АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.15
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1096
Фото: 0

Бронзовый статус

1 092
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
02.09.18 - 13.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель замечательный! Понравилось всё: номер, огромная...

Отель замечательный! Понравилось всё: номер, огромная ухоженная территория, отличная еда и атмосфера в отеле (благодаря супер команде аниматоров).

Отдельное спасибо ребятам, работающим в детском клубе, и особенно Анне (Анна немного говорит на русском). Сын сам туда просился почти на целый день. Внимание уделялось каждому ребенку. Вечерние шоу тоже понравились. Особенно магическое шоу.

Большой выбор еды в основном ресторане не оставит вас равнодушными. Также в течение дня можно перекусить на пляже (гамбургеры, хот доги), около бассейна (мороженное и еще разные перекусы). В торговом центре (5 минут от ресепшене в сторону поля для гольфа) бесплатно можно перекусить в нескольких заведениях до позднего вечера (кофе, бутерброды, пирожные, пончики, такосы, гамбургеры, очень вкусные блинчики и мороженое). В этом же центре располагает ночной клуб, казино, магазинчики с сувенирами и СПА-центр.

Были также в 4-х ресторанах A la Carte: бразильский, мексиканский, средиземноморский и японский. Понравились - японский (повар устраивает шоу из приготовления еды), средиземноморский за разнообразие морепродуктов и мексиканский за атмосферу (музыканты - чудо!!! - не забудьте чаевые).

Ежедневно несколько раз в день от отеля ездит микроавтобус в Плайя Дель Кармен и обратно Подвозит прямо к 5-ой Авеню. Проезд с одного человека в одну сторону 5 $. Расписание движения - в лобби! В конце 5ой Авеню - пристань, откуда отправляются паромы на о.Косумель. Какие экскурсии посетить в Мексике решать вам! Но основная, без которой не сложится наверно картинка об истории Мексики - Чичен Ица - купание в сентоте - Коба - Тулум. Покупать у Пегаса совсем не обязательно. Цены у них на порядок выше, чем у местных русскоговорящих турагенств (ищите информацию о них в интернете, читайте отзывы).

Всей семьей пребывали в восторге от количества животных на территории отеля (розовые фламинго, лебеди, утки, черепашки, коати, белки, олени( недалеко от торгового центра), игуаны, павлины.

Остались очень теплые и хорошие впечатления от страны и отеля в частности!!!

Добавлено 17.09.18 02:42 (2 074 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)