АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3470
Фото: 7
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
05.09.18 - 15.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Медовый месяц на восхитительном острове в достойном отеле!!

Начну с перелета..Туроператор-Пегас, долетели отлично, самолет Airbus компания Северный Ветер, единственное-не кормили в самолете, давали только воду и воду, больше ничего. Прилетели ближе к вечеру к 17:00, сразу же нас заселили, встретили с коктейлями вкусными. Так как мы молодожены сразу же сообщили об этом на рессепшейне и нам предоставили огромный двухместны номер с видом на сад и море. (То есть этот номер считается Суппериум, хотя заплатили мы за стандарт). Ооочень большой плюс, мы были очень рады! После заселения пошли с усатому мужчине на первом этаже для записи в главный ресторан, выбрали вторую смену 20:30. (Смены можно менять без проблем) Но нас и так все устраивало. Поэтапно:

Номер. Большой, уютный, отдельно туалет с биде, отдельно ванная комната. Все чисто, убирались каждый день, мини бар тоже пополняли каждый день. В мини баре: две воды без газа, две с газом, спрайт, миринда. Есть сейф, но им мы не пользовались. Начитались, что в отеле воруют, но к счастью ничего не пропало. (Даже валялись деньги на столе монетки, никто их не тронул). В номере есть фен, два халата, мыло, шампунь, гель, нитки с иголкой. Балкон большой с тремя стульями и столом и сушилкой.

Территория. Очень ухоженная, большая, для детей есть детская площадка. Огромный бассейн на улице, есть еще джакузи и бассейн в отеле.

Море. Большой плюс!!!! Море просто обалденное, было чувство, что мы на Кубе. С утра был отлив, вечером прилив. Белый песок, море чистое, прозрачное, лазурное! Был пару дней сильный ветер,волны, ну и конечно же прибило водорослей..А в общем водорослей практически и не было, либо все быстро убирали. Гуляли по пляжу, наш пляж был самый чистый и красивый. В остальных отелях пляж был какой то неухоженный с водорослями и запахом сильным от них. Это тоже огромный плюс!!! Ну оооочень красивое море и пляж, хочется обратно...

Еда и бар. Еда разнообразная, была и рыба, и мясо, и морепродукты. Обязательно сходите в рестораны Аля карт, это итальянский, рыбный и тунисский. Больше всего нам понравился рыбный, второе место дам итальянскому, третье место тунисский. Из фруктов были персики, сливы, виноград, дыня, арбуз. Они ооооочень вкусно жарят рыбу, если ее каждый день и в обед и на ужин) А,кстати. На ужин закрепляется за вами стол от начала и до конца отдыха. На завтрак и обед можно выбрать любой из столов. Обедали мы в баре у бассейна, тк можно было не одеваться, и был прекрасный вид. Все очень вкусно, набрали даже пару кг. Десерты у них тоже обалденные, не смогли удержаться. И еще хочу отметить, официанты большие молодцы! Быстро все убирают, улыбаются, подходят спрашивают что будем пить. На ужин особенно приветливо нас встречали, возле стола уже стояли наши любимые напитки в ведерке со льдом. Из вин больше всего предпочла белое вино. Муж пил пиво, тоже было вкусное. Делают разные коктейли, на любой вкус. Элитный алкоголь соответственно за доп плату. Улыбка-залог хорошего отношения к себе))

Экскурсии. Вот тут конечно мы немного расстроились. Ездили на морскую прогулку. Приехали в порт, сели на пиратский корабль, где любой напиток либо вода была за доп плату, минус..На корабле нас "поразвлекали" пираты...Приехали на остров, думали будет остров с белым песком, пальмами, красивой природой, а остров оказался как грязной пустыней с водорослями и палочками в море..Платными лежаками и зонтиками...В отеле в 100 раз лучше было море!! Позже нас накормили кус кусом, рыбой, крабом, лепешками..Обед был вкусный, но краба мало...Позже поехали обратно на этом же корабле в порт. В общем если бы мы знали, мы бы не брали эту экскурсию, ни о чем, чисто лишь разнообразить отдых. Еще брали экск сокровища Джербы, тоже пойдет...Для разнообразия..

Ходили на массаж в отеле (хамам, пилинг, массаж) нам понравилось!! Релакс)

Анимация. Неплохая, не навязчивая, что порадовало. Вечером различные шоу. Днем разные развлекаловки типа воллейбола, танцы, аэробика.

В целом отдых прошел на высшем уровне, улетать не хотелось...Отель очень отличный, заслуживает 5+! Мы рады, что выбрали именно этот отель, и будем его советовать!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
большая ухоженная территория приветливый персонал еда отличная ухоженный пляж и чистое море
Минусы отеля
мы их не искали
Добавлено 17.09.18 11:07 (4 068 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:18 20.09.18

И ни одного фото? Как-то даже странно

17:31 20.09.18

добавила

17:34 20.09.18

добавила

18:53 20.09.18

Супер! Спасибо за фото. Действительно, как на Кубе

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)