АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.11
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 11735
Фото: 23
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
05.09.18 - 15.09.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова Pilot Beach

На Крите, мы в третий раз, в этом отеле второй. В прошлом году отель и место, очень понравились, и решили повторить.

Рейс дневной, и учитывая почти трех часовой трансфер, были уверены, что поужинаем в ресторане Kronos.

Прибыли за час до закрытия ресторана. Но на рецепшн, Татьяна нас "обрадовала", что у них отдел резервирования накосячил, и номера нам нет. Что сейчас будет встреча с управляющим отеля и он все скажет. Ситуация не лучшая.

Чуть позже сотоялась встреча с управляющим с г-н Dimitris Papadakis. Отдать должное он позитивно решил наш вопрос, нам был дан номер 4712, большей площади и с видом на бассейн. Минус пока решался этот вопрос, ужинать пришлось по скромному уже в Ariadne. Учитывая негативный момент по приезду, оценку за размещение, я понизил.

Чуть позже мы оценили плюс этого номера, плавать в бассейне до завтрака, и так, практически не удаляясь от номера. По всему остальному, все было, как ранее на высоте. Удобный заход в море, новые лежаки и зонты, Чистая вода в бассейнах. Хорошая уборка, отзывчивый персонал. Зеленая и большая территория. Завтраки и ужины нас вполне устраивали, все качественно и вкусно. Из напитков на ужин брали воду или вино.

Уже в третий раз беру авто на прокат. Бронирую заранее, и в одном месте. Цены низкие, полная страховка. Машину ставили рядом с бунгало. Посетили Ханью, Ретимно, Курнас, Привелли монастырь и пляж, рискнули и дехали до Ваи. Более 270км только в одну сторону. Но уложились в график завтрак-ужин. Не сколько дней погода была дождливая и машина выручила сильно.

Отель рекомендую. Было ещё не сколько мелких вопросов-моментов, Татьяна с рецепшн, всё оперативно решала, с максимальной внимательностью.

ps с собой брали письмо от TOPHotels, для управляющего отеля. Возможно оно, в чем то сыграло, с решением вопроса с номером отеля.

Фото туриста отеля

Номера

фрукты и вино к приезду

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

По дороге на Ваи, скормили бананы. За это позировала.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Привелли. Далее спуск по камням

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Ваи

Плюсы отеля
отдых на высоком уровне
Минусы отеля
серьезных миносов чтобы испортить отдых нет
Добавлено 16.09.18 21:09 (1 823 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:35 13.02.19

Добрый вечер! Спасибо за интересный отзыв. Подскажите,пож, где арендуете авто. Мы планируем отпуск в этом отеле, также хотим взять машину на все дни.

21:29 13.02.19

добрый вечер. брал три раза в АВТОКРИТЕ https://vk.com/autocrete. Можно забрать в аэропорту, и там же потом сдать. По факту можно просто оставить на стоянке в аэропорту, а ключи положить в специальный ящик на парковке. Или на рецепшен а отеле. Им отпишите, всё объяснят.

11:26 14.01.20

Виктор, добрый день, подскажите, пожалуйста,где можно пообедать при системе завтрак-ужин? Включены ли в нее напитки? Или стоит брать полный пансион?

17:27 14.01.20

день добрый. Если брать завтрак-ужин, то на завтрак напитки включены, на ужин в оплату. Обеды нам были не нужны, т.к почти на все дни брали авто на прокат. Без машины на Крите не рационально, если конечно с вами маленькие дети. За 4 раза на Крите, мы его проехали вдоль и поперек и не раз.

20:18 14.01.20

Спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация