть в номере была спальня и кухня-гостиная. В спальне: две кровати, шкаф для одежды, туалетный столик, стул, телевизор. В гостиной - по одной стене идет кухня(есть холодильник, мини-плита с духовкой и двумя конфорками, вся необходимая посуда, электрический чайник), есть диван, журнальный столик. Довольно просторный балкон, где стояли стол, три стула и сушилка для одежды. Вид с балкона ужасный - с одной стороны примерно в 3 местах от нас соседний дом, наш балкон был напротив балкона дома напротив, то есть мы с людьми из соседнего дома были просто бок о бок. С другой стороны дом стоял чуть дальше, но в целом картина понятна - вид нам открывался на чужие балконы. Не все номера такие, кому-то с видом повезло больше.

В ванной комнате - душевая кабина, раковина, унитаз, стиральная машинка (всё работает, один раз мы запускали стирку), фен, шампуни и мыло. Чистенько. Минус - иногда из ванной пахло канализацией.

Уборки мы не заметили, кроме того, что каждый день выносили мусор и пару раз за 9 дней меняли полотенца.

Питания в этих апартаментах нет в принципе, это обычный дом на несколько квартир, столовой/кафе там нет.

Расположение не супер, но и не плохое. До Славянского пляжа минут 7-8 пешком, до пляжа Могрен - около 30 минут. Рядом есть супермаркеты, кафешки, пекары и мясные лавки. До рынка минут 10 пешком. До точки, откуда отправлялись все экскурсии (от отеля Словенска Плаза) минут 5 ходьбы.

Впечатления от апартаментов - жить можно. Но в следующий раз я буду искать что-то получше.

Сам отпуск был потрясающим. Очень понравились пляжи, экскурсии, вкусные фрукты, домашнее вино и сыр на рынке. Еда не дорогая, порции большие. От Черногории я в восторге, обязательно поеду туда еще.

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
вид из окна запах канализации
Добавлено 16.09.18 18:31 (1 946 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (16)