АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 9808
Фото: 32
337
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
16.08.18 - 27.08.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали 12 дней в августе семьёй с маленьким ребенком...

Отдыхали 12 дней в августе семьёй с маленьким ребенком. Оператор TUI. В отель прибыли в 9 вечера. Заселили быстро последними, хотя с детьми больше никого не было. Номер N201 не порадовал, но было сказано,что вариантов никаких нет. (Их и позже не появилось). Это главный корпус с лифтом, но почему-то в наш коридор требовалось преодолеть ещё 6 ступенек с коляской. Было сказано,что нам повезло, т.к номер на 4! ( Предполагается, что на кровати 120 см легко разместятся двое). Понравилось,что номер просторный, ждал ужин.

Как уже писали ниже аренда на неделю кондиционера 50 евро, вентилятора и холодильника по 20, платный интернет 5 евро/день.

Мы не брали дополнительные опции, но спать с открытыми окнами привыкали дня 3, т.к по этой улочке до 3 ночи гоняют машины и квадроциклы, а в 5-6 утра приезжает мусоровоз. Однажды под окнами машину пылесосили в 12 (!) ночи. Но бывает размещение и лучше, есть внутренний двор.

Душевая с хорошим ремонтом, но да, вода разливалась по всей площади, т.к душ привинчен к стене, маневры невозможны. Есть слив в полу, но вода туда неторопливо стекала, больше вони из него было.

Питание было странное. Иногда все съедобное и вкусное, иногда не очень. На завтрак всегда йогурт, хлеб, хлопья, апельсины, какие-то сосиски/бекон, огурцы, помидоры,чередовались вареные яйца, глазунья, омлет, круассаны и при. На ужин несколько видов салата, всегда можно было собрать греческий, 2 вида мяса или мясо с рыбой, но редко. На гарнир макароны, фри, овощи, кукуруза. На десерт обычно арбуз, дыня, апельсины, редко был пирог, но мы любили фрукты. Мороженое 1 вид. Можно было докупать обед вроде 8 евро с напитком, но там итак полно заведений у моря

Бассейн нам не понравился. Детский бассейн очень глубокий, соединен со взрослым. Вода было холоднющая!

Пляж. Ходили на ближайший-не понравился, ходили на пляж Грета Марис, но там не гоняют в местах, где нет лежаков. Поэтому некоторым прилетало мячом с волейбольной площадки. Песок мелкий, приятный, но прилипучий. Ходили за отель Грета Марис на необоружованный пляж с крупным белым песком и песочным заходом. Я там в море даже черепаху видела! В этом месте ещё дайвингу учатся. От отеля минут 20 пешком.

Хорошее расположение отеля. Рядом остановка, супермаркет, почта. У нас была проблема с поиском детской площадки, их там очень мало.

Мы из дома брали верёвку и прищепки, очень выручили. Комаров не было.

Фото туриста отеля

Номера

Исходный комплект геля и мыла, не добавляли

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин в номере при позднем заезде

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение бесплатный интернет в холле
Минусы отеля
дорогой кондиционер
Добавлено 17.09.18 20:40 (2 389 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (7)