АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.14
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 12822
Фото: 243
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
08.09.18 - 15.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель

Отель расположен примерно в 20 минутах езды на трамвае №14 от центра города,на №11 получается ещё быстрее(фотографию расписания прикрепила,транспорт ходит точно по часам).Рядом есть небольшие магазинчики(вьетнамский продуктовый работает с 6.30 до 22.00),есть несколько кафешек,если пройти немного подальше-выбор кафе будет еще больше-видели пиццерию,ресторанчик индийской и вьетнамской кухни,но мы в основном ужинали рядом с отелем.Какое-то конкретно кафе рекомендовать не могу,потому что всё очень индивидуально и везде были свои "+" и "-".

Прилетели в отель 8 сентября,заселили очень быстро в №17-отдельное спасибо Ярославу на ресепшене.В отеле есть лифт,но мы им не пользовались.Сам номер довольно большой,светлый-2 раздельных кровати,тумба,стол,стул и пуфик-всё новое,а вот шкаф был старенький-но он нас не особо огорчил,так как со своей главной задачей(хранение вещей) справлялся "на ура",есть телевизор (если кому-то важно).В номере еще есть небольшое помещение -наподобие кладовки(можно убрать чемоданы или сумки).Окна номера выходили в тихий небольшой садик-отель подходит для тихого комфортного отдыха.Хороший санузел-душевая кабина,смесители новые,всё работало исправно.По поводу звукоизоляции номеров-либо она очень хорошая,либо у нас были самые тихие и культурные соседи-за 8 дней мы ни разу не слышали никакого шума .

Питание у нас было завтраки-просто,без изысков,голодными не будете (яйца,сосиски,нарезка сыр,ветчина,хлеб,мюсли,йогурт салат овощной,масло и джемы в упаковках,несколько видов чая,кофе). Если едете на экскурсию рано,то за день до экскурсии можно до 10 утра заказать ланч-бокс с собой (пара бутербродов,вода,вафли).

Уборка-мы особо не свинячили в номере,не раскидывали и не искали пирожные и прочую снедь,ковролин был во время заезда и в течении всей недели чистым,подоконники тоже,санузел очень хороший.Полотенца поменяли 3 раза за неделю,регулярно приносили мыло и туалетную бумагу,каждый день выносили мусор.

В целом отель очень понравился-доброжелательный и приветливый персонал,удобное расположение -на трамвае можно доехать до центра и не пользоваться метро(мы брали напрокат проездные,чтобы не покупать йезденки каждый раз). Признаюсь честно,что прочитав много негативных отзывов ,были готовы к самому плохому,но отель превзошел ожидания!в Праге уже 4-й раз и думаю в следующий раз остановимся в этом же отеле.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

расписание трамвая №14(до центра еще ходит №11)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
расположен близко к центру подходит для спокойного и тихого отдыха очень доброжелательный персонал рядом есть кафе и продуктовые магазинчики
Добавлено 17.09.18 11:11 (2 352 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:15 05.10.18

Добрый вечер,Мария! Расскажите где Вы брали проездные на прокат? сколько это стоит и на весь ли транспорт действительны?

11:51 08.10.18

Добрый день!я вам в личные сообщения отправила контакты,уже второй год пользуемся проездными в прокат-очень выгодно и удобно

18:16 04.03.19

Мария, здравствуйте! Отличный отзыв! Спасибо! по поводу проездных. Отправьте, пожалуйста, и мне контакты. Заранее благодарю!

09:07 20.03.19

Добрый день!отправила контакты в сообщении

14:44 20.03.19

Спасибо за отзыв! Можно и мне в ЛС про проездные, пожалуйста?

14:49 20.03.19

Добрый день!отправила в сообщении)

20:47 02.04.19

Здравствуйте, Мария! Тоже интересуюсь проездными. Будьте добры..

08:39 03.04.19

добрый день!ответила в личном сообщении

11:59 23.04.19

Здравствуйте, Мария! Тоже интересуюсь проездными. Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (19)