АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2574
Фото: 5
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 17.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали с молодым человеком в этом отеле второй раз , с 4 по 14 сентября .

В сентябре в эмиратах очень жарко 40-45 градусов , поэтому людей мало и отель был заселён процентов на 40 . В номерах чистота , убирают прекрасно , по требованию гостя могут убирать каждый день . Мы включали режим уборки через день , и каждый раз давали новые свежие полотенца , постель всегда идеально чистая и белоснежная . Каждый день номер пополняли бутылками с водой , чаем , кофе, часахор , сливками . Номера в очень хорошем состоянии , кровати большие и комфортные . Сантехника как новая вся , ни ржавчин ни скрипов . Только ванная немного была царапанная , но нас это не напрягало .

В отеле есть русскоговорящий менеджер на ресепшене Роман . Спасибо ему за все ! Всегда когда нужна была помощь , советы , он помогал отвечал , звонил узнавал разные наши просьбы.

Про еду ! Завтраки вкусные , есть и йогурты , и сыры , овощи , овощи на гриле , сосиски , неского национальных блюд каждое утро . По просьбе каждого гостя ему могут приготовить лично яичницу . Мы с парнем просили яичницу с сыром -она очень вкусная . Так же есть различные гарниры , рис , макароны , картофельные стейки , каша горячая ( каждый день разная) молоко с сухими хлопьями тоже каждый день . Кофе сваренный , молоко , сахара 3 вида , фрукты , печёные булочки , круасаны , хлеба , соки 2 вида разных каждое утро . И ещё всякая выпечка .

Обеды и ужины шведский стол всегда есть курица , рыба , говядина , различные гарниру: каши , пасты, овощи на гриле , овощей свежих разных предостаточно , салаты 2-3 каждый раз разные . Маринованные маслины , оливки , огурчики , морковь , перчик . Всегда были сытые . Еды достаточно . Один минус , что на ужин пить дают только чистую воду. Лучше бы предлагали соки или чай кофе .

Расположение прекрасное . В 5-7 минутах ходьбы метро Saraf Dj . В 10 минутах ходьбы огромный торговый центр mall of the emirates.

В нем можно найти все что угодно . Бренды от дешевых до самых дорогих . В этом моле есть продуктовый магазин Карфур. Здесь мы покупали воду, соки , фрукты .

В отеле есть трансфер до пляжа . Ехать минут 10-15 . В сентябре вот трансфер уезжает на пляж в 10 часов и забирает с пляжа в 13-00. Завтрак начинается в 7 и до 10:30 , поэтому спокойно успеете поесть до выезда . Предыдущий раз мы отдыхали в декабре . Трансфер уезжал на пляж в 11 и забирал с пляжа в 15-00 . Потому что тогда было всего 25-28 градусов . Не так жарко . В сентябре солнце очень опасное .

В городе безопасное и дешевое такси , если не успели на трансфер свободно на такси доедете . Мы так и делали . Совет для всех кто дочитал это все , найдите в интернете все про приложение Интертейнер . Это местная книга-купон с 50 процентой скидкой на рестораны , аквапарки , аттракционы , аренду машин, покупку в тц. Мы сэкономили очень приличную сумму , благодаря этому приложению . Всем отличного отдыха !

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение сервис цена еда трансфер
Минусы отеля
отсутсвие соков на ужине )
Добавлено 17.09.18 10:28 (2 882 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:14 21.09.18

Наталья,эдравствуйте. Что теперь автобус возит на пляж? В последних коментариях писали, что нет. Вы были на каких экскурсиях? Какие понравились и цена. А на встречу с гидом ходили?

00:09 26.09.18

Елена , добрый день ! В комментариях писали все верно . Потому что до 6 сентября в эмиратах не сезон , очень жарко и туристов почти нет . А с 6 сентября открывается сезон и отели работают в полную силу . Мы 4 и 5 сентября ездили на пляж на такси , а 6 сентября уже каждый день возил трансфер . Поэтому можете не переживать , сейчас трансфер каждый день ездит .
Касаемо встречи с гидом. Мы с молодым человеком уже во второй раз там , как писала в отзыве , поэтому есть конечно некоторые советы . Самая популярная экскурсия в мечеть Шейха Заеда , там просто восхитительно , красиво , обязательно нужно съездить , но не с гидом от отеля . Потому что : во первых вход в мечеть бесплатный и у входа дают бесплатное одеяние для всех женщин . В этой экскурсии просто поездка из дубая до абу-Даби И по пути просто рассказывают и вы проезжаете мимо Ферари парка , заезжаете в лавочку с финиками останавливаетесь примерно за 2 км от крутого отеля , вам его просто из далека покажут и расскажут, что там на завтрак подают кофе с золотой пенкой . Единственное перед тем как пойти в мечеть , будет ужин в отеле, уже в абу-даби и все . Экскурсия начинается в 2 часа дня и в мечеть вы доезжаете в 8 часов вечера . Все эти 6 часов утомительно и не интересно , и только в 20:00 вы заходите в прекрасную вечернюю мечеть , по ней дают погулять пофотографироваться 50 минут и уезжаете потом обратно в отель . Мы ездили на эту экскурсию в первый раз , тогда это стояло 90 $, сейчас в сентябре это стояло 70 $ . Уверена, что цены зависят от сезона и загруженности отеля . Считаю, что это бессмысленная трата . Так как доехать до абу-даби на автобусе и сходить бесплатно в эту мечеть будет стоить около 100 дирхам на одного человека -это около 1700 рублей . А поехать с экскурсией примерно 4700 рублей. Кто хочет покушать и купить что -то в лавочке фиников , конечно может поехать с экскурсией . Нам эти ужины не интересны , так как мы в удовольствие ужинали в других ресторанах местной кухни .
Так же у них есть экскурсия с видами : рассвет, обед и закат на башне бурдж -халифы . Тоже советую самим открыть официальный сайт башни и там выгоднее купить билеты . Доехать до башни очень быстро и элементарно на метро . У нашего отеля метро рядом, идти 7-10 минут , а там приезжаете прямо к башне , станция так и называется Бардж-халифа .
Так как мы молодые и энергичные ,нам захотелось поехать на острова пальмы , к отелю Атлантис , в аквапарк . Это был потрясающий день , там очень круто, красиво , можно понежиться под солнцем на красивейших пляжах , покататься на горках , увидеть в живую весь остров и посмотреть на представление дельфинов . Правда один билет на официальном сайте стоит 270 дирхам, но с 13 сентября у них началась акция и каждый билет стоит 135 дирхам (-50%скидка) .

И в заключении откровенно , мы сколько отдыхаем с тезтур,санмар,коралтревел, 90% своих экскурсий организуем сами , потому что с гидами дороже , дольше по времени и зачастую не интересно . Они вечно завозят на всякие рынки сувениров , долго всех собирают , ждут и многое другое . Приходится по 3-5 часов в дороге проводить.
И отвечу конечно , в этот раз на встречу с гидом не ходили )

14:03 09.10.18

Наталья, в этом отеле можно менять обеды на ужины и наоборот без предварительной записи? Спасибо.

21:13 09.10.18

Мария , добрый вечер . У них система довольно простая. Идёте на завтрак и можете попросить поменять обед на ужин , или до 12 подойти и попросить поменять . Но у нас лично была 3 дня подряд такая ситуация , когда мы возвращались с пляжа в обед и сразу подходили обедать без предупреждения утром и нам подтверждали возможность пообедать . Очень отзывчиво относятся ко всем просьбам всегда.

04:58 10.10.18

Спасибо, Наталья. У нас в ситимакме тоже так было, когда удобно было обедали, когда нужно ужинали.

05:07 10.10.18

Наталья, еще хочу спросить про интерьейнер. В прошлом году в октябре хотели купить книгу скидок в молл оф Емирейтс, но октябрь считался концом года и уже не продавали. Приложение покупать не рискнула. Расскажите, пожалуйста, подробно какими купонами пользовались, где были. И как пользоваться приложением, ведь везде нужен тогда интернет? Можно в личкк написать, а можно и здесь, думаю, не только мне интересно. Pen-maria1972@mail.ru

22:28 12.10.18

Добрый день ! Про приложение есть сразу первый совет по покупке , не покупайте приложение на год , на ебей есть уникальные продавцы-хакеры, которые каким-то образом продают данное приложение на 7-10 дней всего за 1000 рублей. Стоимость приложения на оф сайте стоит около 6000 р. Я лично покупала и все работало , никакого обмана . Там очень мало продавцов 8-11 человек где-то . Я покупала именно у Натальи американки , проверено -советую Ее!
Итак вы покупаете доступ в приложение и скачиваете его себе на телефон . Там огромное количество ресторанов , заведений , кальянных, развлечений , шоппинг, аренда машин , аквапарки и многое другое . В приложении все очень легко и просто , правда если английский плохо знаете , пользуйтесь словарём , чтобы правильно понимать условия каждого предложения . Мы ходили в 6 разных заведений ужинать . Во первых абсолютно легко и просто везде с доступом к wi-fi. В тц бесплатно и легко подключиться можно , в ресторанах которые находились просто где-то в городе всегда был интернет и доступ давали легко . Вот так мы и пользовались интернетом для списания купонов онлайн .
Далее мы всегда спрашивали у официанта перед заказом, что именно входит из меню в купон . Везде вежливо и понятно объясняли , ни разу не было проблем .
Итак, на одном примере расскажу как все было .
Мы пришли в ресторан морепродуктов , спросили у официанта что входит в купон , выбрали 2 абсолютно разных блюда мое блюдо стоило 159 дирхам , блюдо моего парня стоило 151 дирхам , ещё мы заказали лимонады стоимость 28 дирхам всего . Поужинали и попросили счёт , сказали что оплачивать будем с приложением интертейнер , пришла официантка списала номер купона и нам принесли счёт , в котором была посчитана сумма 159 и 28 а второе блюдо было бесплатным за сумму 151 дирхам . Мы заплатили 187 дирхам и довольные ушли . И так было во всех заведениях . Ходили в замечательную кальянную , в которой делают один кальян , а второй бесплатно в подарок . Сначала для нас это стало дикостью, ведь в Москве приходя в кальянную с компанией , за стол всегда заказывают один кальян и все курят . Тут же у арабов абсолютно Каждый за столом курит свой кальян , и их делают такими вкусными и приятными , что можно долго курить и получать от этого удовольствие . Мы были приятно удивлены .
Ещё расскажу про аквапарк ВилВади , изначально думали туда идти по купонам из приложения , но потом нам повезло с аквапарком в Атлантис (я описывала в отзыве ). Значит здесь в приложении всегда действует акция 2 билета по цене одного, либо просто билет с 50% скидкой. Это очень приятная и большая скидка , поэтому можно смело пользоваться ею.
Также арендовали машину со скидкой просто 50% от прайса . Также ещё в районе Марина , по заливу ходят шикарные яхты с ужином и напитками , яхты выходят с экскурсией вокруг пальмы и возвращаются залив , стоимость одного билета 265 дирхам ( по приложению также действует скидка 50% . Тоесть за 265 дирхам можете купить 2 билета !
Во многих магазинах есть предложение на небольшие скидки по приложению . Например в магазине guess можно купить кеды за 350 дирхам и скидка по приложению будет 50 дирхам . На покупку свыше 500 дирхам скидка по приложению 100 дирхам . Покупали очки Gucci за 900 дирхам на них скидка 100 дирхам по приложению .
Мы сэкономили очень прилично )
Если действительно есть планы на это приложение , конечно покупайте , и тем более за 1000 рублей вообще смешно ))) успешных покупок и хорошего отдыха !

13:26 13.10.18

Наталья, большое спасибо!!! Все понятно.

13:21 15.10.18

Наталья а отель на какой именно пляж возит. я знаю, что с Аль барши многие отели возят и на Марину и на Джумейра Бичь

22:13 15.10.18

Добрый вечер . Светлана , все верно ! Трансфер отвозит на пляж
"Jumeirah Open Beach". Это тот самый пляж, где находится знаменитый отель "Парусник" . Пляж бесплатный , чистейший , берег и вход очень мягкий .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)