АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 5756
Фото: 73
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2018
01.09.18 - 18.09.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сентябрь в Текирова

Отдыхала в "Сапфире" с подругами с 1-го сентября. В Турции не была уже лет 10-12, в Кемере вообще никогда не была, так что в чем-то я была за новичка). А теперь об отдыхе по порядку.

Отдыхали мы через туроператора TUI, через этого туроператора я тоже отдыхала вервые. ну что про них сказать? можно работать лучше и четче, особенно это касается перевозчика, мы летели Иркутскими авиалиниями. Чартером. Переносили ылет много раз, меняли аэропорт, но все сложилось для нас довольно удачно, прилетели с утра, а улетели ночью, так что отдыхали на полную катушку. В Турцию летели на Боинге -777. Хороший. огромный самолет. Кондиционер работает хорошо. Детей. конечно, полно. кормили так себе, впрочем сейчас везде так. Сендвич и попить что-то дали. Обратно лебели другим бортом поменьше.детей менбше не было, зато кормили даже с горячим блюдом, каккие-то макарошки-перышки с мясной подливкой. Нормально. Улетали из Домодедово, прилетели во Внуково. Внуково - это песня. народу мало, все проходит бытро, включаяя приезд такси.

Встреили нас нормально. быстро рассадили по автобусам, по пути было несколько остановок, от аэропорта до Сапфира ехать около 2-х часов, наш отель был последним.

Приехали рано. Номер полчили только в два часа. Зато наши ожидания были оправданы! Номер был на 4-м этаже с видом на море!) Большое спасибо сотрудникам рецепции. Номер довольно большой, вот балкончик совсем маленький на ширину стула всего, но длинненький. Хороший душ, Шампунь гель для душа и даже лосьон для тела были в душе на столике. Кондиционер работал прекрасно,. что было очень актуально, так как жара стояла страшная. В 10 утра уже было +40. Телевизор есть, но я его и не включала. Матрас на мой вкус жестковат. зато подушки хорошие , 4 уже лежали на кровати е ще парочка лежала в шкафу. одеялок тоже лежало несколько штук. Звукоизоляция тоже вроде бы ничего. 4 лифта на этаже, музыка в них играет.

Ресторан. ну ничо так, без изысков. но не голодли. Мясо видела один раз, ежедневно курица и индейка и производные от них, всегда есть костлявая рыбка. В день,когда была "турецкая ночь" давали жареную на гриле форель целой рыбкой. Очень вкусные крупные оливки и помидорки черри. по утрам самим можно было сделать себе свежевыжатый апельсиновый сок. Заодно и мышцу накачать, нехилый такой тренажер поучался!Благо у мен яподружка яростно давила апельсины. а я их только резала и ей подавала. Фруктов много и всякие они, Дыня не очень.Арбуз хороший. Бары везде работали нормально. Чем больше ты приглянулась бармену. тем больше наливают алкоголя в коктейль или бокал. Везде турецкий кофе с лукумом.

Пляж. Вотэто уже не для моих слабых нервов. Покупайте тапочки, причем хорошие, правильные. заход в море очен неудобный, туда ныряли сазу, обратно выползали, как рептилии. В начале пляжа есть перила и настил, можно выползать по ним, но мы загорали рядом с баром для взрослых 18+, перил у нас не было

Анимация была. Ходили зазывали на всякие мероприятия. но из-за жары все отдыхающие сидели либо в море. либо в барах. Шоу вечерние ну так себе, но я человек такими вещами избалованны, так что може быть кому-то и все в кайф было.

Бассены есть всякие, горки тоже, мы ходили в Релакс бассейн через дорогу. там людей почти ебыло, я даже несколько раз там одна плавала. Лепота!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В кондитеской "Лара" с 13 до 17 было вкусное мороженое

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кофе по-турецки в кафе-кондитерской "Лара"

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Ужин с форелью на "турцкую ночь"

Фото туриста отеля

Территория отеля

Кругом была масса гамачков. очень удобная и приятная вещь!)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Плюсы отеля
Хорошие отремонтированные номера в главном корусе хорошие кондиционеры неплохие бары
Минусы отеля
плохой заход в море но тут отель не очень виноват. ну прирда такая. Хотя пирс построить можно было в других отелях он был. Рестораны а-ля карт оставлятжелать лучшего
Добавлено 18.09.18 20:41 (3 276 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:09 18.09.18

Настрой нейтральный .Все в Сапфире неплохо,но рекомендовать мог утолько людям с детьми лет до 12. Остальным там будет скучновато

15:10 19.09.18

Юля, как вам местное вино и рыбный ресторан?

12:13 20.09.18

Хороший вопрос!) Я - не большой специалист в винах. У меня критериев два: чтобы желудок потом не болел и было бы мне вкусно. Пила только белое вино. иногда бывает из бутылок - лчень хорошее, на разлив - среднее. но к обеду и ужину весьма подходит. Бары хорошие 18+ и в главному корпусе. Рыбный ресторан... не сыпьте соль на рану... Как мы за него бились! Записываться надо сразу по приезду. иначе потом там мест не удет. Делать там нечего. ну разве что фотки сделать, а потом пойти в обычный ресторан и ужинать там. Все проходит очень медленно, при входе наливают шампанское потом алкоголь приносят на выбор. Рыба вся неинтеерсная. На горячее принесли обычную красную рыбу. да, неплохая была, но ее и в обычном ресторане поесть можно. Такого, что только что плавало, там и в помине нет. там 8 сентября еще и средниземноморский ресторан открылся. не знаю, как там. В общем. на мой взгляд, не стоит. Хотя, от нечего делать можно. Вечерами там делать действительно нечего

15:28 22.09.18

подскажите, в отеле фотографируют?цены на фото не подскажите?

19:52 22.09.18

Да, фотографируют. Если идти из главного корпуса в сторону моря, то с правой стороы рядом с киоском с сахарной ватой парень-фотограф сидит. написано, что съемка БСПЛАТНА) Я так понимаю, что деньги берут за распечатку. Мы сами фоткались, детей малых нет. чтобы их запечталеть, поэтому даже и не интересовались

19:53 22.09.18

ну да, фото платно,чтоб его купить у них)

19:55 22.09.18

Разберетесь на месте!) Думаю, что не дороже денег!)))))))))) Хорошего отдыха! Вы когда едете? У нас море было просто изумительным. вода читая и очень теплая)

19:43 23.10.18

да, разобрались,море было шикарное.

11:36 25.09.18

Добрый день, Юля!

От имени администрации и всего персонала отеля хотим выразить Вам искреннюю благодарность за оставленный отзыв. Нам очень радостно осознавать, что Ваш отдых удался, и Вы оставались довольны предоставленным нами сервисом.
Будем очень счастливы видеть Вас в нашем отеле, чтобы снова сделать Ваш отдых незабываемым.
С наилучшими пожеланиями,
Мы передали Ваши комментарии и замечания в соответствующие отделы. Считаем,что предложения, жалобы, присланные Вами, будут положительно способствовать нашeй работе.
Представитель отдела по работе с гостями
TUI Fun & Sun Club Saphire

19:43 25.09.18

Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв, за Ваше гостеприимство Так же я хотела бы отметить работу службы гестрелейшн. К сожалению, не знаю имен, у вас там работает очень приятная девушка, которая и помогла нам попасть в рыбный ресторан, когда у одной из нас был день рождения. Очень приветливая и притная в общении девушка. А вот молодому человеку, работающему там же стоит поучиться у девушки общению с туристами. Он вообще никакой. Такое впечатление, что он своей работой не дорожит и на ему неинтересна

20:10 25.10.18

Большое спсибо за неравнодушное отношение к туристам!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля (11)