АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.12
Страны, города: 4 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 12597
Фото: 32

Бронзовый статус

1 593
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
10.09.18 - 18.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неожиданно хорошо

Отель рекомендую.

Два месяца назад так "отдохнули" в Пиерии, что потребовалось повторно полететь в отпуск. Учитывая, что стоимость почти одинаковая с предыдущим отелем, здесь ощутимо лучше: вход в воду, качество блюд и двухкомнатный номер. А нам ещё и повезло: бронировали по акции "отель дня", поэтому отдохнули дешевле.

От аэропорта с двумя остановками доехали за 2ч10м. ( Обратно 4 остановки и 2ч24м) Наталья, представитель туроператора, сама! заполнила анкету, коротко рассказала об отеле. Первое впечатление оказалось положительным, таким и осталось до конца отдыха. Пока мы ужинали, наши чемоданы отнесли в номер.

Нас поселили в корпусе у дороги. Автомобили двигаются в основном до 23 часов и утром часов с 6. В остальное время тихо. Гуляя по территории, мы даже порадовались нашему размещению:да, вида на море нет, зато приватность и несколько шагов как до бассейна, так и до тоннеля к пляжу. Мы иногда по вечерам сидели на улице и никто мимо не ходил, а тем более не наблюдал за нами, что невозможно в корпусах над рестораном( балконы зданий обращены друг к другу, и вы оказываетесь как на ладони). Номер двухкомнатный, действительно просторный. Мы отдыхали втроём, но при желании в родительскую спальню можно поставить ещё одну кровать и разместиться не в тесноте впятером. Мебель новая. Матрасы и подушки удобные. В каждой комнате по телефону и по телевизору. Сейф бесплатно. Есть холодильник. Фен слабоват, встроенный. Розетка в ванной есть (для ирригатора, своего фена итд). В комнатах розетки в каждой из тумбочек, в спальне ещё одна за занавеской, в детской две на разных стенах. Номера разных категорий есть во всех зданиях отеля. Если хотите мезонет, то балкон первого уровня (второй этаж здания) с видом на море, а окно чердака выходит на противоположную сторону.

Пляж оборудованный. Неудобно, что только один душ для ног(иногда очередь). Двойная кабинка для переодевания только в одной части пляжа и дополнительно "снабжена" паутиной и ржавыми ручками. Наверное, не так дорого привести ее в порядок. Нельзя назвать вход в воду идеальным (скажем, как в anthemus sea), среди песка попадается галька, но ступать не больно, да и по краям отельного пляжа гальки почти нет, песок. В одном из отзывов читала про белый песок. Конечно, это не так. Нас всё устроило за исключением излишне громкой музыки в баре.

Питание так же устроило, было хорошо всё приготовлено, хотя от разнообразия голова кругом не шла. Небольшой выбор блюд, но с достойным качеством. На мой взгляд с питанием детей не должно быть проблем: каша, супы, тушёное мясо каждый день. Завтрак без сыра бри и слабой соли сёмги ( не 5*), но голодные не уходили. Каша овсяная, пудинг рисовый, яйца пашот, выпечка, омлет, вафли и традиционные бекон-картошка-прочее давали возможность варьировать свое меню изо дня в день. Вино числа до 15 белое было очень вкусное: ароматное, лёгкое, потом его заменили на столовое, и розовое стало оптимальным выбором для меня. Замечания только по фруктам, были недозрелые. Если требовать большего разнообразия, то отель вряд сможет держать нынешний уровень цен.

Ходили в спа по бесплатным купонам. Хорошо, но из-за дорогого евро дешевле процедуры делать дома. Каждый день предлагается пакетное предложение (лицо+тело) со скидкой, но в итоге не менее 50евро. Платить можно картой. О предложении можно узнать прямо за завтраком, администратор спа стоит у входа в ресторан (около лифта).

Отдыхают, кроме русских, украинцев, черноморских и балканских гостей, англичане.

Мы считаем, что отдых удался. Из череды соседних отелей наш показался самым привлекательным. Приедем снова, обязательно приедем.

Фото туриста отеля

Номера

Детская спальня

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид открывается на площадке над рестораном и из 800х номеров

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид открывается на площадке над рестораном и из 800х номеров

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид открывается на площадке над рестораном и из 800х номеров

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид открывается на площадке над рестораном и из 800х номеров

Фото туриста отеля

Вид из номера

Дорога к тоннелю на пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Корпус 700х номеров, двухкомнатный семейный номер, первый этаж

Плюсы отеля
хорошее качество приготовления пищи хорошо ловил интернет разумные цены на размещение выбор номеров и их расположение на территории
Минусы отеля
громкая музыка в бич-баре жуткая кабинка для переодевания на пляже
Добавлено 18.09.18 17:19 (3 615 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (14)