АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 1514
Фото: 8
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 18.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в сентябре с мужем и дочкой 3лет в этом...

Отдыхали в сентябре с мужем и дочкой 3лет в этом замечательном отеле. Ехали с опасениями (начитавшись отзывов, про качество еды), которые к счастью не оправдались. Приехали около 8 вечера, нам одели браслеты и отправили перекусить, после приятного ужина, мы вернулись на ресепшн, где нас ждал сюрприз. Оказывается чартер перенесли и люди не выехали из номеров, поэтому нас не могут вселить и если остаться, то ждать придётся очень долго. Очень приятная девушка Айман предложила нам альтернативный вариант. Что они нас отвезут в другой отель, который считается лучшим в этом поселке, там оплачено наше пребывание и мы там побудем до следующего утра, а затем заберут нас обратно. А в качестве извинений за такой форс-мажор, нам поменяют номер на более лучший, принесут вино и фрукты в номер и на день предоставят павильон на пляже бесплатно. Мы согласились, так как лучше спать в номере чужого отеля, чем в холле своего. К слову сказать ехали мы до этого отеля 5 минут, если не меньше. Все обещания были выполнены на 100%. Номер нам дали с шикарным видом и угловым балконом на 8 этаже. Одна сторона выходила на горы, а вторая на бескрайнее море. А через ограждение была огромная терасса. Кормили очень разнообразно и вкусно (курица, индейка, говядина ,рыба в разных вариациях, овощи, гарниры, фрукты, сладости, детский стол для самых маленьких). Два раза за 9 дней давали раков и крабов. Очень понравился детский буфет, где детки сидят за маленькими столиками и смотрят мультики, а родители могут спокойно поесть рядышком за взрослыми столами. Природа очень красивая, море чистейшее и теплое. Вход в море не очень удобный, но не критично. На пляж мы приходили около 9 утра, лежаков хватало, после 10 уже с трудом. Хорошая анимация и для детей, и для взрослых. Весь персонал отеля говорит по-русски, что облегчает взаимопонимание и всегда готовы решить сложившейся проблемы. При заселении, в номере громко щёлкал кондиционер, после просьбы разобраться, через 10 минут пришел мастер и все исправил. Уборка хорошая, каждый день горничная пылесосит, меняет полотенца. Постельное белье меняла один раз точно. Сначала приходила в 14 часов, когда ребенок спал, после просьбы у девушки в гостевом сервисе перенести время уборки, стала приходить с утра пока мы были на море. Очень приятно, что персонал отеля стремится угодить своим гостям, большое спасибо им за это! Немного напрягала анимация соседнего отеля, которая заканчивалась в 2 ночи. Мы конечно могли поменять номер, но ради вида который открывался из нашего, решили остаться. В целом все хорошо, конечно, если захотеть можно найти недостатки, но они незначительны. Буду рекомендовать этот отель своим друзьями. Мы остались очень довольны и не хотели уезжать домой. Ещё огромная благодарность Наталии Грицковой из компании Tui, она для каждой нашей поездки на отдых подбирает замечательные отели!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отношение персонала еда
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 18.09.18 17:44 (2 855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:05 18.09.18

В какой отель вас переселяли на ночь ?

18:10 18.09.18

Otium

15:55 19.09.18

Добрый день! Подскажите, как работал интернет? В субботу улетаем в этот отель, но придется чуть поработать с компом(.

21:02 19.09.18

Здравствуйте! Я интернетом пользовалась в основном, чтобы сделать голосовой вызов через Ватсапп, ну и в соцсетях полазить. В номере первые дни хватало для видео вызова, потом как то стал хандрить. На ресепшене сказали, что один роутер на два номера стоит и что его периодически надо перезагружать. Нам повезло роутер оказался у нас. После перезагрузки работал неплохо. На пляже тоже ловил. Мог бы быть и побыстрее, но в принципе нам хватало.

19:06 20.09.18

Спасибо

09:06 27.09.18

Я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь Гомель

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)