АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1164
Фото: 6
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
02.09.18 - 15.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приедем ещё раз!

Были со 2 по 15 сентября 2018 в этом отеле. Это была уже третья поездка сюда. Первый раз были в 2013 году с мужем парой без детей вместе с друзьями, у которых сыну было 4 года. Выбирали отель, чтобы была большая территория, первая линия и без излишнего пафоса (то есть относительно недорого). Тогда нас поселили в корпус Бегония (Begonville). Мунлайт в 2013-м году ещё строился. Послушав рассказы проживавших в бунгало туристов, что там уже всё старовато и часто ломается (вода, свет и прочее оснащение номеров), в следующем 2014-м году я повезла свою маму в её первую поездку в Турцию сразу в новодостроенный Мунлайт. Маме (59 лет) очень понравилось, а она человек требовательный. Поэтому в первую поездку в Турцию в статусе родителей в 2018-м году мы тоже решили ехать в "Юстиниано парк конти" и тоже в Мунлайт.

Заселили нас примерно в 13:40, детскую кроватку по предзаказу поставили. Вечерние шоу от самого отеля в Мунлайте не слышно, но зато очень шумит своими шоу и дискотекой соседний отель Maya world beach, так что спать лучше всё же с закрытым балконом и в берушах. Дочка (2,5 года) засыпала и спала и без берушей.

Еда вполне приличная. На обед и ужин мясо в разных вариантах. Особенно понравилось турецкое соте в зоне гриля. Там мясо маринованное перед жаркой, поэтому жуется очень легко.

Может быть, кому-то поможет избежать разочарований: коктейли, даже самые простые типа джин-тоник и виски-кола делают только в Роуз баре и Пул баре. То есть в пляжном баре и в баре ресторана Венеция нальют только моно-напитки (пиво, вино и безалкогольный ассортимент).

Анимация приятная, стараются, но чрезмерно не навязываются.

Пляжные полотенца выдают в любой день под залог 5 долларов или 5 евро за штуку в зоне СПА на -1 этаже главного корпуса. Замена пляжных полотенец там же по понедельникам, средам и пятницам (сначала думала, что это слишком редко, но на практике вышло нормально).

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на пляж с пирса в 6:30

Фото туриста отеля

Отель

Вид Мунлайт блока

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид на крышу столовой с террасы Роуз бара

Фото туриста отеля

Территория отеля

Главный бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из Мунлайт блока, 5 этаж, номер 510

Фото туриста отеля

Отель

Лобби отеля, где все сидят в интернете)

Плюсы отеля
первая линия большая ухоженная территория относительно невысокая цена
Добавлено 17.09.18 15:13 (1 892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:50 19.09.18

Добрый день, Ирина.
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле, нам очень важно Ваше мнение. Мы очень рады, что Вы еще раз доверили нам свой отдых и остались довольны. Будем с нетерпением ждать новых встреч с Вами в сети отелей Justiniano.
С уважением, Отдел по работе с Гостями, Жанна

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация