АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 298
Фото: 0
298
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 10.09.18
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для непритязательных туристов

Перед отлетом почитали последние негативные отзывы и , в принципе, были почти ко всему готовы. Хозяйка, ее муж и сын показались вполне приветливыми и милыми, хотя проблем у нас не возникало, поэтому не знаю, как бы они на них отреагировали бы. Прилетели мы в 5 утра, заселили на часов в 12 в номер на втором этаже. Вполне неплохой, чистенький. Конечно, мебель и сантехника старые, но для нас это непринципиально. На первых этажах номера очень грязные с кучей насекомых.

Убирались почти каждый день, но как-то поверхностно. Полы почти не мыли, видимо просто мусор заметали, белье за 10 дней поменяли один раз почти перед отъездом. Но зато из простыней делали всякие симпатичные фигурки, и сами уборщицы очень доброжелательные.

Про еду.

Шеф-повар готовит вкусно, и видно, что старается. Но мне кажется,ему сильно урезали бюджет, поэтому он пытается из ограниченного набора продуктов хоть что-то сварганить. На завтрак вкусный омлет и сыр. На обед и ужин не хватало мяса и рыбы, иногда вообще почти без мяса. Например, рис, макароны с кусочками фарша, картошка фри, запеканка из макарон, тушеная фасоль, и все. Из фруктов только арбуз во время обеда. Взрослые голодными не останутся, а вот детям просто есть нечего. 3-летний сын все 10 дней ел почти одни макароны и картошку фри. Та же курица была, например, один раз. Рыба раз в неделю.

В этот отель можно ехать только семьям с детьми, ибо делать после ужина там просто нечего. Даже вино не попьешь на улице, потому что напитки во время приема пищи только. Ходить некуда, вокруг поля, до поселков идти минут 25 по дороге. Вечером идти опасно, ибо ездят машины.

Зато было очень тихо, спокойно, умиротворенно. Дети все сдружились и вместе бегали и играли.

До моря далеко. Тихим шагом с ребенком мы шли полчаса. Пляж от водорослей не убирают, шезлонги и зонтики платно. Море невероятно красивое, песок светлый и мелкий.

Мы ездили на о. Калимнос и о. Нисирос. Очень рекомендую, это что-то невероятное. Ну и сами проехались по острову и заехали в г. Кос и в деревню Зия.

Нам отдых понравился, несмотря на какие-то недостатки. Но это чисто из-за моего отношения не циклиться на негативе. Очень многие были недовольны отелем, кто-то даже переезжал.

Плюсы отеля
дружелюбные хозяева тишина и спокойствие природа море
Минусы отеля
уборка маленький выбор блюд отдаленной от инфраструктуры
Добавлено 18.09.18 08:21 (2 203 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Софья (1)