АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 787
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 18.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых супер!!

Отдыхали с семьёй в сентябре. Прилетели в 6 утра заселение только в 14.00 утомительно конечно ждать , но даже за дешньги нам отказали с заселением побыстрее. Питание нам все очень даже понравилось , не знаю кто пишет предыдущие отзывы .. много разных супов, и крокодилы на вертеле, и питон, и тунец сырой как то был , много всего вкусно и очень разнообразно. Чистое мореее хороший пляяяяж!!! Анимация ребята вооьще умнички !!!! Влад ,Стас, Алина )! Они просто делают отдых в этом отеле на 80%)) весело здорово не принуждённо )! Спасибо им ))! Делали фотосессию очень остались довольны !!! Стараются ребята ) когда сделали фотографии одну мы захотели переснять , без лишних слов нам от души все пересняли , обработали и ни копейки не содрали (ну хотя могли бы)! Работают от души ))! Молодцы))! Ну а теперь о плохом советую всем брать путевки с большой осторожностью у анекс тура !! Тем более у отельного гида ОЛЬГИ ПОНОМАРЕНЬКО !!!! Вруша ещё та ... приобретая у неё экскурсию на «ОСТРОВ БАУНТИ» !!! Вы отправляетесь за свои же не маленькие деньги в более худшие условия! Грязь ! На пляже валяются крышки от пивных бутылок!! Ватные палочки !!! Море закрыто буйками метров через 4-5 от берега, мелко и плавать не возможно! Тут же ходят корабли и тд. Купайтесь пожалуйста в море с маслом и медузами ( кстати да ребята! тут медуз много предупредили нас, вы там если что лимончик возьмите и намажте !). Тут же сидят люди с порезанными ногами их обрабатывают , лежаки нужно занять поскорее так как народу на малюсеньком пляже человек под 300 и везут и везут ещё ( хотя обещано было что будем там только мы))! Вообщем вся наша группа тут же вернулась в отель и все написали претензии с жалобой о не сообтветствии заявленному!!! И вооьще зачем предлагать ужастный пляж людям с отеля чей пляж ну на мнооого лучше!!! Когда покупали экскурсии у этой Ольги я спросила , возможно ли будет вернуть деньги если не получиться/не сможем /или ещё что то не поехать на экскурсию (тк мы с ребёнком мало ли что ) ?? На что нам был четкий ответ ДА!!!! Со спокойной душой мы отдали деньги и взяли экскурсии за неделю. И после ужастной поездки на «остров Баунти»!!! Мы за 3 суток решили отказаться от следующей экскурсии дабы больше не рисковать ... на что нам сказали извините )) деньги вы можете вернуть в течении 2 часов после покупки экскурсии!!! Внимание! А чек после того как ты отдал денежку (с правилами ) вам приносят в номер часа через 3!!! И тебя с ними не ознакамливают!! А нагло врут в глаза лишь бы содрать деньги !!!! Анекс тур испортил впечатление о своей работе. Не дорожат своими клиентами !! Такое наплевательское отношение!! Бесполезно звонить на горячую линию. От нашего гида ОЛЬГИ тоже никакой помощи. Денежки отдали и до свидания!!! Ужастно!!! На наши письменные претензии и жалобы нам даже не пришёл никакой ответ . Или просто супер гид ОЛЬГА НЕ ЗАХОТЕЛА ИХ ОТПРАВИТЬ куда нужно.

Плюсы отеля
анимация фотографы море пляж
Минусы отеля
анекс тур!!! гиды которые предоставляют лживую информацию
Добавлено 18.09.18 14:08 (2 885 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:36 19.09.18

Здраствуйте, Пироженка.
Благодарим за отзыв, мы очень рады, что вам понравилось прибывание в резорте и очень жаль, что вас могло что то огорчить. Отдельное спасибо, что отметили старания Анимационной команды. Будем рады встречать вас вновь!

С уважением,
Администрация.

07:37 27.09.18

Подскажите пожалуйста почем Анекс продаёт Экскурсию в Далат? И цена на массаж в отеле ?

15:05 16.11.18

Удивительно, конечно. Остались довольны Анексом во время поездки в Доминикану, а тут каждый второй негативный отзыв, про эту Ольгу...Почему до сих пор тур-оператор не обратит внимание на отзывы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Пироженка (1)