АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2569
Фото: 20
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
02.09.18 - 12.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Антик - для отдыха с детьми и не только

Привет всем любителям МОРЯ! Отдыхали с внуком 9 лет(он впервые).Отель АНТИК ГАРДЕН (Инсекум Алания) на 4+.Море и пляж на 5+. Отель выбирал под ребёнка -- всё включено,пляж(песок,лежаки),джакузи,хамам,сауна-бесплатно.Всё есть.Лежаков хватает,пляжное полотенце 1(нам хватало+ свое турецкое). Утром взял чистое,вечером сдал. Волна на море для качания хорошая. Номер- 5+(ТВ-4 русских канала,сейф б\п,душ,2 банных полотенца+2 лица+1 ноги -меняют каждый день как и уборка,2-х сп. кровать и раздвижной диванчик и пр.).Вода 1,5 л ежедневно. Жили в самом отеле ( 5 эт ) на 2 эт. окна во двор,шума мало( я сам попросил,хотя путёвки в Гарден). Кафе на -1 эт (В1) ,хамам,подземный переход к морю на-2 эт (В2) и пр. Номера Гарден не видел,говорят хорошие. у них свой бассейн(1.6 м) парк хороший,питаются все в отеле . В отеле 2 бара( при кафе и вечерний ),бар на ресепшн , бар-снэк на пляже. Бассейн 1,6 м у кафе+у спорт тренажёров на В2. На пляже анимационный зал(не ходили), 2 горки (с 10 ч ) с бассейном 1,2 м + мелкий 0,45 м. Еда, как и всегда в Турции ( в Тунисе лучше). Мясные и рыба в обед и вечер. У меня внук ел только мясо , хлеб, , яблоко, шоколадную пасту в ваф.стаканчике , напитки. Утром для него из еды- вар. яйцо.Поэтому я взял с собой пласт. баночку + мешочки и вечером для завтрака набирал мясо! Свободно в кафе, убирают быстро. Ходили есть ч\з 30-40 мин после открытия. Ленточки только у горячего и то только вначале( мы ж любим потолкаться), потом снимает шеф-повар( стоит в зале постоянно). У других стоек свободно. Шоппинг. С отеля направо по улице 15 мин и маркеты. Дошли до первого, купили и назад. Нам повезло, бакс был 4 лиры месяц назад, стал 6 лир !!! Экскурсии. Брали в у гида в отеле на пиратскую яхту ( 50 взр +30 реб баксов). Гид София врунишка ( это в пару к Оле хамоватой), набрехала с три короба ( и на пляж Клеопатры ,и поиски клада в пещере, и на катере к берегу кто не умеет плавать). Всё с яхты!!!! Яхта правда 5 мачт, 4 палубы хороша! На пляже 3 мачты, 3 палубы ( с 8-30 до 16 ч оба тура) + 1,5 ч в городе шоппинг - 40 баксов! Общее впечатление - с детьми в отеле Антик отличный отдых.!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

шеф-повар

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

бассейн Гарден

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

вайфай

Показать еще
Плюсы отеля
пляж отель сервис
Минусы отеля
отельный гид софия
Добавлено 18.09.18 15:45 (2 136 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:39 01.10.18

В защиту Софии (Тез-тур) скажу, что в отличии от других отельных гидов, она не навязывает экскурсии. Мы мило пообщались, послушали про экскурсии и разошлись. А пиратскую яхту брали на улице по 20$ за каждого взрослого, а ребёнок бесплатно. Ходили на Rainbow_07

21:14 09.11.18

Пиратская яхта у Али ,торговались до 11 $,кормите гидов дальше.Пока живут на свете дураки...гиды жить припеваючи будут ещё долго.Обычная формула гидов заманить на якобы важную встречу, запугать необходимостью регистрации в полиции (ха ха),предложите пойти вместе.Активировать страховку,(только они могут это сделать) ещё одна гидовская сказка.Ну и под эти страхи втридорога впарить экскурсии,спа, дискотеки ..ну и так и далее..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация