АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 1234
Фото: 6
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 12.09.18
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель совершенно не соответствует своей звездности

Начну с того, что как правило, оставляю только положительные отзывы). Заставить меня написать плохой отзыв надо постараться ;-). Отдыхали в отеле в сентябре 2018 года с двумя детьми трех лет. На сайте Tez tour указана информация о наличии в отеле детской площадки, детского буфета, детской библиотеки. Ничего из этого по факту нет.

Номер двухкомнатный, довольно неплохой. Но уборка отвратительная. Фото чистого белья для детских кроватей прилагаю ниже. Полотенца для лица и ног давали одно на семью, а не на количество человек. Средства для мытья как один раз поставили, так больше не доносили. Качественная уборка была один раз, после написания претензии в адрес отеля)))

Питание ужасное. По приезду домой мы если сосиски и мычали от того, как они божественны))) Чтоб понимали, как мы оголодали;-)))

Рыба была полусырая и нечасто. Фото хлеба с плесенью, которым чуть детей не накормили, прилагаю. Мясо - это в основном индейка, соленая и пережаренная. Детей кормить было нечем, кроме макаронов ( и то, если повезет, и будут не с кислой заправкой)и риса. На завтрак яйца, яйца и еще раз яйца. Ни тебе блинчиков, ни омлета,ни выбора каш. Мухи над столами.

Единственные разы, когда мы хорошо кушали, это рестораны ф ля карт, 3 раза за отдых.

Море и пляж отличные для детей. вход пологий. Море чистое. От водорослей временами чистили пляж.

Территория холмистая, но развозят шатлы (паравозики-машинки), правда не всегда приезжают по вызову.

В день отъезда попросили позвонить и разбудить и заказали шатл к определенному времени. Ни звонка ни шатла, хорошо, что намного заранее планировали.

Отель, который и врагу не порекомендую)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Пляж море аквапарк для детей
Минусы отеля
Питание уборка холмистая территория отсутствие площадки и буфета для детей отсутствие русскоговорящего персонала
Добавлено 18.09.18 19:24 (1 638 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:13 22.09.18

Согоасна! Я до сих пор с упоением поедаю домашнюю пищу ммммммм, хотя уже почти три недели как вернулись с этого отеля. Никогда бы не поверила, что в Турции можно голодной остаться, если б не личный опыт. Но уж лучше голодной, чем не пойми что есть((((

09:30 24.09.18

Ну насчет питания для детей наверное соглашусь. Не убирались? Ну не знаю, у нас средства меняли ежедневно и полотенец выдавали каждый день на каждую конечность))). А вот отсутствие русскоговорящего персонала - наверное даже плюс - это придает "аутентичности", да и не соглашусь, не ресепшене есть русскоговорящие, на пляже тоже есть ребята. был с женой в это же примерно время. Нам понравилось.

12:32 25.09.18

Вы были в основном корпусе или коттеджах? Мы отдыхали вместе с друзьями, жили в коттеджах. У них такая же проблема с полотенцами и средствами была. Возможно, проблема в том, кто убирает. При том существенного отличия в качестве уборки с чаевыми или без не заметила.
На ресепшен одна русскоговорящая девушка, и все, логично, что работает она не с утра до вечера каждый день.

12:56 25.09.18

Жили мы на второй линии коттеджей. На каждые несколько коттеджей там работает своя бригада работниц, возможно в этом и разница. Мы через день оставляли по доллару, наверное потому номер наш драили с пристрастием, сворачивали фигуры из полотенец и выкладывали на кровати букетики из полевых цветов (в том числе из жутко пахучей герани).

13:34 25.09.18

Mы первые 5 дней оставляли по доллару))) разницы не заметили
Поэтому да, думаю, зависит от работников.

23:19 22.11.18

Еда , это просто треш.... закрыта гриль зона на открытой площадке ресторана..... Тупо не работет....хотя август....сезон. В огромном ресторане накрыта треть , мяса 1 вид , рыба один вид. Остальное просто го.....о. Как в дешовой 3*. Облезлый и ржавый аква парк, грязный пляж, сломаные и обос.....ые птицами шезлонги которые стоят в плотную ...... Вообщем из хорошего некогда места и отеля сделали полное дерьмо.....

01:01 21.02.19

Я в прошлом году из Египта привезла +3 кг....чему была очень не рада и торчала в зале...Но из Ариа Кларос я поехала-2 кг....., ребёнок минус 1,5 из былых 18..... Наверное это супер,если б не 2500$,заплаченные за этот треш отель.... От еды рвало,ребёнка на стол,я добегала в туалет....,самая дешовая курица и фарш с овощами- это мясные блюда...... Индейку не видела ни разу ,как Вам так повезло....??? Собаке беру просроченный фарш и субпродукты, наверное меня карма настигла и мы всё это откушали в этом треш отеле по maxbet

16:37 21.08.19

Да, Таня, под каждым словом да. Добавлю еще и то, что в отеле каждый третий (наверное не обману со статистикой) блюет, что не удивительно с их уровнем санитарии. Помнишь малыша на вечерней программе с фонтаном посреди амфитеатра? И это нормальный расклад там)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)