АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3282
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
12.09.18 - 17.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рада, что доверила свой отпуск этому отелю

Этот отпуск в Египте я никогда не забуду и с огромным удовольствием вернусь в этот отель еще раз.

Начну по порядку. Туроператор tui встретил автобусом возле аэропорта и буквально через 10 минут дороги мы были на месте. В семь нас приняли в отеле, надели браслеты и отправили кушать. Заселение прошло хорошо(20 долл и приветливая улыбка творят свои чудеса) , но если вам жаль этой реально символической суммы, то можете подождать до 12-14 часов. Поверьте, оно того не стоит, поэтому лучше раз доплатить и получить хороший номер( у нас был 2 корпус, прямо в 2 минутах от. Пляжа) . Нас с багажом довезли на такси прямо под корпус и Шериф помог занести вещи и рассказал пару секретов про ви фи и основные места в отеле)))

Дальше- состояние номера, персонал и питание.

Номер и правда со старой сантехникой и у нас тек кондиционер. Но все проблемы реально решить на ресепшене, не зацикливаясь на внешних недостатках отеля, а получая удовольствие от погоды, моря, и "Доброе утро" , "как дела?) " - от улыбчивого персонала.

Персонал отлично знает английский и неплохо отвечает по русски, но все зависит, к кому вы обратитесь.

Питание было хорошим. Да, недостатки есть. Но их можно избежать, если приходить на завтрак, обед и ужин в самом начале. Мы дважды нарушили это правило и стояли в очереди за тарелками. Но персонал работает очень быстро, поэтому ждать долго никогда не приходилось)

Меню было фиксированным, точно так же, как вы готовите дома, поэтому выпендриваться и говорить, что есть нечего, или все время одно и то же, считаю наглостью. Можно было выбрать, что душе угодно и сколько угодно, хотя лучше определиться с теми продуктами, что подойдут лично вам, а не набирать горы тарелок и потом оставлять большую половину.

Кроме обычной столовой, вполне себе чистой, ведь ребята постоянно убирают и уносят тарелки, есть 3 ресторана, которые мы тоже семьей посетили. Вкусно, в какой то мере атмосферно, они и правда заслуживают внимания, но регистрация- с 7 утра возле ресепшена в автомате, потому что иначе не успеете)) Попробуйте, не пожалеете

Этот отпуск мне запомнился морем, прекрасным коралловым рифом, классными рыбками, муренами, морскими ежами и прочими обитателями подводного мира ( берите экскурсии на о. Тиран с дайвингом, не прогадаете), и конечно же, людьми, что его реально сделали по настоящему классным.

Поэтому больше улыбайтесь, общайтесь, знакомьтесь, участвуйте в развлекательной программе от отеля и ваш отпуск станет роскошным и запоминающимся ??

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с номера. Напротив каждого блока корпуса+ свой бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наш прекрасный второй корпус, который в 2 шагах от столовой и ресторанов, и в противоположной стороне- 2 шага до пляжа))

Фото туриста отеля

Анимация

Шоу шоу шоу)))) ни один день не будете скучать, с анимационной командой;)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с балкона ресторана. Вся территория утопает в зелени, цветах и заботе персонала отеля;)

Фото туриста отеля

Прочее

Море и вид на остров Тиран ( дайвинг- ван лав)))

Добавлено 18.09.18 13:39 (2 527 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:00 28.09.18

Абсолютно правдиво и объективно. С уважением. Юрий

00:45 29.09.18

Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле дискотека, и если да, то до скольки? И много ли русскоговорящей молодежи?

09:18 29.09.18

Здравствуйте. Да, дискотека есть в 8:30 вечера. Но если реально хочется потусить всю ночь, то предлагают выезд в ночной клуб в 11:30 за 15$ . Русскоговорящих много, но россиян мало. В основном- украинцы, поляки, беларусы.

Если решили выбрать этот отель- советую. Не прогадаете, если вам важно то, что я озвучила в своем комментарии выше.

Хорошего отдыха

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вика (2)