АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.14
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 12
Комментариев: 57
Читательский охват: 10527
Фото: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
03.09.18 - 15.09.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Были в данном отеле в начале сентября с детьми 2 и 5 лет.

Размещение:

Номер дали в 7 корпусе на 1 этаже (из окна виднелись кустики, за которыми кусочек бара и тихого бассейна). Номер небольшой, но не древний, как были на фото в предыдущих отзывах. Муравьев не было только первые дни, потом стали ползать и в ванне, и на столе...С учетом, что у нас не убирались (только первые 2 дня) это,наверное, нормально. Уборка всегда с 14 до 15, когда дети спали. Номер удачно расположен. Очень тихо всегда, солнца прямого почти нет никогда (кондей не включали). До ресепшн и ресторана минута. До основного бассейна и пляжа чуть дольше, чем от первых корпусов.

Питание:

Нам понравилось. Очень разнообразно. Каждый день что-то новое. Вот выбор сладкого для меня был не очень, вроде много всего, но по факту одно и тоже просто разного цвета и формы. Огромный плюс этого отеля (такого я не встречала давно) отсутствие очередей за едой в принципе. Народу много, но никакой толкучки. Очередь была иногда за рыбой, но не более 5 человек. Утром за блинчиками итд тоже никогда не было очередей. Проблема была найти свободный стол, но мы приходили на завтрак в 8 и проблем не было, в обед к открытию, а ужин непонятно, когда открывался. Мы каждый день приходили всё раньше и всегда было открыто и свободно. Раньше 18.30 не были правда. Утром приходилось часто самим брать приборы, но нас это не напрягало. Ходили в оба ресторана аля-карт. Везде вкусно, порции достаточные,но восторга не испытали, но сходить советую. Там,кстати, дают сок не юппи, а из пакета. Лепешки пекут на пляже около автомата с кофе (узнали не сразу). Лепешки так себе, тк делают их из готового лаваша. Мороженое у бассейна днем и на ужин очень вкусное. У бассейна еще дают мороженое в упаковке, вот оно очень странное. В баре на пляже не ели.

Территория:

Красиво, всё чисто, ухоженно. Про бассейны вопросы. Купались все дни в большом и детском, где горки и всё было хорошо. Потом сходили в детский бассейн у тихого большого бассейна, после этого у ребенка (но одного) была сильная рвота и сутки температура 38-38.5. После этого слышала, что и у других после этого бассейна была рвота. Я не утверждаю, но после этого перестали ходить в бассейны и через сутки вырвало младшего за ужином, но разово (тут склоняюсь, что просто что-то не пошло). В последний день опять пришли в этот бассейн и уже всё хорошо. Видели ребенка, которого в больницу возили. В общем, разовые случаи инфекции/ отравления в отеле были. Насколько массово не знаю. Мы достаточно быстро вылечились и нам это не испортило отпуска.

Сервис:

Многие пишут, что любят только немцев. Я не согласна. В ресторане почти всегда подходили и предлагали напитки. В других барах тоже проблем не испытывали. Было пару раз игнорировали, но это только в лобби. Когда мы были русских и немцев было 50/50.

Анимация:

Вот это главный минус для нас. Мы привыкли в последние годы отдыхать в отелях, где мини-клуб состоит из 5-8 русских девушек и с детьми занимаются с утра до вечера, и непросто сидят рисуют, а устраивают гимнастику, игры в бассейны. Здесь была одна девушка (вроде как немка) , сидела всё время в своей каморке. Кто-то туда заходил, но редко. Вечером на мини-диско к ней присоединялся молодой человек( может днем тоже сидел там в каморке - не знаю). Танцевали очень неохотно, видимо с мыслью "поскорее домой". Вечером смотрели шоу, там не вопросов, ну как везде сейчас- акробаты, танцоры, мисс/мистер отель, пенная(днем), пляжная вечеринка.

Ребенку плели косички. В отеле запросили 50 долларов, в итоге сделали в парикмахерской в 5 минутах отеля за 30.

Итог:

Отдыхом всё равно остались довольны, отель будем рекомендовать. Всё-таки пляж и море шикарное в Чолаклы. Отдыхали 2 года назад рядом в Club Side Cost, у Alba уровень повыше будет.

Плюсы отеля
пляж еда территория нет очередей
Минусы отеля
детская анимация
Добавлено 17.09.18 15:56 (3 810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:31 21.09.18

Здравствуйте, летим в отель в конце сентября с двумя детьми 1,4 и 4 года. В связи с этим вопрос- а можно ли найти еду для малыша 1 года? Пюре, каши или что-то в этом роде.
И ещё, какой корпус посоветуете, чтобы и дети спать могли и до моря не очень далеко, если это возможно? Спасибо!

09:12 21.09.18

Каши своеобразные, такое ощущение, что просто в молоко кладут не очень доваренный рис. Лучше возьмите свои. Очень хорошие йогурты густые без сахара, я им утром младшего кормила. В обед суп-пюре, но со специями...томатный,чечевичный,белый из чего-то, но на детском столе всегда есть вареная грудка в бульоне и отдельно вареные картошка, морковь,кабачок . Стоит блендер. Для малышей там все брали и собирали сами супчик. В общем зале всегда есть рис,макароны, тушеное мясо. На счет корпуса...корпуса первой линии 1-5 ближе всего к морю, но они у шумного бассейна и анимации, ну вот 5 корпус смотрит на детский бассейн, там, наверное, потише. Нам дали корпус на второй линии,но очень удобно. Тихо-тихо и до моря на 2 минуты дальше, чем от корпусов первой линии. Но главное, в корпусах второй линии, чтобы окна выходили на тихий бассейн,а не на дорогу.

11:10 21.09.18

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (12)