АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 3895
Фото: 7
Отзыв об отеле Royal Garden Select & Suite Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
07.09.18 - 13.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НАМ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ

Только,что прилетели,были в сентябре 2018 года(с7 по 13)Третий раз в Турции,были и в пятёрках и в четвёрках,но это лучший вариант из тех где мы были,я не знаю с каким негативным настроем надо ехать ,что бы придираться к таким мелочам ,как здесь пишут,типа " треснутая чашка и вытекал чай",так не бери треснутую-бери хорошую и наслаждайся...

Прилетели рано утром с Анекс туром,2 часа ехали до отеля,но т.к.это было после ночного перелёта,в автобусе все спали ,поэтому добрались незаметно быстро.Заселяют как во везде по общепринятым правилам в 14 часов,надо быть к этому готовым-мы это знали и не расстраивались(заранее приготовьте всё пляжное,покажут где оставить вещи и переодеться и идите знакомиться с пляжем и территорией,так все делают).

Насчёт заселения в корпуса,обращайте внимание на указание в ваучере,"селект рум"- это новый корпус,а "сьют рум " -это старый корпус,кстати один на территории, причём очень красивенько выглядит,а вот другой " сьют" через дорогу от территории,там похоже не очень...,но там 2 -х комнатные номера,возможно для больших семей.У нас было в ваучере указано "селект рум " и нам дали огромный номер 50 кв.м. с двумя большими кроватями ,огромным балконом,мы были в восторге!У нас убирались всё отлично каждый день и полотенца меняли,бельё было всё идеально белоснежное,чаевые Не оставляли.

Питание нам очень понравилось,всё как всегда в Турции и мясо,и рыба ,и овощи,сладости,фрукты,мы объедались,через день мороженое видов 5 разное...в барах на пляже и у бассейна постоянно всевозможные перекусы...

Бассейны были всегда чистые,мест всегда везде мы находили и у бассейнов и на пляже,лежаков много.

Пляж близко 100 метров,песчано галечный,море было один день неспокойное,потом тихое нормальное,заход в море правее хороший,левее камни и плиты,но можно приспособиться и не ходить на камни.

Шопинг и променад у отеля есть,но купить мне лично было нечего,поскольку раньше бывали в Турции и уже всё было известно и куплено.

Из времяпрепровождения ездили от Анекса в "морской парк",нам очень понравилось,во-первых рядом 15 минут ехать,и прекрасное место пофоткаться,позагорать и покупаться,множество бассейнов с морской водой и рыбками,с котор. можно плавать,кругом белый карибский песочек,кому нужны горки,дельфинарий и обед входит 63 $ с человека.

Вообщем отель РЕКОМЕНДУЕМ !,нам всё понравилось,претензий вообще не к чему нет,(мужу хотелось бы Вай Фай пошустрее ,ну и в номер бы,мне хватало и в холле и у бассейна)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

наш номер в селект корпусе

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
номер огромный и балкон уборка еда чистые бассейны
Минусы отеля
нет вай фая в номере
Добавлено 18.09.18 16:32 (2 516 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:15 27.09.18

Здравствуйте, подскажите сюит через какую дорогу? Просто на карте 2 корпуса новый квадратный и чуть левее длинный.

11:36 27.09.18

Сьют корпус есть на территории он довольно приличный, даже красивый, и есть ещё один за территорией,который,как я поняла старый и стрёмный, но все пользуются услугами одинаково, с заселение м как повезёт, но в принципе всё рядом, если в ваучер указан Сьют рум, значит будет один из этих двух корпусов, вот, удачи, приятного отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы нэлли (4)