АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2631
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 18.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в начале сентября 2018 года. Отель посоветовала...

Отдыхали в начале сентября 2018 года. Отель посоветовала знакомая, которая отдыхала тут дважды. И отзывы почитали. Поэтому были готовы к отсутствию балкона, к отсутствию анимации, к сухому закону, к отсутствию чая-кофе на обед и ужин. Не готовы мы оказались к пробкам на дорогах. Из аэропорта нас везли часа 2, развозили еще туристов по отелям, почему-то через Аджман, Наш отель был последним.

ОТЕЛЬ Покорил сразу дизайном, на ресепшн просто сад, водопад, рыбки, прохладно. Заселили сразу, номер на 5 этаже, просторный, чистый, хотя может и не новый.. Вид из окна шикарный. Завод, вероятно, оказался на другой стороне. Кондиционер работал, сантехника тоже, сейф, утюг, гладильная доска, чай, кофе, ежедневная уборка, смена белья - придраться не к чему.

ПИТАНИЕ Отчасти согласна, что питание несколько однообразно. Но и рыба, и мясо, и салаты, и десерты - все вкусно, всего много. А фруктов, правда, мало.

МОРЕ . Переживали, начитавшись отзывов, что море будет грязным, мазутным. Ничего подобного: море чистое, вода прозрачная. Температура воды градусов 24-25. Входить не комфортно. Но привыкнешь, и плаваешь, сколько душе угодно. Есть плотик, с которого все ныряют. Пляж песчаный, лежаки с матрасами, зонтики. Мы особо рано не вставали, но лежаки всегда находились. Многие загорали на лужайке под пальмами. На этой лужайке под пальмами мы даже наблюдали индийскую свадьбу.Конечно, это было вечером. Гости в национальных костюмах. Какие же красивые сари! Жених и невеста сидели в шатре.

БАССЕЙНЫ . Нет вечерней анимации - зато есть подогреваемые бассейны! Купаться можно до 20.30 вечера.Такое удовольствие поплавать в воде 31 градус, когда уже стемнело.

ЭКСКУРСИЯ. Прежде чем лететь отдыхать я прочитала кучу отзывов, и многие советовали брать индивидуальную экскурсию, и мы ни чуть не пожалели. По стоимости выходит тоже самое только у тебя личный водитель, гид, фотограф в одном лице. Не для рекламы ради, но хочу вам порекомендовать этого замечательного гида, {удалено модератором: несанкционированная реклама}.!! он живет в эмиратах уже 6 год, очень хорошо знает русский язык,кроме этого он владеет ещё 6 языками, очень интересно рассказывает об истории эмиратов,про их законы, обычаи и нравы, и еще многое многое другое.После этой поездки я сама могу смело идти и работать экскурсоводом по этой стране.Было рассказано абсолютно ВСЁ. Мы слушали, не закрывая рта.Всё излагалось на очень хорошем русском языке.Советую обзорную экскурсию по Дубаи и Aбу Даби.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}.

ИТАК, отель рекомендую. Надеюсь, что и сами вернемся. Да, мне на День рождения был торт в номере! Спасибо!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 18.09.18 16:57 (2 638 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:44 23.09.18

Здравствуйте! А у отеля есть трансфер ежедневный трансфер до города бесплатный?

08:24 01.10.18

Здесь одна реклама гидов.Судя по отзыву женщина здесь и не была. Трансфер есть, ехать по пробкам часа два.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Камила (1)