АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.18
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 4115
Фото: 11
Отдыхала С друзьями в
августе 2018
13.08.18 - 21.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Ультра все включено - безмятежный отдых!

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями, но трудно все упомнить, особенно турецкие имена))) Прилетели в Турцию чартером рано утром, ещё и минус два часа нам в плюс))). Заселили не сразу, но в просторный уютный номер на 5 этаже со всеми удобствами, с видом на бассейн, реку, озеро и отель-брат Порт Ривер. В Порт Ривере тоже отдыхала в прошлом году - понравилось. Жаль что выдали одну карту-ключ от номера, пришлось умолять выдать вторую на середине отпуска, так как отдыхала с подругой, а запросы и стиль жизни у нас разный))) Говорить снова про ресторан и питание не буду, скажу просто - кормят на убой))) даже привереды не останутся голодными. Все очень вкусно и качественно! Сервис на высшем уровне, опустошил тарелку или отставил в сторону, она исчезла.....официанты молодцы! В лобби-баре всегда пили чай с вкусняшками из ресторана, никто не препятствовал. Мы за раздельное питание и неудобства не чувствовали на отдыхе, спасибо вежливому персоналу отеля! Бассейн большой, места хватало всем. Спа-центр с профессиональным массажистами (Адам) нас порадовал. Дома не получится такая качественная процедура, отдыхает и душа и тело на отдыхе. Анемация не навязчивая, все культурно. Спасибо Алладину и другим не менее приятным ребятам! Море великолепное!!! Чистое, ласковое, часто волнующее, как я люблю))) Накупалась, нахлебалась морской воды на год вперёд против простуды. 3 линия не смутила, 5 минут в весёлом автобусе и ты на море. Расположение отеля не испугало, при желании все доступно и даже бесплатно (кораблик до рынка в Манавгате) Причал собственный у отеля, а в Манавгате сойдешь, море магазинов, на лево Мави, Вайкики, направо рынок. Отель буду рекомендовать, так все устраивает, даже сама атмосфера в отеле приятная. Беззаботный пляжный отдых удался!!! Благодарим всех сотрудников отеля за их труд! Вернёмся обязательно!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание номера анимация спа-центр велодорожка рядом причал сервис
Минусы отеля
душные лифты одна карта-ключ от номера
Добавлено 16.09.18 21:48 (1 843 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:56 18.09.18

Добрый день.
Наталья, а вы не могли бы подсказать, от аэропорта долго добираться до отеля?
Вход в море удобный?или лучше приобрести коралки?

22:06 19.09.18

Здравствуйте! До аэропорта добирались час с небольшим. Смотря сколько отелей объезжать ... А в море вход хороший, песочек и мелкая галька, в спецобуви никого не видела.

10:46 19.09.18

А, посадка на кораблик по предварительно записи или в произвольно?

22:13 19.09.18

Здравствуйте, Елена! На причале есть расписание. Обратно, там же где вышли, посадка. Если опоздаете, садитесь на автобус 10, водителю сообщаете название отеля и он вас отвезёт за доллар)))

12:50 19.09.18

А как обратно из Манавгата вернуться в отель? )

23:18 19.09.18

Здравствуйте! Рядом с отелем останавливается автобус 2, говорите водителю, где надо вам, там и высадит (объявит). Проезд 1 доллар. Обратно, на какой остановке садиться, можете у водителя спросить (они понимают по русски) или у русских пассажиров))). Автобус 10 из Манавгата в отель, при входе оплатите проезд и назовите свой отель.....В Сиде по-моему автобус 11.

22:07 24.09.18

Здравствуйте! Из Манавгата в отель можно вернуться на кораблике, расписание есть на пристани рядом с отелем. Или на автобусе 10. Уточните на ресепшн.

06:35 20.09.18

Наталья, спасибо. Еще не подскажите, а в магазины за подарками лучше в Сиде или в Манагавт?

21:54 24.09.18

Здравствуйте, Елена! За подарками можно на рынок на бесплатном кораблике, идти от пристани направо. Можно на автобусе до Новомол, так называется торговый центр. Обратно остановка перед ТЦ.

10:15 20.09.18

Наташа, а кораблик платный?

21:55 24.09.18

Бесплатно катают

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)