АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2516
Фото: 46

Бронзовый статус

2 148
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2018
21.08.18 - 07.09.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 4*

По приезду в отель обратились на стойку регистрации, где любезная девушка, не говорящая на русском языке, предоставила нам ключ от номера 300. Карточка на мое имя в данный номер уже была готова заранее к нашему приезду. Русскоговорящая девушка -менеджер Виктория, как оказалось позже, все это время находилась в комнатке рядом со стойкой регистрации. Что из себя представляет номер 300? Это номер переделанный из номера с двумя комнатами,т.е. в номере есть закрытая двер в соседний номер. Находится рядом с лифтом - постоянные разговоры у лифта и сам звук движущегося лифта в полной досягаемости. Номер предназначен для 2-х человек, но в него втиснули раскладушку для 13-летнего ребенка. Раскладушка стоит напротив балкона, т.к. номер угловой, то с соседнего балкона прекрасно видно того, кто спит на раскладушке. Не смотря на то, что заявлено 2 взрослых + ребенок 13 лет (и соответственно поставлена раскладушка) полотенца и гели/шампуни приготовлены только на 2-х человек. Спустились вниз и попросили о смене номера, нам предложили это сделать на следующий день. Ни о режиме работы бассейна, ресторана, о том что где находится - ни слова. На следующий день после обеда номер поменяли на стандартный, который и был заявлен изначально.

О питании: у нас был завтрак+ужин. На завтрак всегда много выпечки, йогурты,хлеб, чай, кофе, сок из автомата, сок апельсиновый свежевыжатый, вода, кава, молоко, хлопья, яйца жареные, бекон жареный, апельсины, масло, джемы, 1 вид сыра, 2 вида колбасы. Иногда овощи жареные, картофель обжаренный из вчерашнего отварного. Постоянные очереди в автоматы за кофе и чаем. Сок свежевыжатый заканчивается, никто за этим не следит, люди стоят в очереди в ожидании.В сентябре жареный бекон стал более худшего качества, т.е. есть стало невозможно. Ужин: салат свежий, огурцы, помидоры, маринованные овощи, макаронные изделия каждый день (меняется только вид рожки, ракушки и т.п.), суп протертый овощной, иногда жирный мясной с картофелем, 4 вида салата испанской кухни, т.е. это лук+помидоры+ масло, краб палочки+кукуруза+лук+масло, и т.п. Мясо было всегда 2,3 видов, кура, рыба, картофель фри, капуста цветная отварная, брокколи отварная. Десертов полно. Фрукты: яблоки, груши всегда, персики деревянные. И что-то одно или арбуз, или дыня, или ананас. За 18 дней ананас был 2 раза, дыня 1 раз, все остальное время арбуз. Также 2 раза в неделю тематические ужины: Мексиканская кухня и еще какая-то, но точно не Франция и Италия, как кто-то писал раньше. Один раз за 18 дней были морепродукты. В принципе, с едой не все так плохо, если отдыхать в этом отеле не более 7 дней.

Развлечения: анимация днем для детей, вечером сначала для детей, потом для взрослых все на испанском и французском. Каждую неделю программа повторяется.

Отель имеет свою небольшую территорию с бассейном (от 130 до 220 см глубина), лежаками, баром и прудиком с черепашками и небольшим фонтанчиком. Территория очень милая.

Пляж широкий, море теплое, встречались медузы.

У отеля заявлен бесплатный Wi Fi на всей территории. За все наше пребывание он был только в первые 2 дня и в последние 2 дня. Все остальное время персонал разводил руками. В соседних отелях и кафешках в это время интернет был.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

берег подмыло волнами

Фото туриста отеля

Прочее

после дождя пляж затоплен

Показать еще

Яна оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.0 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Обслуживающий персонал в ресторане и баре приятная территория большой песчаный пляж плавный заход в море
Минусы отеля
Отсутствие Wi-Fi отсутствие раздевалки у бассейна скудное меню после 1 сентября муравьи в номере и на балконе
Добавлено 17.09.18 14:20 (3 200 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (3)