АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 42
Читательский охват: 8010
Фото: 93
454
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
09.09.18 - 15.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель.

Купила тур еще в октябре 2017, поехали с дочкой в сентябре 2018. Туроператор 1000 дорог, авиакомпания WizzAir. Турагент предупредил, что данная авиакомпания в самолете не кормит и до сдачи багажа нужно самим распечатывать посадочный талон через их сайт, иначе за распечатку возьмут около 40 евро с каждого. Я распечатала еще дома за 30 дней до вылета.В аэропорту Будапешта нас встретил представитель 1000 дорог Александр (очень внимательный и заботливый – было воскресенье, обменники не работали, он нашел быстро место с более менее непиратским курсом и обменял каждому по 100 евро, завез в само агентство, где нам предложили экскурсии и проинформировали во сколько нас заберет трансфер обратно при выезде из гостиницы. В гостиницу вселялись при непосредственном участии Александра, он помогал переводить , так как на ресепшене по-русски не говорят вообще.

НОМЕР: находился на 1 этаже,очень просторный, соседей не слышно, немного слышно улицу, но мы привыкшие. Номер чистый, кухня находилась в шкафу, подкладывают каждый день чай, кофе, сахар. В кухне есть абсолютно все. Мебель чистая новая, постельное белье чистое новое, убираются каждый день, белье меняли через 3 дня 1 раз. В ванной комнате не душ, а ванна. В первый день положили кусочек мыла и на стене висел дозатор в гелем. В номер приносят халаты и тапки.

ПИТАНИЕ: в отеле только завтраки и в холле для жильцов бесплатный кофе и чай. Завтраки отличные для Европы, очень свежие, но не разнообразные. Много сыров, колбас разных сортов, соленая красная рыба с хреном очень нежная, селедка, оливки, соленые огурчики, йогурты двух видов, разные добавки к ним, маринованные фрукты, омлет, вареные или жареные минисосиски, соки разные, бутерброды , меда трех видов, круасаны.

У гостиницы есть маленький внутренний ооочень уютный душевный дворик с фонтанчиками, столами и диванчиками. Есть бассейн и сауна. В гостинице нет представителя от экскурсионного бюро и похоже не меняют деньги. Поэтому нас не забирали на экскурсию от отеля и нам приходилось ходить к отелю Хелия( 7 минут ходьбы по улице Карпат), где назначалась встреча для экскурсии. Все экскурсоводы нам очень понравились, нареканий нет. Ездили на две экскурсии : Излучина Дуная и Вена. Деньги меняли на рынке Лехель, что в 5 минутах ходьбы по Иполи улице( нужно перейти через подземный переход, только не пугайтесь , там бомжи))) и в Торговом центре Вест Энд. Также есть обменник напротив рынка. У гостиницы справа по Иполи улице есть бюджетный супермаркет Алди.На набережной можно сходить в кафе Вог. Очень приятное спокойное заведение, народа никого, поэтому внимание только вам. Представляет из себя кораблик. Подача блюд очень гламурная , эстетичная. До Парламента ходьбы минут 25-30. Ориентироваться по улицам очень легко, заблудиться практически невозможно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
все очень близко или относительно близко свежайшие завтраки внимательный персонал просторные чистые номера наличие бассейна. расположение очень удачное
Минусы отеля
нет представителя туроператора на экскурсию не забирают от отеля.
Добавлено 16.09.18 19:22 (2 787 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация