АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1758
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2018
30.07.18 - 29.08.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых!

Буквально только вернулись с мужем с отдыха и сразу пишу отзыв, так сказать - по свежим следам) Первое, что заставило улыбнуться , это оригинальный подъезд в зоне ресепшен. Вопреки логики, ресепшен находится не у входа в комплекс, а в самом его центре, и прежде чем вы пройдете на регистрацию, придется проехать мимо парковок, футбольного поля, дискотеки и какого-то шпункта по выдаче велосипедов.

   Номера.  Несмотря на то, что номера не новые, они вполне уютные и имеют все необходимое : ванная комната с ванной и душем, фен, телефон, телевизор со спутниковыми каналами (1 из них русский), мини-бар, пополняемый ежедневно двумя бутылками воды и газировкой, кофеварка, сейф (за доп. плату). Уборка каждый день, куча полотенец. Номер всегда чистый, спасибо персоналу. 

  Территория.  Самое потрясающее у отеля – это его территория, живёшь просто в середине тропических джунглей. По дороге от океана (за него чуть позже), есть очень живописный пруд с разными водоплавающими, особенно много в нём живёт уток, которые едят прямо с рук! Вообще на территории очень много разной живности и особенно разных птиц, которые постоянно щебечут, чирикают и напевают свои трели. Природа потрясла, особенно после каменных то джунглей )). Океан тоже оказался великолепен. Водоросли хоть и присутствовали, но пляж постоянно убирали каждый день, и наш пляж оказался самый чистый, даже по сравнению с соседними отелями. Из-за того, что водоросли постоянно убирались, даже на территории нашего отеля океан казался чище )). На пляже прекрасный белый песочек, всегда без особых проблем можно было найти два соседних свободных лежака. Есть несколько бассейнов, прикрытых тенью пальм, растущих вокруг них. В одном из бассейнов есть отличный бар, где нам делали прекрасные и очень вкусные коктейли.  

   Еда.  Еды в ресторане много и на любой вкус. На ужин всегда были тематические вечера различных стран, а ещё всегда подавали морепродукты. Выбор блюд очень разнообразный, много фруктов и разных мясных блюд. Напитки и коктейли лились рекой. Впервые попробовали местный напиток Мамахуана, думаю, его обязательно стоит попробовать каждому, потрясающе вкусный! Очень понравилась кофейня отеля. Ходили в ресторан А-ля Карт, очень впечатлил ресторан местной кухни.

    Спорт и развлечение.  Площадь при отеле огромная, имеется поле для мини гольфа и детская площадка. Имеется футбольное поле. Напрокат можно взять велики. Есть спа салон. Есть спорт зал. По территории курсирует мини- поезд если лень ходить пешком, подвезут)  Анимация веселая, до обеда - на пляже танцы, каждый вечер: диско, шоу программы и концерты. Аниматоры старались всех развлечь.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

  Итог: Если не учитывать некоторые мелочи, то отель оставил у нас самые хорошие и ярки впечатления: c относительно невысокой ценовой категории отель имеет ряд преимуществ , таких как отличный пляж, спокойную и доброжелательную атмосферу для отдыха, увлекательную собственную флору и фауну, и достойное питание. И в целом отдых получился на УРА!

Добавлено 16.09.18 20:01 (3 030 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:06 17.09.18

Татьяна, добрый вечер! Спасибо за полезный отзыв! Про экскурсии - вы их брали на пляже, или в местных агентствах за территорией отеля? Тоже для себя выбрали те же экскурсии, что и Вы. А Саона была с Городом Художников или без? И сколько стоят экскурсии на Саону и в Санта-Доминго?

03:34 16.11.18

Все экскурсии брали в этой группе, группы маленькие, сервис супер, очень понравились гиды. https://vk.com/vdominicanu. Саона была с городом художников и Санто Доминго брали ВИП программу , она максимальная. Нас было 11 человек группа

15:23 19.09.18

Поддерживаю Ваше отзыв !
Был в этом отеле в июне )

05:14 22.09.18

Татьяна добрый день! скажите на счет увеселительных мероприятий (анимация, клуб, шоу вечерние) до какого времени они работают, интересные ли программы или турист сам себя развлекать будет?

03:32 16.11.18

Очень сильная анимация, конкурсы, веселье, клуб при отеле работает с 11 до 3 ночи работает.

16:06 18.04.19

Здравствуйте, Татьяна. Скажите,пожалуйста, водоросли были всегда или наплывами?

15:30 16.05.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с погодой в это время?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация