АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4192
Фото: 0

Бронзовый статус

2 698
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 13.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с семьей (двое взрослых + ребёнок 2 года)

Ездили в первой половине сентября двумя семьями: 1. двое взрослых, ребёнок 2 года и ребёнок полгода. 2. наша семья: двое взрослых + ребёнок 2 года

Плюсы:

1. Приехали в отель около 11-12 утра. нам номер дали сразу, друзьям сказали, что номер будет готов после 14. Нас устроило, т.к. одного номера было достаточно для оставления вещей, переодевания и пр.

2. Завтраки на наш взгляд отличные. Каждый день: каша, хлопья, варёные яйца, яичница, омлет, картошка фри, свежие огурцы-помидоры, сыр, йогурт, варенье, круассаны, сосиски в тесте (примерно через день), несколько видов колбасы, жареный бекон, чай-кофе, соки, фрукты. И мы, и ребёнок были сытыми каждое утро. Кстати, завтраки с 7 до 10, а не до 9, как во многих отелях. Так что для любителей поспать отличный вариант прийти в 9:40 и покушать (вся еда в это время в наличии, проверяли :)

3. Номера большие, двухкомнатные (гостиная + спальня). У нас был номер 212, он на 3 этаже (лифтов нет, но коляску мы оставляли на улице, никаких проблем). В гостиной есть кухня, на которой присутствует всё необходимое. Мы правда пользовались плитой пару раз, чтобы погреть ребёнку суп, взятый с собой из кафе. Детской кроватки изначально в номере не было (у друзей с 2 детьми была 1 кроватка). Думали, что для детей старше 2х лет не положено, но на 2 день спросили на ресепшене на всякий случай, перед нами извинились и через 30 минут принесли кроватку в номер. Балкон просторный, у нас выходил на бассейн. КОндиционер в спальне входит в стоимость, в гостиной платно - 7 евро в сутки. Мы не брали. Есть фен - работает. Холодильник так же входит в стоимость

4. Два бассейна, взрослый и детский, чистые, вода приятная, на детском есть горка - прикольно.

5. Уборка производилась каждый день (кроме дней, когда мы отказывались от уборки), полотенца меняли через день.

6. Приветливый русскоговорящий персонал на ресепшене, всегда помогает решить возникающие проблемы.

7. Можно взять пляжные полотенца. Залог - 5 евро за полотенца. Полотенца без проблем можно менять каждый день на новые. В конце отдыха возврат залога.

8. До ближайшего пляжа идти 7-10 минут неспеша (с 3 детьми и 2 колясками), быстрым шагом можно дойти за 5 минут. Начало пляжа каменистое, вход в море ужасный, не расстраивайтесь - пройдите 100 метров левее за палатку с водными развлечениями - там отличный песочный вход :)

Из минусов:

1. Не хватает микроволновки для разогрева продуктов

2. Периодически присутствовали маленькие быстроползующие муравьишки на кухне. Обращались по этому вопросу, вроде разок что-то обработали, но муравьи всё равно иногда объявлялись

3. Наше окно из спальни выходила на адскую кафеху, в которой громко играет музыка примерно до 2-2:30 ночи. В первую ночь из-за неё не мог заснуть (дочь спала как убитая), решил с утра идти требовать другой номер. Решил посмотреть, как будет во вторую ночь - заснул без проблем. Если бы вместо раздвижных пластиковых окон были стандартные - шума практически не было бы слышно.

Плюсы отеля
кондиционер расположение русскоговорящий персонал большие номера разнообразные завтраки
Минусы отеля
нет микроволновки заползают муравьишки
Добавлено 18.09.18 15:54 (2 960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (2)