АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 5841
Фото: 44
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
09.09.18 - 17.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для семей с детками.

Отелем мы остались очень довольны. Хочется его рекомендовать близким и приехать снова. Но нас очень подвела погода. Мы ехали первый раз с ребенком на море, поэтому я решила, что в сентябре не будет изнуряющей жары, будет не так много людей. К тому же, сентябрь называют "бархатным", но для нас он оказался холодным, ветреным, с бурным морем, и тучами на небе. Сделали вывод, что в сентябре в Крым ехать уже поздно.

Теперь по отелю. При его выборе, подкупило расположение (люблю уединенные места без шумных набережных), шведский стол, стоимость.

ЗАСЕЛЕНИЕ.Приехали в 16.00 9 сентября. На улице сильный ветер, дождь. На ресепшн оформили, бегло сказали о времени приема пищи. Почему то девушка не рассказала где что находится, не дала пароль от wifi.. К тому же, мы попали во время, когда обед закончился, а до ужина ещё 2 часа. Зато потом пошли и попробовали вкусный шашлык в кафе на пляже.

НОМЕР. У нас был двухместный на третьем этаже. Немного напрягало таскать по лестнице ребенка, но в отеле почти все с детьми. В номере свежий ремонт, чисто. Санузел, в нем не очень новый ремонт, но чисто и все исправно. Душ со шторкой, есть полотенцесушитель, но он на ночь остывает, мыло и туал.бумага, тазик. В номере холодильник, на нем графин, два стакана, штопор, телевизор на стене, две тумбочки, шкаф с зеркальными дверцами,сдвинуты две узкие кровати однушки. Спать на них двум взрослым и ребенку ( нашему 1.7) было мучением, очень тесно. К тому же, кровати так стоят, что ребенок может свалиться, приходилось открывать дверцу шкафа, подпирать ее чемоданом. И места для детской кроватки там также нет. На балконе два стула, веревка с прищепками.У нас было видно море.В номерах курить запрещено, проведена пожарная сигнализация.

ПИТАНИЕ. Питание очень понравилось, но для нас было неудобно время обеда (13-15). Наш ребенок спит с 12.30. и приходилось ему засыпать голодным. Странно, что обед не с 12.00, ведь так много деток детсадовского возраста. Также мне показалось, что к концу отдыха питание немного ухудшилось. В обед не давали фрукты, сладкую выпечку, на завтрак как то дали из мясного только сардельки. Вареные яйца на завтрак были только в первый день. В предыдущем отзыве очень хорошо описаны блюда, не буду повторяться.

ПЛЯЖ расположен сразу за проходной, состоит и трёх уровней. На втором уровне три навеса и раскладывают лежаки. В дни , когда была хорошая погода, там было тесновато, уверена, что в сезон, там очень тесно и тени всем не хватает. Мы лежали на первом уровне, прямо на песочке. Лежаки выносить вниз к морю запрещено, а жаль.

Море было почти все время бурное, но мы купались все дни. Очень приятный плавный песчаный вход, долго нет глубины.

С правой стороны в море стекает ручеек из очистных, сначала он был прозрачный и чистый, но в один день стали стекать неочищенные черные зловонные стоки.

Также из недостатков, очень не хватало туалета на пляже. Бегать в отель, в номер, вряд-ли удобно.

В сентябре никаких развлечений на пляже не было. Даже малекий платный бар не работал. Но на набережной работали 2-3 кафе, несколько палаток с сувенирами.

ТЕРРИТОРИЯ отеля охраняется, огорожена, большая, много старых дубов, прям парк с дорожками и лавочками. Есть детская площадка, на ней качели, песочница, горка, канатная лазалка. Есть футбольное и волейбольное поле, зона с турниками. Бассейн с детской зоной, рядом кафе Каламита, где наливают пиво, сидр, компот, чай, и там же выпечка и мороженое.

АНИМАЦИЯ в отеле активна, есть детская комната ( работает с 12-18), можно оставить ребенка. Вечером в Каламите дискотека, один раз очень громко допоздна орали караоке. В отеле есть кинотеатр, вечером ставят фильмы.

РЯДОМ с отелем пойти некуда, пара кафе. Вокруг Поля с виноградниками. До поселка пешком не дойти, чтобы купить фрукты и в аптеку брали такси . за 300 р туда и обратно, водитель ждёт. Магазин в самом отеле с очень скудным ассортиментом: сигареты, вода, шоколад, печенье, мыло, порошок, прокладки, зуб паста, щетки.

В отеле есть кабинет медсестры, но работала она не все дни.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Море в сентябре

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Стоки в море

Плюсы отеля
питание песчаный пляж большая зелёная территория есть бассейн детская анимация находится в тихом месте
Минусы отеля
очень маленький двухместный номер с узкими кроватями узкая зона с лежаками нельзя брать лежак на первый уровень к морю обед с 13.00
Добавлено 17.09.18 21:17 (4 019 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:53 20.01.19

Татьяна,мы с семьёй собираемся ехать в Тавриды,но напрягла информация о сточном ручье в море.Ощущали ли вы в самом море последствия стоков и были ли отравления детей? Мы отдыхали в Абхазии и 90 %детей увозили с рвотой в больницу.Что вообще с медобслуживанием?

15:29 20.01.19

Мы были в сентябре, была плохая погода, дожди. И ребенка купали только раз или два в начале отдыха. Болезней ЖКТ не было у нас. Зловонные черные стоки были не всегда. В основном текла прозрачная чистая на вид вода ручейком в море. Когда ручей неочищенный, то, конечно, в море вода тоже была черная в месте впадания ручья. И мы старались держаться от этого места подальше.
А насчёт отравлений в Абхазии, я тоже об этом знаю. Там это со всеми, даже взрослыми.
Как тут, в Тавриде, в сезон, когда много людей в отеле и на пляже, я не знаю. Но туалета на пляже нет, понятно, куда все будут ходить. Думаю, от этого и болезни...

15:34 20.01.19

И насчёт медицины забыла. В отеле есть медсестра, но она то есть на месте, то нет. У нее нет никаких , даже самых примитивных, лекарств. Аптека есть в поселке, до которой только на такси или мы велик брали в аренду.

12:12 13.05.19

ужас....ни ногой.

14:09 13.05.19

Отельер,я не отдыхал у Вас в отеле.Но внимательно отношусь к отзывам на Топ Хотелс!Вот на этом сайте я зарегистрирован!Почитав отзывы,я и сделал этот пост!Ничего личного,просто факты налицо!Наведите порядок!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)