АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 0
1
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
26.08.18 - 09.09.18
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с ребенком 6 лет

Из аэропорта ехали часа 2 с небольшим с одной остановкой минут на 15 (поели вкусного мороженного из козьего молока). В отеле мы были примерно 8.30. Заселили около 12.00. На ресепшн есть русскоговорящий менеджер, но есть девушка, которая русский не знает совсем. С ней можно общаться по английски.

Отель неплохой. Территория небольшая, ухоженная. Но, есть номера, балконы которых выходят на кухню и парковку. Мы попали именно в такой (217), соответственно, когда готовят блюда на мангале и т.д. запах идет в номер. Это напрягало достаточно сильно.

Убирают номера плохо, протирают середину полусухой тряпкой. Если оставляешь чаевые, крутят лебедей или раскладывают цветочки на покрывале, но убирают также.

Персонал очень доброжелательный везде и говорит на русском. Все общественные зоны все время убирают: столики, дорожки и т.д. Несмотря на то, что туристы постоянно курят, окурков на территории отеля не видели, пепельницы постоянно заменяют. Что удивило следят за бассейном. Сами видели, как работник отеля делал пробы воды.

Отдельное спасибо за бассейн. Их два. Один детский, для самых маленьких 30-40 см глубина и горки метра по 2,5. Но, когда включается вода , она льется сверху и наполняется и опрокидывается большая бочка с водой, радости детей нет предела! Супер!!! Большой бассейн сделан буквой Т. Самая мелкая часть и где горки на солнышке, быстро прогревается. Ребенка из воды не вытащить, но и не страшно, что замерзнет. Горки 4 штуки работают 3 раза в день по 1,5 - 2 часа. Мы даже в аквапарк не поехали, нам хватило))) Самая глубокая часть в тени, там могут поплавать взрослые.

Анимация есть, ненавязчивая. Для детей - детский клуб на русском: рисовали, пекли печение, пиццу - бесплатно. Раскрашивали футболку, делали картинку из песка за дополнительную плату. Дочке нравилось, особенно последние дни, когда уже наплавалась и накаталась с горки.

Питание для взрослых нормальное: мясо, курица, рыба, много видов сыров, овощи, зелень. С фруктами - проблемы. И сложно покормить ребенка. Но, курица отварная или тушеная есть всегда. Голодными не были. Много видов десертов, как привычных для нас, так и национальных. Очереди за блюдами, приготовленными на гриле, не критичные.

Но!!! Море и пляж((( Сказать, что разочаровали, это ничего не сказать!!! Мы прежде всего ехали на море, но, 8 из 15 дней штормило!! Это, конечно, не вина отеля, но, в следующий раз я буду искать другое расположение... А теперь самое печальное: пляж не убирается совсем!!! В предыдущих отзывах писали, что на пляже иногда встречаются окурки - это не так! Окурки покрывают весь пляж, если ребенок хочет поиграть с песком, то неизбежно он захватывает и окурки! Исключение составляет только полоса мокрого песка, с которого, вероятно, окурки уносит в море. Я такого пляжа не видела нигде!!! Даже в далекие 90-е на нашем черноморском побережье!!!

Плюсы отеля
ухоженная территория бассейн миниаквапарк доброжелательный персонал
Минусы отеля
очень-очень грязный пляж!!! мало фруктов
Добавлено 17.09.18 09:48 (2 841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)