АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 8
Читательский охват: 12788
Фото: 51
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
05.09.18 - 15.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель вблизи Ретимно

Отдыхали семьей с двумя детьми (10 и 16 лет).

Отель выбирали в районе г.Ретимно, чтобы поездить в западной части острова, т.к. восточную часть уже всю объездили ранее.

Отель небольшой, весь в цветущей растительности. Отель находится непосредственно на первой береговой линии. Имеется один бассейн с отделением для маленьких деток. Рядом с бассейном пул-бар, выходящий на пляж. В отеле есть небольшая детская площадка.

По приезду нам предложили вместо фэмели двухкомнатного номер с двумя спальнями,огромной гостинной, двумя санузлами, двумя балконами и без доплаты! На что без раздумий согласились. В номере было мыло, шампунь, чашки, ложки, бокалы, чайник. Видимо горничная заметила, что у ребенка отсутствует подушка (я ее убрала в шкаф, т.к. для дочери она была толстовата) и на следующий день нам принесли детскую подушку. В номере отличный ремонт. Кстати, весь отель очень чистый и стильно оформлен.

Питание отличное! Ежедневно 3-4 рыбных блюда, 4-5 мясных. Также есть детский стол супом пюре и разными филе. Из фруктов были арбузы, персики, виноград, дыня, ананас. Все приготовлено как в ресторане!

Пляж песчаный. При входе в море через 1,5-2 метра начинается природная плита. Далее через 5 метров она заканчивается и сразу глубина.

Отель без анимации, но один раз в неделю проводится Греческий вечер. Отдыхающие тоже привлекаются к танцам и получается очень теплая и душевная обстановка.

Мы брали машину на прокат и ездили на пляж с розовым песком Элафониси (очень понравилось!!!), в Ханью и пляж Ставрос, пещеры Сфедони и Мелидони (произвела огромное впечатление своей масштабностью!), бухту Бали, озеро Курна, гуляли в Ретимно.

Машину брали при выходе из отеля налево в конторе "Миноан". Взяли Ситроен С3 с дизелем на 7 дней за 190 евро.

Поселок Аделе, в котором находится отель, представляет собой одну улицу по обе стороны которой находятся магазинчики, отельчики и бары. Там можно купить все, что необходимо (масло, мыло, губки, товары из оливкового дерева, продукты) и в два раза дешевле, по сравнению с крупными городами (Ретимно, Георгиуполис, Ханья).

Отдохнули замечательно! Отель советую!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
питание обслуживание персонала море номерной фонд близость к ретимно
Минусы отеля
не выявила
Добавлено 18.09.18 18:45 (2 119 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:22 15.04.19

Ольга, напишите, пожалуйста, подробнее про пляж отеля. Все по описанию нравится, но настораживает пляж и плита в море. Что это за плита? На многочисленных видео про данный отель в море никого нет и постоянно волны. Так ли это? Нет ли в этом районе горных рек и холодных ключей в море? Ребенку 8 лет, сможет ли он там плавать и нырять? После плиты природной начинается глубина- глубина какого размера?

10:04 15.04.19

Юлия, добрый день!
Горных рек поблизости нет. Море в этом районе теплее, чем например в Бали, Агиос Николасе и других районах где бухты. Почему-то в бухтах вода холоднее.
Пляж широкий, песчаный, лежаков хватает всем. Лежаки отельные. С нас ни разу не брали плату за них. Наверное они бесплатные.
При входе в море галька. В самом море есть плиты при заходе. Примерно на расстоянии 2-3 метров. Нужно за плиты пройти, чтобы купаться. Плиты по всему побережью и влево и вправо. У нас дочке было 10 лет. Нас не напрягало. Обувь никакую не покупали.
Волны то есть, то нет. У нас дети наоборот ждали волны, чтобы с надувным матрасом на них попрыгать:))
Если Вы будете все время проводить в отеле и Вам хочется, чтобы ребенок плескался в море, а вы на лежаке были неподалеку, то могу посоветовать отель Stella Village Hotel and Bungalows 4*. Мы были в нем в 2017 году. Отель огромный, имеет свой пляж с бесплатными шезлонгами. На пляже волнорез, поэтому волн нет и вода теплющая. Пляж также песчаный. Как раз для семей с маленькими детьми. Так же в этом отеле очень хорошая анимация, после ужина представления с фокусами, танцами и т.д.
По ценовой категории они на одном уровне.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Barabanova (8)