АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4974
Фото: 6
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 09.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток! Отдыхали с семьей в Мирамар Бич...

Всем доброго времени суток! Отдыхали с семьей в Мирамар Бич в начале сентября 2018 г. ( дочке 4 года). Отель очень понравился, отдохнули без приключений и инфекций. Приехали в районе 9.00 утра, на ресепшене оставили немного зелени и через полчаса нам предложили комнату на 4 -м этаже, с видом на сад и частично на парадный вход...заселились . Номер хороший, убирали каждый день. Сейф бесплатный. Воду меняли в минибаре ежедневно..

В номере все работало: кондей с пультом, большой телевизор , фен.. Очень понравилось море, чистое и теплое. Запаха не ощущалось. На речку ходили, черепах не встретили.. Соседние пляжи, кстати, оч грязные и не убранные. Пляж нашего отеля по сравнению с ними просто Оазис чистоты.. Вход в море шикарный, чистый песок и метров тридцать глубина для детей не большая, потом глубже.. Лежаки всегда есть, никто их не занимает заранее, Всем всего хватает.. И на первой линии у воды можно было отыскать свободное место..

Территория отеля очень поразила красивыми видами и чистотой. Есть где прогуляться вечером.. Питание очень понравилось, все всегда свежее и вкусное, блюда каждый день разнообразные. Ходили на анимацию, дочке очень понравилось.

Спасибо персоналу отеля, они очень стараются! и понемногу осваивают русский язык.. Этот отель открыли для турпотока из России три года назад.. Отношение к нам очень хорошее, негатива нет и в помине. В ресторане обслуживающий персонал подходил почти сразу. По национальному признаку здесь никого не выбирают, отношение одинаковое ко всем.

В общем отдохнули хорошо! Советую этот семейный отель. И самое главное -нужно ехать с хорошим настроением и быть уверенным , что все будет гут! И оставаться человеком, где бы ты не находился..

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
дружелюбный персонал питание чистая ухоженная территория
Минусы отеля
дорогой интернет
Добавлено 16.09.18 22:36 (1 719 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:09 24.03.19

А у них есть вай-фай?

07:55 25.03.19

Добрый день! Да, вай фай есть. Платный. 5 $ сутки по моему..

22:28 25.03.19

Ого, правда дорого. Спасибо

19:56 10.06.19

Спасибо за Ваш положительный отзыв и за выбор нашего отеля местом вашего отдыха!
С этого года в отеле есть бесплатный WF; новая анимационная команда; четыре русскоговорящих работника по связям с гостями [Guest Relation].
Все местные и некоторые импортированные напитки предоставляются бесплатно 24 часа . Cola, Fanta, Sprite, вода, газированная вода, растворимые напитки, местные алкогольные напитки: (Джин, виски,Ракы, Водка, Ликёр и Коньяк), пиво, вино, чай, кофе, капучино, эспрессо и какао.
Мини бар в номерах обновляется один раз в день бесплатно. (Вода, газированная вода, безалкогольные напитки и пиво).
С уважением менеджмент отеля MIRAMARE

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (1)