АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1615
Фото: 9
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
14.09.18 - 16.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Счастливые выходные в ЛАЧИ!

Заселение происходит очень быстро , девушка на ресепшн сразу рассказала о всей территории , предложила вэлком-напитки, дала карту территории комплекса, объяснила где и во сколько завтрак,обед и ужин. Он действует по системе шведский стол + включен алкоголь ( шампанское, белое и красное сухое вино). У нас был номер в корпусе “Паровоз” , на втором этаже, купе 22. Это однокомнатный номер с одной двуспальной кроватью. В номере есть телевизор со смарт тв , шкаф, два кресла, стол, чайник, чай с кружками и даже капсульная кофемашина с капсулами. Все принадлежности для двоих включены в стоимость ( шампунь, кондиционер,гель для душа , зубные наборы и т.д.) Очень понравилось , что в номере много зеркал!

После заселения решили прогуляться по территории , она очень ухоженная и достаточно большая. На территории есть прудик , беседки которые можно арендовать сразу с мангалом, лазертаг, несколько шариковых бассейнов, веревочный парк, очень много детских развлечений. Если вы поедете с детьми , то уверена, что уезжать они не захотят, потому что даже мы взрослые люди не удержались и занырнули в шариковый бассейн и в заигрались на полтора часа в аэрохокей)))

Питание в отеле по системе шведский стол , мы приходили всегда за час до конца и не было ни разу, чтобы чего-то не хватало или не было. Очень понравилось , что на улице повар, которые делает например плов в казане, овощи на гриле или жарит шашлык, т.е. можно у него взять и пойти кушать в зал. На завтрак было три вида каш, блинчики, скрамбл, колбасы, сыры, хлопья,блинчики и т.д. и огромный очень много допингов в виде нутелы, сгущенки и т.д. Голодными остаться очень сложно. Обед и ужин тоже очень разнообразный. Ну и не стоит забывать про включенный алкоголь))

Сервис в загородном клубе очень порадовал. Вечером попросили второе одеяло позвонив из номера на ресепшн, нам через 5 минут принесли и сразу заправили в пододеяльник . На шведском столе всегда рядом были официанты, которые сразу убирали тарелки и спрашивали обновить ли бокал. В воскресенье пошел дождь пока мы завтракали, так девочки чтобы мы не сидели не ждали пока он пройдет дали каждому гостю по зонтику.

Баню решила выделить отдельно, т.к. в своей жизни в бане была 3-4 раза и не испытывала никогда восторга от нее. Но БАНЯ в ЛАЧИ это что-то невероятное. Обязательно сходите. Нас было двое и решили выбрать небольшую, называется “Скорпион”, рассчитана от 2 до 4 человек, в нашем случае это было самое то. У нас был банщик Вадим, который рассказывал про сами свойства бани и парил нас :) мы были небольшими заходами , т.к. с непривычки иногда было уж слишком жарко. Но Вадим всегда спрашивал как мы себя чувствуем и всё ли хорошо. Поразило такое чуткое отношение к гостям , после того как мы хорошенько попарились окунулись в холодную купель. Эмоции непередаваемые! Обязательно попробуйте скраб в бане и чай с вареньем) Три часа в бане пролетели незаметно , но даже закончив в 15.20 мы успели на обед, потому что он до 16 часов !

Если будете отдыхать в отеле, то обязательно попробуйте еще их кальян, он настолько легкий и приятный, что другие кальяны померкнут ))

В воскресенье у нас был поздний выезд, никаких проблем не возникло,

Выходными я осталась очень довольна. Надеюсь , что в скором времени вернусь в отель!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

приветственные коктейли при заезде

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
чистота питание баня кальян территория
Минусы отеля
отсуствуют
Добавлено 18.09.18 14:29 (3 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:59 16.10.18

Мария, добрый день! Нам было очень приятно узнать, что Вы насладились проведенными у нас выходными и вернулись домой с позитивными эмоциями и яркими
впечатлениями от посещения нашего отеля. Будем рады видеть Вас снова!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация