АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 5
Комментариев: 16
Читательский охват: 11916
Фото: 69
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
03.09.18 - 13.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твёрдая 4, с небольшими нюансами

Перед тем, как приобрести путёвку начиталась много всего. Считаю своим долгом всегда доносить до людей истинную ситуацию, надеюсь мой отзыв будет полезен.

1. Отель. Смею заметить, что не люблю пафос и излишнюю роскошь, посему отдыхаю в 4* и выбираю отели по принципу небольшой территории(в маленьком пространстве всегда проще познакомиться с замечательными людьми).

Отель компактный, очень красочный, в дополнение к яркому солнцу эмоционально наполняет тебя изнутри. Номера в отеле хорошие. Уборка производится каждый день, смена полотенец и постельного белья по графику(за мои 10 ночей пребывания смена полотенец проводилась через два дня, а постельного белья один раз). Этого абсолютно достаточно, чтобы существовать в чистоте.

2. Море. О таком береге только песни писать! Привыкла к тому, что в Сиде(я люблю этот регион Турции) море очень тихое. В этот приезд море приятно удивило, волны шикарные! Учитывая что вход в море постепенный(замечательно для маленьких детишек), насладиться силой волны могли как детишки, так и взрослые. Никаких камней в море, абсолютно чистое водяное пространство. Матрасы на шезлонги возле бассейна берите сами (они лежат в закутке возле магазинчика, по месту сориентируетесь, я не сразу поняла где что брать).

3. Еда. За время отпуска очень соскучилась по рыбе и арбузам. На рыбу нарвалась всего один раз, причём пришлось отстоять на гриль длинную очередь(спешу заметить, что очередь длинная только в начале ужина,начиная часов с 8ми народ рассасывается и очередь становится мизерной). Рыбы хотелось очень сильно и это единственный раз, когда я решила прийти на ужин к 19,00 и стоять до победного, т.к. была вероятность того, что рыба закончится и на гриле будут дожаривать привычную курицу. Также удивило отсутствие арбузов, летела и надеялась объедаться ими, т.к. как раз сезон, но увы и ах, арбуз попробовала только 1 раз(в вечер отъезда домой) и это странный факт.

В остальном всё замечательно(море салатов, овощей как свежих, так и тушеных, бобовые в огромных количествах, картофель, макароны, спагетти, рис, курица тушёная, жареная). То , что не было мяса, не удивительно, это же 4*(за мясом летите 5* и 5Ultra)

Лично моя рекомендация будущим отдыхающим, выходите на ужин после 20,00 и будет вам счастье!!! И очередей не будет и столик пустой всегда найдёте и тарелки и вилки будут!!! А если вдруг чего то нет, ну неужели сложно подойти к менеджеру ресторана и озвучить свою проблему? Уверена, вам помогут! Мы же люди, диалог нам не чужд (и чуть чуть, на всякий случай, поучить английский язык было бы не плохо, тогда у вас вообще никаких проблем не возникнет)

4. Хамам. Полотенца дают под депозит 5 долларов, свои можно не брать (чек не выбрасывайте, перед отъездом полотенце вернёте, деньги заберете), спешу заметить, что не в каждой 4* вам выдают полотенца в пользование).

Процедуру пилинга делайте обязательно, загар качественно ляжет, а вот с массажем сложно....если у вас есть проблемы, то я бы не рекомендовала делать массаж в хамаме отеля, проблему не решат, только деньги на ветер выкинете.

5. Анимация. На отдыхе люблю веселиться по полной и этот отель как раз для меня. Учитывая, что не каждый умеет развлекать себя сам, этот отель как раз для таких людей. Команда анимации (Женя, Ахмет, Джан), во главе с Аресом реально сделали мой отдых (аквааэробика, конкурсы на бассейне, боча, дартс, волейбол на пляже, пенные вечеринки, вечерние шоу,ночные диско-туры в разные клубы центра Сиде). СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА за мой отрыв!!! Утро начиналось с того, что я узнавала где и что будет происходить ( аниматоры не должны вас искать, чтобы развлечь, ищите их сами и они сделают всё, чтобы вам было весело). Постоянно была свидетелем того, как народ не растормошить, чтобы они где-то поучаствовали...Люди!!! Вы же на отдыхе!!! так отдыхайте, раскрывайте свои чакры навстречу впечатлениям, не стесняйтесь, зажигайте, никто не осудит!!!!

P.S.: информация для людей, склонных к нетолерантности: в отеле около 60% турецких отдыхающих, а вы сами делайте выводы.

Мне этот факт абсолютно не помешал отдохнуть в кайф!

Возникнут вопросы, пишите, с радостью отвечу на все.

Фото туриста отеля

Анимация

Замечательные люди! Аниматоры: Джан, Женя и фотограф отеля (слева направо)

Фото туриста отеля

Анимация

Пенная вечеринка отеля Paradise Party

Фото туриста отеля

Пляж

Закат

Фото туриста отеля

Пляж

Вместо тысячи слов

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кальянчик можно покурить на веранде Лобби бара

Фото туриста отеля

Анимация

Можно покататься в шаре. Очень смешно!!! Попробуй устоять...

Фото туриста отеля

Анимация

Пенная party на бассейне

Фото туриста отеля

Анимация

Конкурс на бассейне для взрослых.

Фото туриста отеля

Анимация

Детская дневная анимация. Сбей бутылку в воротах противника.

Фото туриста отеля

Анимация

Пенная party на бассейне

Фото туриста отеля

Анимация

Вечернее представление. Конкурс Мистер отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Детская дневная анимация.

Фото туриста отеля

Анимация

Дартс

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера (центральный корпус, где ресепшн)

Показать еще
Плюсы отеля
сильная анимация яркий и позитивный дизайн отеля шикарное море
Минусы отеля
далеко море
Добавлено 18.09.18 16:38 (4 132 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:15 19.09.18

Динара-апа.
Подскажите пожалуйста в баре на пляже есть ли пиво?
И как далеко пляж?

13:27 19.09.18

Владимир,здравствуйте! Ну апа ко мне обращаться не обязательно...судя по вашему фото у нас с вами разницы в возрасте нет, посему данное обращение ни к чему.
Что же касается пляжа, да,он не близко, около километра ходьбы, по жаре не в кайф, поэтому ездила на маршрутке (ходит каждые пол-часа, но только до 16,00), обратно с моря, конечно, уже пешочком приходилось ходить, но к вечеру не так жарко, поэтому более спокойно. С отеля на море и обратно, конечно, не набегаешься.
В баре на пляже из всего алкоголя только пиво и есть.

13:51 19.09.18

Спасибо..!мойе апе и надо как раз песок и море.она как русалка.не вылазает из воды.а мне пиво.я кроме него ничего не пью.иногда кофе и спрайт правда
Фото у меня на аве 20 летней давности

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация