АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1618
Фото: 0

Бронзовый статус

1 618
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
07.09.18 - 16.09.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В конце я рассказываю как купить вино не за 3500 тыс руб., а за 400 руб.

Отдыхали в marti la perla с мужем. Нас разместили на пятом этаже, лифт кстати ходит только до четвертого почему-то. Номер нам не понравился, он находился прям под крышей, муж головой задевал деревянные балки потолка, кровать представляет из себя две соединенные односпальные кровати, молодой паре спать неудобно, она постоянно разъезжалась. В номере очень маленький балкон без столика. Мы обратились на ресепшн с просьбой поменять нам номер, нам было отказано.

Уборка никакая. Приходили каждый день, но меняли только полотенца и заправляли кровать, полы, мне кажется, не мыли ни разу. При заселении в ванной я обнаружили старую засохшую чью-то зубную пасту...

У отеля есть правило не бронировать лежаки и не оставлять место занятым без своего присутствия более, чем на час, якобы персонал следит и убирает полотенца. Но это не так и если вы не займете место на пляже у море утром, то в обед вы уже не найдете место, скорее всего.

Еда объективно невкусная. Есть иллюзия большого выбора, но приглядываешься и понимаешь, что это невозможно есть. Пресные макароны, салат из картофеля,безумно острая яичница с помидором и луком, которую невозможно есть. А в последний день были роллы, и , кажется, я больше не люблю роллы...

У бассейна есть джакузи с ледяной водой, не понятно для чего оно стоит, никогда там не видела ни одного моржа)

В отеле очень милые девушки аниматоры, советую женщине на ресепшн поучиться у них)

Мы отдыхали через компанию TUI, отельный гид предложил нам съездить в бесплатную поездку на дегустацию лукума и вина. К лукуму вопросов нет, очень вкусный. А вот дегустация вина представляет из себя это- вас привозят в небольшой магазинчик вина, там вы пробуете немного, все это сопровождается красочным рассказом о собственной плантации. Мне понравилось гранатовое вино, стоило оно 3500 рублей. Вечером мы гуляли по городу и в супермаркете я увидела точно такое же вино за 400 рублей! Так что подумайте прежде чем ехать на бесплатную дегустацию ;)

Плюсы отеля
вид чистое море на территории кошки и кролик
Минусы отеля
уборка обслуживание питание
Добавлено 17.09.18 11:41 (1 969 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы дарья (1)