АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 10
Комментариев: 57
Читательский охват: 12933
Фото: 103
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
02.09.18 - 14.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для русских туристов

Добрый день!

Отдыхали в отеле в сентябре 2018 года. Не путайте этот отель с более новым 3* отелем Golden Rain №2!!!

Итак, Golden Rain 3*.

ОБ ОТЕЛЕ: В отеле нет китайцев, контингент преимущественно русский. На ресепшене ежедневно работает русскоговорящий управляющий Александр (мужчина лет 40), он поможет вам решить любые вопросы. Остальной персонал не очень хорошо понимает по-русски. Отель находится в проулке на 2-ой линии, до пляжа 3-5 минут пешком.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Мы прилетели ночью, заселили нас в течение 5 минут. У нас был номер Deluxe City View. Номер предполагался с балконом, но как оказалось не все Делюксы у них с балконами. У нас был просторный номер с 2-мя окнами и ванной (а не просто с душем и сливом в полу или душевой кабиной (фото прилагаю). Вида на море из номеров отеля нет, потому что он находится на 2-ой линии. Но с бассейна на 12 этаже открывается красивый вид на город и кусочек моря.

НОМЕР и СЕРВИС: В Номере есть чайник и 2 чайные пары, холодильник, кондиционер, телевизор плазма, фен (не очень мощный), сейф (запрограммировать сейф нам помог Александр с ресепшна). Все исправно работало! Ежедневно оставляют 2 бутылочки воды 0,33 л и 2 пакетика кофе 3 в 1 (при условии, что вы выпили предыдущие запасы). Полотенца меняли ежедневно. Влажную уборку пола делали тоже ежедневно. Мебель, конечно, морально устарела и ремонт не свежий, но в номере чисто, нет ни тараканов, ни муравьев. На 11 этаже есть гладильная доска и утюг, но мы ими не пользовались.

ПИТАНИЕ: В отеле предполагаются только завтраки. Талончики на завтрак вам ежедневно в номере оставляют горничные. Но завтраки больше похожи на обеды:) Жарят омлет, блинчики, суп, гарнир (рис или лапша), бекон, сосиски, тефтели, мясо тушеное, курица, даже креветки, овощи и салаты, фрукты (манго, папайя, арбуз, ананас, маракуйя, бананы). Выпечка типа пончиков и дранников. Кофе, чай, соки (типа смузи - выжатые из фруктов и разбавленные водой). Фото прилагаю.

БАССЕЙН: на 12 этаже на крыше есть небольшой бассейн и лежаки (4-6 штук). Бассейн не идеально чистый, но плавать можно)

В ЦЕЛОМ: отель оставил приятное впечатление. Никаких неприятных сюрпризов не было!!! Когда мы улетали, то в аэропорту туристы из других отелей рассказывали, что при выселении с них требовали деньги 40 000 VND за пропавшую ложку (хотя все ложки были на месте до самой последней минуты) или 100 000 VND за второй ключ от номера, хотя изначально при заселении выдали только один ключ. Вот такой развод на деньги!!!

РЯДОМ С ОТЕЛЕМ: справа от крыльца отеля кафе "У Лёши". Цены средние, кормят вкусно, персонал великолепно понимает русский, очень услужливые и внимательные. Через дорогу на углу ресторанчик "KON TIKI", владелец русский, очень вкусные креветки с чесночным соусом и креветки в кляре:) Во дворах есть ресторанчик "все по 35" - съедобно и недорого. Местные жители, гиды - все едят там:) Рядом популярные рестораны "Москва" и "Армения".

ЭКСКУРСИИ: Брали экскурсии в Далат на 1 день и "Южные острова" в Русском информационном центре - очень довольны! Деньги меняли там же - в Русском информационном центре. Можно менять в ювелирных магазинах "Сокровища Анкгора"

РОМ, СУВЕНИРЫ: берите в магазинах "Сапфир" (голубая вывеска с красными буквами). Там русские продавцы и приятные цены. Ближайший "Сапфир" на соседней улице, за отелем (параллельно отелю).

ПЛЯЖ: До пляжа идти 3-5 минут, нужно перейти через дорогу. Лежаки на пляже платные от 80 000 до 150 000 VND. Но на песке можно загорать абсолютно бесплатно) Загорать лучше до 11:00-12:00, потому что потом просто пекло. Кроме того после обеда поднимаются волны и к берегу прибивает мусор. С утра море идеально прозрачное и спокойное.

О ПОГОДЕ: со 2 по 10 сентября было жарко, дождей не было. После 10-го сентября утром было жарко и солнечно, но после обеда стабильно дожди (примерно с 15:00 до 20:00).

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
нет китайцев русско говорящий управляющий вкусные завтраки чистота
Минусы отеля
устаревший ремонт
Добавлено 17.09.18 07:27 (3 827 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:36 12.12.18

Управляющий Александр только на диване валяется, больше от него никакого толка

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ника (10)