АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2252
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
02.09.18 - 12.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Только вернулись, свое мнение!

Были в отеле десять дней в начале сентября с мамой. Прилетели рано утром, пока добрались до отеля, пока выгрузились, завтрак подходил к концу. На ресепшене нас быстренько отправили кушать. Поели то, что нашли и после нас сразу заселили без каких либо доплат и чаевых. Номер нам дали тихий, с хорошим видом ан море. Так как мама у меня человек уже пожилой, да и я люблю тишину, то нам очень понравилось. В номере были 2 кровати, довольно большие. С белоснежным бельем, пара стульев, вся необходимая техника. Кондиционер работал исправно, это прям огромный плюс в эту жару. Сам номер не новый, это видно. Все потертое и поношенное. Но чисто и уютно. Больше мы и не ожидали. Все таки довольно бюджетный. Уборка номеров на уровне 4 из 5, каждый день прибирали, пыль протирали плохо и полы мыли не ахти. В остальном отлично. Воду каждый день докладывали и полотенца всегда свежие и хорошо выстиранные.

В отеле было тихо, мало постояльцев, но уже через сутки начали заезжать большие группы людей. Это было видно по персоналу, они как растерянные не знали как все успеть, в какой то момент тормознула уборка общих помещений, потом подтянули, в какой то момент в ресторане заминки с посудой, с горячими напитками. Но потом тоже вошли в ритм и все наладилось. Я бы советовала менеджменту предупреждать своих подчиненных и держать их в тонусе. В остальном к персоналу претензий нет, никто ни разу не нахамил.

По питанию тоже поставлю твердую, 4 из 5 ти. Хватало всего, никто голодным не оставался, были блюда и диетические. В целом все как и везде, несколько видов курицы, мяса, вкусную рыбу готовили, кусочками и целиком тушками. Супы, гарниры, каждый надет что поесть. Не встретила, ни одного туриста, кто уходил с пустой тарелкой или похудел.

Пляж находится на второй линии, можно пойти пешком, а можно дождаться автобус который курсирует туда-сюда весь день. Пляж просторный, лежаков хватает всем в любое время. На пляже так же есть бар с напитками и перекусы в виде пиццу, картошки фри и прочего. Нам очень понравилось пицца. Вкусная, на тонком тесте. Напитки все всегда охлажденные. Пробовали пиво. Легкое, светлое. Кажется не разбавленное. Другого алкоголя не пили, не могу ничего сказать. Сам пляж смешанный галька и песок, вход не песочный, только с одной стороны. Если отплыть чуть дальше, можно увидеть риф с рыбками, морских жителей там не так много как на экскурсиях, но все же тем кто не хочет выезжать, тоже есть на что посмотреть. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Уезжали мы поздним вечером, но выселили нас только из номера, весь последний день мы пользовались всем в отеле. За это спасибо. Желаю процветания отелю и всему Егип

Добавлено 18.09.18 19:30 (2 665 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:48 22.09.18

Уважаемая Галина,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш очень положительный отзыв.
Мы польщены и счастливы иметь такие коментарии, это действительно вдохновляет всех нас!

Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Всего Вам самого наилучшего,
Менеджмент отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-.

22:31 22.09.18

Почему на 2 линии? Первая линия

07:44 24.09.18

Сецчас тут,пишу с телефона жду завтрака:) Линия первая,номера есть обновленные,есть нет,корпус где 1100-1200 очень гут.Приеду может напишу,про автобус спасибо я и не знал.Берите номера 1200 и так далее прям возле бассейна и недалеко море,бакшиш решает.

07:47 24.09.18

Добавлю что для кризисного египта тут народу валом,прям как в старые времена.

13:26 26.09.18

Борис, напишите потом отзыв, многим полезно будет ;)

14:18 27.09.18

Откуда ВТОРАЯ ЛИНИЯ??? Я ТРИ РАЗА был в этом отеле - это первая линия!!! Ездил бы и чаще, но вылеты только из Киева, с ребенком 3 года тяжёлый трансфер из Днепра! Отель ОТЛИЧНЫЙ!!!

19:59 01.10.18

Да ладно... Из Запорожья Анексом летали.

14:40 27.09.18

Aleksandr, если есть вопросы могу помочь, в прошлом году отдыхал в
MONTE CARLO SHARM RESORT & SPA 5*, это через забор от Sunrise, спокойно заходил в
Sunrise на прогулку :). 4 октября буду в Royal Grand Sharm опять же через забор с Sunrise. В Sunrise обновлять номера начали еще в 2014 году, делали левые корпуса от главного корпуса (если к нему спиной стоять, а лицом к морю), на 2015 год должны были кучу горок построить (судя по фоткам построили). Плюс у них сейчас шаровый wifi :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)