АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 9969
Фото: 4

Серебряный статус

4 790
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
23.08.18 - 05.09.18
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отель заселили быстро. Депозит 100 долларов. Выписывают...

В отель заселили быстро. Депозит 100 долларов. Выписывают квитанцию.которую при выселении и после проверки номера горничной.отдаёте на рецепшене и вам возвращают деньги назад.

Отель очень большой. Длинный коридор. 2 центральных лифта и несколько ещё по длиному коридору.

Номер без балкона.выходил окнами на военную часть.На окнах надпись "военнуючастьнефотографировать".(именно так. Все надписи на русском языке китайцы пишут без пробелов). Я не фотографировала(кроме пальм там всё равно ничего невидно).2 большие кровати. Бельё белое.без пятен. В номере плоский телевизор.(кроме китайских каналов ничего нет). Тумба.шкаф.стол письменный.стул.В длиной тумбочке под телевизором сейф. Ключ от сейфа дали только по просьбе через гида на следующий день. Чайник.2 кружки керамических.2 стакана. По 2 пакетика чая зелёный и чёрный. Чай невкусный. Сахар и кофе не кладут. В шкафу вешалки. 2 пары резиновых тапок. Есть фен . Скорости регулируются. Бумага туалетная. Каждый день приносили зубные щетки с маленьким тюбиком пасты .расческа.мыло. Душ закрывается раздвижными створками. Резиновый коврик на полу. 2 деспенсера с шампунем и гелем для душа. Вода всегда была. Уборка каждый день.2 полотенца маленьких и 2 больших. Большие можно брать на пляж. Маленькие выносить нельзя.

Завтраки с 7 до 9:30. Чай непонятный.Бледно бежевая водичка. Кофе с типа молоком ещё можно пить. Соков нет. Выбор блюд большой.но все блюда не предназначены для европейцев. Сын (15 лет)кроме кекса ничего не смог съесть. Есть варёные яйца.китайская лапшп с зеленью и разные непонятные мне блюда. Есть томаты черри. Большие помидоры разрезаны и посыпаны сахаром. Пару раз попадали на жареный картофель типа фри.Из фруктов только арбуз.

Отель расположен в 20-25 минутах хотьбы от пляжа. До торгового центра Ананас минут 15 идти. В Ананасе на 2 этаже есть супермаркет. Можно купить почти всё. Но цены не радуют.

Разочарована отсутствием морепродуктов. Тк избалована я Пхукетом и там макашниц с рыбой и шашлыками на каждом шагу.

Внизу отеля есть магазинчики и небольшие столовые. Обедали там. Влево от отеля есть рынок фруктовый. Учтите.что китайцы пишут цену за 500 грамм! На этом рынке хороший выбор фруктов и цены дешевле.

Персонал отеля не говорит не по английски.ни по русски. В отеле с 8 утра до 6 вечера есть русскоговорящие гиды. Маша.их 2 русские девушки) и 2 китайца.которые представляются Женей. У них можно поменять рубли и доллары на юани.

Вайфай в от еле работает нестабильно. Учтите.что в Китае блокируют многие сайты. И для того.чтобы не остаться без связи с родными скачайте vpn . Без него вайбер и вотсап работать не будут.

Сим карту в Китае купить можно только местным.

В отель попали по фортуне. Второй раз на Хайнань не поеду. Но это лично моё.

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
обычная 3
Минусы отеля
питание.расположение
Добавлено 17.09.18 10:49 (2 745 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация