АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.12.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 27
Читательский охват: 3166
Фото: 67
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
30.08.18 - 13.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

3 раз! И снова мы довольны отдыхом в этом отеле!!!

Сразу извиняюсь:могут быть граматич.ошибки, так пишу второпях))

Отдых семейный - мне 30 лет, мужу 34года + дети 4 года и 1,9 года (чтобы было понимание какой мы контингент:))

По ссылке можете ознакомиться с отзывом о нашем отпуске в мае 2018года в этом отеле. Это была 2-ая поездка в отель за 1год:

TopHotels

Сейчас пишу отзыв о 3-ей по счету поездке в данный отель за 1 календарный год)) на этот раз мы купили оур в Sunrise.

От Анталии ехали в этот раз 2,5 часа с заездом в несколько отелей (в мае нас довезли на микроавтобусе менее чем за 1ч10мин без остановок, транфер был включён в тур, мы специально не заказывали)

Заселение. приехали около 10 утра, дали знать сотрудникам ресепшена, что мы приехали, чтобы подготавливали комнату и сами пошли гулять по знакомой уже территории и в ресторан. Выдали ключи около 15ч. и предложили 66 корпус, что меня очень смутило. Это самый дальний корпус и самый ужасный. Это не бунгало в красивом саду, к которому мы привыкли уже за предыдущие 2 поездки сюда. зашли в номер и в нос ударил ужасный запах старости, вышли на балкон а виды открылись на вплотную стоящий такой же корпус и балконы соседей, никакой зелени-мелени, посидеть побалдеть на балконе и напрягаться от такого вида не для меня. В целом я готова закрыть глаза на расположение номера и его дальность от ресторанов и моря, если бы не двое маленьких детей, с которыми физически сложно дойти было бы. Я вернулась на ресепшен и попросила войти в ситуацию, пришлось поговорить с несколькими людьми на эту тему и по итогу Ясин (сотрудник ресепшена Санрайс) помог сменить номер на следующий день. Мы не разбирая чемоданы 1 ночь ночевали в 66 корпусе, на следующий день переместились в 72 бунгало (7232 комната, это достаточно близко к главному корпусу СТАРЛАЙТ) и теперь всё напряжение УШЛО И НАЧАЛСЯ НАШ очередной ЧУДЕСНЫЙ отдых!!! Получилось, что приехали в Санрайс, а жили в бунгало Старлайт. Номерная база у них единая, и считаю что нам очень повезло, что вопрос решили в нашу пользу, возможно и потому что мы постоянные уже гости)

Номер. я не знаю, что писать, по мне всё отлично! в номере мы только были на дневной сон детей и ночь. Мини бар всегда полон и каждый день пополнялся (газировки, пиво в стекле, орешки, чипсы, соки в железных банках). Чай/кофе, чайник, чашки. Полотенца на каждую персону+ для ног, мыло, шампунь, гель для душа, фен, телек, манеж-кроватка для маленького и горшок заказали сотрудника по работе с гостями. Уборка ежедневная, но иногда уборщица приходила в дневной сон детей и я просила приходить завтра, полы мыли каждый день (но не тщательно, да и фиг с этим)

Еда. Каждый приём пищи у меня сопровождался мыслями "Боже! Как мне вкууусно!" Вкусного действительно много, каждый найдёт своё! не буду много уделять этому пункту, скажу только что много разнообразного вкусного мяса, что важно для моего мужа (курица индейка баранина люля-кебаб, утра, телятина...... рыбы) Морепродукты были кажется раза 4 за 2 недели, я выбирала тунец и мидии! ммм))), всё остальное кальмары, креветки мне казались безвкусными. А какая выпечкаааа!!! Держите меня 8 человек))) с кофеёчком! Ммм)) да ещё и виды какие открываются, когда ешь на террасе Старлайта, или в Санрайсе! Сказочные!!!

Территория. Это сказка! Это райский рай! Настоящий ботанический сад! для меня важна очень красота отеля, зелень-мелень, дорожки, цветочки, и животные разные гуляют. В общем мы балдели!

Много бассейнов, выбирай сам какой ты сегодня выбираешь отдых. Шумный активный веселый - тебе к бассейнам к главным корпусам и Старлайта и Санрайс, хочешь спокойный, уединяйся в бассене на 2 этаже, или бассейн в саду.

Один минус всё-таки скажу, это неприятный запах в туалетах на пляжах и у двух бассейнов Санрайса в особенности!!! и не всегда в них чисто. Это неприятно.

Море. У санрайса пляж не широкий и это даже понравилось. 2 раза мы тусили у Старлайта, но и по привычке и ближе к движухе (бассейн, акваигры, фитнес) всё равно были больше на пляже Старлайт. Песчаный пляж, вход в море галька, немного покалывающая. Море тёёёплое.

Анимация и развлекательные программы для гостей. Это просто БОМБА!!! я за этим и ехала,знала, что мне не будет скучно, если среди времени с детьми представится возможность развлечься как я люблю: аквааэробика, бокс в воде, тренеровки на велосипедах и батутах в в бассейне, и покорил меня Kengoo Jumps на прыгающих ботинках, что я даже сейчас работаю в направлении, чтоб самой стать инструктором таких интенсивных тренеровок!!! приезжают тренера для перечисленных занятий. мне кажется я реально привела своё тело в тонус от такой активности, только маленький животик выпирал, так как сложно было следить за питанием, при всём мнообразии вкусностей))) а я вообще девушка спортивная :)

и в зоне FitFan для фитнеса я ежедневно посещала тренеровки! Анимация замечальная, ребята отлично выполняют свою работу, по расписанию постоянно какие-то движения (расписание висит на доске (афиша мероприятий дня)!!! общаются дружелюбно с гостями и детками и вообще сами ребята очень человечные и открытые, приятные парни и девчонки из Турции и Украины, я говорю об Atakan, Atahan, Alex (Саша), Jamal, Илона, Вика, Настя, и остальных ребятах, к сожалению забыла имя.

активные игры в течение дня в бассейне и на суше и конечно потанцевать люблю, послушать крутые треки ди джеев на очень крутых вечеринках. В общем в течение дня могут устраиваться всякие пати, пенная вечеринка, вечером это шоу программы при чём очень хорошие! затем ежедневно продолжение - вечеринка на пляже Санрайс или на главное площади Старлайт. А это вообще шикарная музыка, басы, светомузыка, дым, огонь, мыльные пузыри, роботы-трансформеры, девушки gogo, несколько раз приезжали местные певцы и из России.

Сервис. На мой взгляд всё хорошо, были маленькие нелочёты, но я даже не считаю разумным на это обращать внимание, потому что при просьбе к официанту решить момент, вопрос быстро решался. Например, садились за стол, а на нём не было воды и стоял один стакан или не было салфеток (в сравнении с другими столами). работают очень быстро и кстати шустро убирают грязные тарелки, поэтому будьте на чеку если вдруг вы не успели доесть, но отвлекись на что-то/отошли )))))

Будут вопросы, пишите в комментариях, но я скажу, что чувствую, что в 2019 году мы снова в вернёмся в наш отель WORLD OF SUNRISE !!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
Анимация развлечения Территория Еда Фитнес Вечеринки Мини клуб
Добавлено 16.09.18 23:06 (6 345 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:35 17.09.18

Уважаемый гость, благодарим Вас за написание отзыва, ведь только благодаря Вашим отзывам мы сможем улучшить качество услуг и сервиса нашего отеля. Все отзывы и предложения наших гостей переводятся на турецкий язык и передаются на рассмотрение руководству отеля. С уважением, отдел по работе с гостями.

01:31 14.01.19

Юлия, скажите, чем кормили ребенка? с собой брали еду или все со взрослого стола или есть детский стол? Планируем прилететь в конце мая с малышом 1,6. Как насчет соков ,каш и супов для малышей?) и вход в море нормальный, пологий и песочный?)) В Сиде уже были, правда без ребенка и поэтому на некоторые моменты не обращали внимания))
Спасибо заранее за ответ.

14:49 22.02.19

здравсвтуйте! Только увидела Ваше сообщение. Детский стол есть, но он мало чем отличается от взрослого + нагетсы и картошка фри, сосиски. Эти ребенка не кормила. 1,6 тот возраст, что можно со взрослого стола, тем более что действительно было что выбрать для ребенка. Соки пакетированные, Каши молочные со сзрослого стола (рисовая, овсянная). вход в море ребенку будет не очень комфортен, галька, но за ручку со взросылм вполне нормально. Нас это не сильно напрягало все 3 поездки. пляж-песчаный.

17:18 27.02.19

Спасибо))))

17:02 30.09.19

Юлия, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у Вас был маленький балкон или большой (угловой)? Вас устроила ванная комната и комната в целом: всё работало? Какой этаж? Вид из номера хороший? Под окнами не "проходной двор"? Тихо спать было днём и ночью?:)
Заранее спасибо большое за ответ!!!

13:11 22.08.20

Людмила, очень извиняюсь, только увила ваше сообщение... наверное уже не актуально. Мы в сентябре едем в Белек, будет отзыв об отеле Port Nature))

13:11 22.08.20

Ой Ирина))) Нечаянно Людмилой вас назвала)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)