АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 31
Читательский охват: 15843
Фото: 138
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в этом отеле

Посетили этот отель второй раз в начале сентября. Исходили из того, что уже здесь были в прошлом году в июле знаем место, знаем уровень отеля, отношение персонала и другие мелочи, конечно же, цена тоже играет роль. Но путевку пришлось брать не раннее чем за 2 недели, поэтому понятно, что при бронировании в марте она стоила бы нам на 20 штук дешевле.

Прилет-вылет Азур достаточно удачно, особенно обратно в плане комфорта в самолете.

Прилет в Анталию в 7 утра, долго получали багаж и также долго ждали одного туриста, потерявшего свой багаж. Ехали до отеля около 1 часа и были первыми в списке отелей. в 12 часов были в отеле. На регистрации попросили как бонус за повторное посещение заселить в конкретный корпус и номер. Ждать на рецепшене не стали до 14 часов, переоделись, потопали на пляж - отдохнули там, перекусили и в 14-30 уже получили ключ от номера. Все общение на регистрации было вежливым, с хорошим настроем. Номер на втором этаже с видом на бассейн,, даже с возможностью размещения 3 чел. Хотя это все тот же нормальный стандарт. Чистый, всего хватало, все работало. Убираться к нам рвались каждый день, пришлось вешать табличку. На третий день все таки убрались очень даже неплохо, потом убирались каждый день.

Сравнивая с прошлым годом, отмечу, что сильно ничего не поменялось (про аквапарк отдельная тема). Немного изменилось питание - не такое острое, кислое - деткам вполне подойдет. Мишленовских звезд здесь искать не стоит, но накушаться вполне хватит и еще останется. Курица как обычно во всех позах, индейка (ее повар поджег на гриле - обидно, да), перепелки (вначале думали, что это очень маленькие цыплятки), картошка, рис, кебаб с баклажанами на гриле, так же рыбка была на гриле, ну и куча овощей по разным рецептам почти одинакового вкуса, попадались грибы (переростки), супчики пустые и с наполнением. Салаты - по мне салат с макаронами это просто старые макароны с остатками овощей , сыра, майонеза - это просто никакие блюда, лучше бы их не было. Фрукты - постоянно резанные апельсины, попеременно яблоки, груши, сливы, виноград. Сладкий стол - бисквиты разных цветов плавают в сиропе или с суфле (немного резиновым). Не в восторге от него. Один раз были торты - тот же бисквит с кремом, но хоть посимпатичнее. В других отелях гораздо приличнее бывает. Очень неприятное впечатление оставляли после себя в столовой коренные жители этой солнечной страны. Набирали еды на тарелки больше, чем в эту тарелку влезало, сами тарелки иной раз стояли в два яруса. И хуже всего, что потом это все не съедалось, а выбрасывалось. Если приходить в столовую где-то через час, то и места за столами находились, и еда не заканчивалась (этого можно было не опасаться). Алкогольные напитки водка, джин, вино не очень хорошего качества , похуже чем в прошлом году.

Пляж у отеля очень хороший за исключением попадающихся ломаных лежаков, и потрепанных матрацов.

Аквапарк : хоть он и новый, но приемные чаши горок мелкие и маленькие - небезопасно. Родителям очень желательно контролировать катание детей на них и ловить на вылете.

Каждый вечер детская дискотека, а потом программы для взрослых. Два раза пускали пену (днем и вечером), была турецкая ночь, и еще пара конкурсов, но мы чаще уходили гулять по набережной. Днем там интересно кормить рыб, черепах и даже крыски (крупные) есть по берегам.

В этом году отель более ориентирован на детей, чем в прошлом.

А недостатки можно найти в любом отеле, особенно при полном заполнении. Можно посещать этот отель, особенно, если бронировать заранее, если хочется спокойного, тюленего отдыха.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 16.09.18 21:26 (3 564 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:19 19.09.18

Лариса а в в баре где пляж пива наливают?

20:41 19.09.18

Да, конечно. Только не помню, с 10 или с 12 но 16 точно. С 12 начинают выкладывать фастфуд. все время есть горячий чай. кофе., кола, спрайт, фанта, из кулера два вида порошковых соков и просто вода. В баре, если пройти мимо кулеров с соком, с торца находятся туалетные комнаты пляжа. Переодевалки, там где ополаскиваются проточной водой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (8)