АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1496
Фото: 0

Бронзовый статус

1 496
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 12.09.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хуже сложно представить

Ужасное место.

Для начала: пары они селят в одноместный номер на чердаке, возле постоянно гудящей катушки лифта, без балкона и окон (вместо окна форточка, которая выходит прямо на трубу от кухонной вытяжки), чтобы потом потребовать 30$ за переселение в нормальный номер, за который вы итак уже заплатили, забронировав отель. Это у них отработанная схема, в которой участвуют оба администратора - один селит, а второй делает вид, что он ваш друг и хочет вам помочь (сценка разыграна так, что ты прекрасно понимаешь, что тебе врут, но выхода нет, или живешь в коморе или платишь деньги).

Очень обидно и неприятно начинать отпуск с такого.

Дальше: дискотечная музыка "экстра" бара. Играет до 00.00, а часто и до 1:00-1:30 ночи, настолько громко, что находясь в номере приходится перекрикивать эту "музыку", крики клиентов, и СВИСТОК "бармена", о сне и вовсе можно забыть. Когда пытаешься пожаловаться на ресепшн, администраторы начинают делать вид, что не понимают ни английский ни русский, хотя днём прекрасно общались на обоих языках.

Им плевать на то, что люди в отеле пытаются спать, что в отеле куча детей, им бар приносит деньги и пока в баре есть хоть один клиент, уснуть не выйдет.

Еда: низкопробная столовка подаёт еду лучше, чем в этом отеле. Вам на выбор предоставляется или задняя часть курицы (не филе и не ноги, а именно задняя часть) или соевые котлетки, которые они пытаются замаскировать под мясо, а то, что не было съедено в обед, они заливают майонезом и подают в виде салата на ужин. Из фруктов: уставшие и чаще всего зелёные виноград или дыня и сливы с яблоками.

Если хотите испортить себе отпуск, в Kleopatra Fatih вам это обязательно обеспечат.

Ну и напоследок: WiFi платный (плохой кстати) - 1евро в сутки на 1 устройство, т.е. если вас двое, то на два телефона и ноутбук, к примеру, получится 3 евро в сутки!

Чистота: уборщица - единственный приятный человек в этом отеле - очень старается, убирает каждый день. НО! Два раза нам принесли постельное белье стиранное, но с желтыми пятнами, боюсь думать от чего. Полотенца также были иногда с пятнами и все - очень потрепанные, даже как для отеля тройки.

Фото отеля мы не делали, т.к. фотографируешь обычно то, что хочешь запомнить, а этот отель хочется забыть как страшный сон. Весь период, что мы там были, мы не могли понять, почему у этого отеля так много хороших отзывов. Да, он расположен близко к пляжу и номера (если вас селят уже в нормальный номер) нормальные, но спать в них, увы, невозможно.

Плюсы отеля
близко к пляжу и супермаркету где можно покушать потому что на еду в отеле противно смотреть
Минусы отеля
персонал плевать хотел на комфорт клиента волнуется только о том как обмануть вас на деньги отвратительная громкая музыка на баре пол ночи еда - хуже не придумаешь
Добавлено 18.09.18 11:28 (2 529 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)