АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1078
Фото: 4
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 18.09.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Парой отдыхали

Нам все понравилось.Из персоонала все мужчины, территория красивая,номер тоже приличный,питание отличное !! Море вход песчаный немного дальше с одной стороны кораллы с другой песок ,можно и поплавать и рыбок посмотреть) анимация каждый день ребята стараются зазывают всех,это уже ваше дело идти или нет,ну больше людей конечно взрослых от 40 + ,алкоголя хватает налевают не жалея, ветренно там, но ветер только спасал от жары. Я когда читала отзывы что там так ужасно Все ровно решила ехать потому что он мне понравился по фото .Поверьте на вкус и цвет товарищей нет!!! Мне лично все устраивало ,мне отдых ничего обсалютно не испортила:) Я не знаю что за люди пишут отзывы про дикий ужас в отеле,про ужасную еду и т.д . Что тогда они дома едят если для них еда в отеле не о чем.И с детками приезжают и всем довольны люди , и возвращаться снова и снова в отель. Я считаю так если все нравится обязательно едь ,не всегда отзывы помогут в выборе!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 18.09.18 14:52 (951 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:00 29.10.19

Подскажите, пожалуйста, какая там бухта? Тихая? ( в плане ветра), хочу поехать на Новый год, всегда езджу в Шарм, вот решила посмотреть новые места, но слышала, что здесь более продуваемо чем Шарм, а поскольку еду только ради моря не хотелось бы попасть на красный флаг на все дни отдыха, и какой заход в море- с берега или понтона? Есть ли риф?

00:00 30.10.19

Скажу так Что Ветренно ,а зимой ветер сильнее продувает..думаю что будет не совсем комфортно...лучше отложить поездку Именно в этот отель!)) Заход в море с берега... риф есть их там много со стороны Отеля Меновиля будет по больше ... Там все усыпано коралами ,но есть место где можно постоять даже на глубине,получается ходишь как по лабиринту).... А подскажите в зимний период это какой месяц вы ездите в Шарм??и комфортно ли там по морю и его теплоте??

00:02 30.10.19

Мы отдыхали в начале сентября )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы VERONIKA (2)