АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.12
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 2566
Фото: 17
Отдыхала Парой в
марте 2018
13.03.18 - 25.03.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

это же не Южный Гоа...

Начитавшись отзывов про Индию, ехала с ужасом... Да, есть свои нюансы, но они не такие кошмарные, какими их описывают. Ну и морально подготовиться, что отель не 5 звезд, а всего 2... Заселили нас в отель моментально, буквально за 10 минут. В номере есть и сейф, и кондиционер. Конечно, все старенькое, но всё работает. Завтраки - только кофе и тосты с маслом/джемом. За отдельную плату могут приготовить омлет или яичницу. Вечером у отеля рыбаки продают улов, можно купить и в ресторане при отеле попросить приготовить. Естественно, за отдельную плату. Прибираются в номере, если оставляешь ключ на ресепшн. Рядом с отелем автобусная остановка и такси, очень удобно для самостоятельных путешествий. Экскурсии покупали на пляже, у туроператоров всё дороже в два раза. Проверено. На пляж идти недалеко, но так как он огромный, можно и час идти... Во всех шейках есть вай-фай, лежаки бесплатно, если заказываешь еду. Пляж чистый, хоть и муниципальный. Никаких, извините, какашек мы не видели, хотя коровы и собаки присутствуют. Местные службы все убирают. Кстати, если перейти реку вброд, то через гору можно уйти на пляж с черным песком.

Фото туриста отеля

Пляж

черный песок

Фото туриста отеля

Прочее

Бага

Фото туриста отеля

Прочее

рынок в Мапусе (или в Мапсе, как называют местные)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

вечерний улов

Добавлено 18.09.18 09:22 (1 137 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:10 16.03.19

Марина. добрый день. Скажите, пожалуйста, есть ли где то рядом с отелем возможность сделать курс массажа? заранее спасибо за ответ.

11:51 28.05.19

на пляже местные предлагают эту услугу. Мы сделали один раз, но нам не понравилось - из-за песка возникает впечатление, что массаж сразу со скрабом делают... Кстати, рядом с отелем, на линии с магазинами, были какие-то массажные салоны...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (6)